Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

GDTH by immorrr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#121 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:35

Вроде разобрался, только как скинуть все очки мастери и все очки атрибутов, чтобы было всё честно, (то бишь сколько я выполнил за квесты) я не понял, а так, хорошая прога. Просто уже запорол одного перса той прогой дурацкой, она глючная до невозможности, удалил от греха. И ещё, пишу одно кол-во здоровья, а в игре появляется другое, странно.


Сообщение отредактировал Soldier: 29 Октябрь 2016 - 04:27

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#122 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:16

Там где атрибуты прожимаешь на минус до предела. А мастерство - скидиваешь персу в игре все навыки, проставляешь нули в обоих мастерствах и проставляешь нужное число свободных навыков.


  • Soldier это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#123 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:30

Не в этом дело, он всегда неправильно выставляет атрибуты и скилпойнты после сброса.
В атрибутах он выставляет 84 доступных, хотя в реальности их 90 (84 за уровни, 3 у призрака, 3 за скрытую дорожку); в скилпойнтах такая же фигня.

#124 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:15

Heretic, Safarel, спасибо вам большое, практически разобрался со всем, посчитал атрибуты, и правда  - 84, ну скрытый путь понятно, я его разок прошёл и хватит, а призрак кто - не Кальдерон часом, а то уже не помню кто 1 очко даёт. Проставлю тогда рукой. Ну а скиллпойнты недолго считать: 3 до 50 уровня, и 2 потом, всё так, ничего не путаю? И кто-то ещё даёт за квесты, подскажите, что я б я уже совсем его до ума довёл, а то уже думал заново другого качать, и ему тот шмот перекидывать, ну чтобы всё честно было. Геморно конечно, но если удастся этого сделать как было, будет идеально :)  А так да, хорошая прога, скачал же я на свою голову трейнер лоя сброса мастери, ещё и глючная зараза, один раз даже комп завис, снёс от греха. Это я о GDTH, мало ли, так что народ качайте на свой страх и риск.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#125 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:45

За всё игру за все 3 сложности мы получаем:

+ 6 к скиллам (первый квест + скрытый путь) 

+ 6 к статам (квест на убийство гарпии + скрытый путь)

 

Итого 223 скилла + 90 статов


Сообщение отредактировал Heretic: 29 Октябрь 2016 - 16:46

  • Soldier это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#126 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 03:34

Я очень извиняюсь что опять поднимаю старую тему, но хочу сказать большое спасибо Heretic и Safarel, наконец я разобрался :D Раздумывая что делать со старым персонажем, хотел было вообще удалить, потом последовал совету Heretic, прожал всё в минус до упора, скинул в игре все скиллы (к слову до сброса, минус не прожимался). В итоге собрал те самые 90 и вложил теперь как надо. Гарпию убивал, дорожку прошёл только на ультиме, планировал конечно пойти мелких поубивать на элитке+ветеран, но случился тот самый форс-мажор с трейнером, всё равно я бы их прошёл, и дабы не тратить время выставил сразу максимум. Разумеется, теперь я уже туда не пойду. В скиллах тоже самое, только помойму я 221 выставил (типа 2 раза путь не посчитал), уже не помню)) Впрочем это уже не столь важно, а важно то, что это программа просто здоровская, позволяет сэкономить кучу времени и нервов. Фиолет конечно с неё тащить это грех, да и девать его у меня уже некуда, итак понапладил завхозов, а вот какую-нить зелень вытащить, самое то.


Сообщение отредактировал Soldier: 05 Ноябрь 2016 - 03:36

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#127 Matvei

Matvei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:23

Вот такая вот ошибка вылазит при запуске тренера, помогите плз. При нажатии "да" тренер запускается, но ничего не редактирует, а если "нет", то тренер закрывается.

Прикрепленный файл  1.jpg   27,94К   0 Количество загрузок:



#128 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:26

Удали трейнер и больше не запускай. Не за что.

Скрытый текст


#129 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:51

Товарищи, читы не люблю, но тут как всегда. Вкачивал перса для хардкор ачивок, и в самом конце элиты словил стимовский глюк - отвалилоась сеть, персонаж встал, после перезапуска мертв(дело было в бастионе хаоса). Перса жалко, шел надежно. Вроде как этой программой можно реснуть такую потерю, кто знает как?



#130 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:55

Дык через сташер, вкладка char editor, в поле deaths поставь 0.



#131 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:12

Дык через сташер, вкладка char editor, в поле deaths поставь 0.

Продравшись через пару десятков ошибок, я воскресил своего друля с арбалетом. Спасибо. 
Ну нахрен, дождусь пока стим нормально робить будет)



#132 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:02

Дык через сташер, вкладка char editor, в поле deaths поставь 0.

А как запустить данную прогу? 64 разрядную версию качал под свою винду - идёт запуск JVM и тут же вылетает, установил 32 разрядную - запуск так же ни к чему не приводит.



#133 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:19

Яву удали и поставь по новой
  • DeDvAtake это нравится

#134 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:08

Яву удали и поставь по новой

. Все тоже самое( А в стешере этом можно вообще атрибуты, набожность и таланты сбрасывать? А то тренер обнова блочит.

#135 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:46

 

Яву удали и поставь по новой

. Все тоже самое( А в стешере этом можно вообще атрибуты, набожность и таланты сбрасывать? А то тренер обнова блочит.

 

можно

только с набожностями лучше накрафти сташером бутылок для сброса набожностей

перед тем как таланты убирать сначала снимай набожность, а то потом косяки лезут всякие



#136 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:08

Как вариант, попробуй GD Defiler.

#137 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:35

Как изменить себе очки трибутов? Эта программа не обновляется до последней версии.

Можете скинуть последний экзешник?


Сообщение отредактировал Heretic: 29 Декабрь 2016 - 17:36

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#138 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:39

Как изменить себе очки трибутов? Эта программа не обновляется до последней версии.

Можете скинуть последний экзешник?

сташером измени



#139 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:39

Ткните пальцем, где изменять?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#140 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:00



Ткните пальцем, где изменять?

щас скрин сделаю

вот

Скрытый текст

1 выбираешь меню

2 выбираешь перса

3 красными минусами снимаешь очки атрибутов откуда нужно


Сообщение отредактировал Adsumus: 29 Декабрь 2016 - 18:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных