Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

GDTH by immorrr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 10:50

Запускаешь любой мод.

[~]  game.spawn "records/creatures/enemies/<выбрать нужного>" 



#102 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:09

спс, буду разбираться )


SKAYNET.gif


#103 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:39

Трейнер обновился до версии GDTH.v6.05 Обновить можно прямо с проги. Вверху справа есть кн. *обновить*. А слева открытая книга меню.


Сообщение отредактировал Condor 16: 22 Август 2016 - 18:39


#104 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:22

в последних двух версиях стабильно вылетает игра без ошибок спустя примерно 20-30 минут игры. использовал только годмод



#105 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:11

Не используй трейнер и ничего не будет вылетать :D

#106 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:30

пару часов назад выпустили новую версию, в чейнджлоге которой указан фикс вылетов. будем посмотреть



#107 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:36

Вылетов поубавилось, но не на 100%. Зато теперь в винде залипает Shift, при щелчке на панели задач открывается новое окно программы, печатаются только прописные буквы. Старые баги пофиксили-не пофиксили, а новых добавили)



#108 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:15

Решил потестить прогу, всё вроде норм поначалу, скинулись атрибуты, мастери + школы, написано есть 22 очка, ну я распредеделяю, они заканчиваются, но не сразу, а например: сейчас 22, вложил три очка в способность и стало 21, а затем пишет 85 очков есть, это что?)) Версия последняя, не хочется вручную сидеть и считать сколько там всего очков. Тригеры от набожностей отвязал. Не понятно ничего, надеюсь на помощь.

 

P.S. Простите дурака, не разобрался, а поторопился сюда бежать - очки так и встали как было ДО обновы, то есть я вместо 2 школы сделал моно, и те очки перепрыгнули сюда, я сейчас спецом всю шкалу запустил. Теперь вроде норм.


Сообщение отредактировал Soldier: 28 Октябрь 2016 - 05:19

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#109 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:43

Да, всё же есть существенный недостаток - после выхода из игры, жизни и дух считаются криво, недосчитался около 1к хп, выходы в меню не помогают. Тригеры отвязывал. Жаль, так весь инетерес пропадает в исследовании, удивительно, почему до сих пор нет зелья сбрасывающего все школы, на манер торча.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#110 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:00

Меняйте статы стешером, ну его этот багнутый трейнер


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#111 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:08

А где его взять? Можно ссылку рабочую? Мне ещё  мастери нужно менять, вот в чём проблема.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#112 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:09

У меня в подписи - весь шмот на халяву

Мастерство тоже стешером


Сообщение отредактировал Heretic: 29 Октябрь 2016 - 00:10

  • Soldier это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#113 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:11

Там три ссылки как я понял, какую качать? (У меня 64 битка)? 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#114 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:32

Я качал с Нексуса в разделе файлы (64 битная)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#115 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:45

Нашёл в разделе TOP Files, но скачать почему-то не могу :mellow:


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#116 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:35

На нексусе регистрация нужна. Ещё по первой ссылке можно скачать.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#117 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:40

Скачал, но ничего не понимаю :D  Всё на буржуйском, как скидывать мастери так и не понял, буду пробовать...


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#118 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:45

На вкладке Чар Эдитор выбираешь персонажа и редактируешь число вложенных очков в мастерства, а также число свободных очков навыков. Там же вложенные статы и число свободных статов.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#119 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:54

Вкладку нашёл, но программа не видит персонажей - под вкладкой reload есть всплывающее окно, так вот там если нажать - пусто, как я понимаю там надо выбирать персонажа? Может игру закрыть перед этим, или файл персонажа перетащить куда?


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#120 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 02:02

Во вкладке Конфигурация укажи папки с игрой и сейвами.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных