Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

GDTH by immorrr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61 R3W1ND

R3W1ND

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 05:37

Про облако оно, к сожалению, начинает ругаться крайне рандомно и с изменением версии игры не связано. В прошлый раз оставил трейнер включенным и внезапное осознание проблемы пришло к нему в момент перехода в пещеру.

Поэтому я во-первых стараюсь его выключать (а жаль, хотел логом попользоваться), а во-вторых проблему победил заходом сначала в игру, потом в трейнер и уже после этого загрузкой перса. Но второй раз это уже не прокатило... Но подоспел патч и новая версия игры. В следующий раз попрбую конфиг и всё остальное от трейнера подчистить, должно помочь.

--------------------------------------

Кстати, а никто еще авто сбор лута не изобрел? Ну или компонентов хотя бы. Может это можно легко модами прикрутить? Странно, что такой комбаин есть, а простого сбора хлама нет. А то я внезапно понял, что безкликовый геймплей это круто =(

p.s. Надо разработчикам намекнуть, что кнопка "подобрать" должна работать хотя бы в соответствии с выбранным фильтром лута, а то я надеялся хоть она мне поможет немного, но увы, только белым трешем весь инвентарь забила.



#62 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:45

Чем чревато использование этой программы? :rolleyes: Особенно, если игра не до конца пройдена (середина элиты)? Статусом читера как в ТК заклеймит?

Хочу скинуть лишние очки со столба мастерства и немного перераспределить атрибуты. На всякий случай уже закинул сэйвы на флэшку)

 

upd

В общем, ребята, скинул всё и перераспределил. По атрибутам вышла недостача в 2 очка (по 1 за каждую сложность, я так понимаю), накинул их сверху, это не проблема. Но вот после фулл прокачки стало на ~700 хп больше. Это при том, что я снял 3-4 очка со столба Подрывника и вложил в тело на 10 меньше :wacko: По скиллам и прокачке всё сходится, через Набожность я не мог столько набрать, да и не вкладывал больше никуда, что могло бы дать хп. В чем загвоздка?


Сообщение отредактировал urban: 31 Май 2016 - 12:28


#63 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 13:55

В общем, ребята, скинул всё и перераспределил. По атрибутам вышла недостача в 2 очка (по 1 за каждую сложность, я так понимаю), накинул их сверху, это не проблема. Но вот после фулл прокачки стало на ~700 хп больше. Это при том, что я снял 3-4 очка со столба Подрывника и вложил в тело на 10 меньше :wacko: По скиллам и прокачке всё сходится, через Набожность я не мог столько набрать, да и не вкладывал больше никуда, что могло бы дать хп. В чем загвоздка?

Созвездия снимал перед сбросом очков?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#64 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Май 2016 - 13:57

Чем чревато использование этой программы?

Ничем, покуда разрабы не прикрутят легальный способ снимать со столба мастери очки - тогда она станет нинужна.
 

Но вот после фулл прокачки стало на ~700 хп больше

Обычный косяк, жизни считаются криво, если мастери сбрасывать. Выход в меню помогает вернуть их во вменяемое значение.
P.S. Примеси на кольца не менял? У ромалэ одна дает +4% здоровья, вторая фиксированное значение здоровья.

Созвездия снимал перед сбросом очков?

Кстати да, если не снимал - у тебя будут дополнительные точки в звездах за каждый не снятый триггер.

Сообщение отредактировал Safarel: 31 Май 2016 - 13:58

  • urban это нравится

#65 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:40

Всем спс, разобрался! Созвездия оно сбрасывает автоматом вместе с мастерством. Таки да, обычный баг, который после перезапуска разрешился. В оригинале было 9.5к, потом стало 10.2к, а теперь 9к :)

Весёлая, конечно, прога по функционалу, но после правки сразу же удалил от греха подальше))



#66 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 22:37

Прога незаменима при тестировании билдов. За 350+ часов только одного персонажа докачал до 85 уровня на хардкоре и закрыл все три сложности. А прокачивать еще одного персонажа и понять потом что билд нежизнеспособен - это уже слишком =)


  • mibbs это нравится

#67 Krosha

Krosha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:39

У меня ошибку при запуске выдает:

82009fcfe41080084b8bf219e43adb19.png

 

Чаров нет в программе.



#68 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:23

http://atom0s.com/fo.../file.php?id=58

актуальная версия


steamcommunity.com/id/wr88/


#69 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:02

Собсна, сделал через сию программу болванку персонажа 85 левела, вдруг кому пригодится для тестов.
В инвентаре чуть денежек и пара десятков эфирных кристаллов, чтобы набожность поперекидывать.
Установка:
Разархивировать все в пвпку main, живет она по адресу документы - my games - grim dawn - save

#70 Dracoshca

Dracoshca

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:25

Подскажите пожалуйста, при сбросе набожности через трейнер прокачка созвездий тоже сбрасывается?



#71 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:34

Подскажите пожалуйста, при сбросе набожности через трейнер прокачка созвездий тоже сбрасывается?

нет

есть момент - если не снять привязку к умению предварительно, то добавится очко набожности, которое можно потом будет использовать

на общее число открытых очков набожности это не повлияет - в смысле, если ты открыл 28, то и будет говорить что 28, а по факту ты сможешь вложить 29....

сумбурно как-то получилось, в общем осторожно со сбросами


Сообщение отредактировал Adsumus: 06 Июнь 2016 - 19:38


#72 Dracoshca

Dracoshca

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:51

Большое спасибо! Хочется попробовать кучу билдов. Трейнерами никогда не пользуюсь, но тут сохраняет кучу времени при наличии одного перса 85 уровня :)



#73 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:57

Как профу сбросить? И после раскидать очки на новую.



#74 Condor 16

Condor 16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:14

Прога всем хороша, но вот попробовал применить *свободную камеру* и результ получается не очень. Хотел сделать как в Sacred 2, но камера постоянно сбивается при повороте карты и играть плохо. Может неправильно что делаю, поскольку в английском не силён, да и подробностей в описании(при переводе в гугле) мало.

В смысле надо слегка увеличить угол наклона, чтобы увеличить обзор вперёд. Слишком уж она вертикально висит над головой.


Сообщение отредактировал Condor 16: 24 Июль 2016 - 18:20


#75 nervniy

nervniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 14:20

если использовать прогу ( поменять мастерство ) то не забанят ли? или тому подобное?



#76 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Август 2016 - 14:40

если использовать прогу ( поменять мастерство ) то не забанят ли? или тому подобное?

Это не Диабло 3, не забанят.


Yardo.gif

#77 nervniy

nervniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:05

 а если играю в стиме то  прога будет работать? просто у меня пишет что  игра не запушена и чтото такое......


Сообщение отредактировал nervniy: 07 Август 2016 - 17:18


#78 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 17:19

если использовать прогу ( поменять мастерство ) то не забанят ли? или тому подобное?

Вам позвонит Артур Бруно и скажет, что читерить это "ай-яй-яй" :)  Если прога не работает, то есть вероятность что ее не обновили для текущей версии игры. 



#79 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2016 - 17:27

ждите обнову :) вчера же фикс был, прогу просто не успели допилить :) 



#80 Spotegg

Spotegg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 01:41

Проверил на стиме - все работает, кроме того, что автор упомянул в последнем обоновлении. Объясните в чем прикол играть, если даже в мультплеере трейнер работает? Поставил себе атакспид и мувспид на максимум, выставил ОА в 100500+ или вообще годмод включил и бегай фарми, можно сразу 85, все очки набожности взять. Всех важных боссов в gps таблицу вбил, убил, релог и т.д. Дрочить на пиксели с трейнером - это кайф от игры?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных