Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Страж: Olerons Rage Warder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:23

Update with new patch B30

- Отредактирован раздел Скиллы и Калькулятор навыков

- Добавлены комментарии к разделу Набожность.

 

Как я и говорил существенно ничего не поменялось для класса. Честно признаться ожидал большего от него. Двуручные классы по прежнему слабоваты, за исключением Блейдмастера. Но я постарался выжать максимум из того что имел! Всё таки танк с элем уроном смотрится куда предпочтительнее, но это уже совсем другая история!


  • Thomasjex и Petrmop это нравится

#22 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:48

Я новичок , но почему бы не повесить Клинок  на боевой крик?- меньше зависим от рандома, легче контролировать, схожий желаемый эффект.



#23 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:54

Потому что на боссах, мы бьем онли автоатакой, шанс того что крик кританёт по 1 телу крайне мал и  у него большой кд, а у пассивки 25% шанс, она может вылетать и до 3-х раз подряд, соответственно и шанс прока по боссам выше. Можно конечно и на крик поставить, в толпе это будет лучше, но нам этот дебаф нужен исключительно на боссах, трэш мы чистим как щепки.



#24 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:38

Потому что на боссах, мы бьем онли автоатакой, шанс того что крик кританёт по 1 телу крайне мал и  у него большой кд, а у пассивки 25% шанс, она может вылетать и до 3-х раз подряд, соответственно и шанс прока по боссам выше. Можно конечно и на крик поставить, в толпе это будет лучше, но нам этот дебаф нужен исключительно на боссах, трэш мы чистим как щепки.

Понятно спасибо за разъяснение. А замена Олерона на Связь с природой не стала ли актуальной после обновы? Просто в моем варианте через ритм дороже выходит ,а в твоем через дикость равноценно по стоимости.



#25 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:55

Да не очень то лучше получается, связь с природой конечно даёт поглощение урона, но у нас тогда намного меньше ОА и нужно подбирать другой шмот, а по дпсу они одинаковы!



#26 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:08

После выходных (на выходных я отдыхаю, так что меня тут не будет) сделаю видео с Рогаликов и Ластбосса и немного обновлю билд (упростилось прохождение на абсолюте, стало более менее приемлемо). Всем удачи, хороших выходных, хорошей игры и поменьше РИПОВ! Спасибо что читаете мои билды! 



#27 TpoIIapb

TpoIIapb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 21 Январь 2016 - 04:11

Хороший гайд + на ХК протестирую =)



#28 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:31

Видимо я совсем тугой ! не понимаю как набожность прокачать.



#29 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:01

Видимо я совсем тугой ! не понимаю как набожность прокачать.

Открываете алтари, получаете очки. Очки тратите на созвездия. Тут список всех локаций на всех сложностях. Другое дело, если больше шести очков открыть не получается. В этом случае решение тут.


  • frostywka это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#30 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:49

Открываете алтари, получаете очки. Очки тратите на созвездия. Тут список всех локаций на всех сложностях. Другое дело, если больше шести очков открыть не получается. В этом случае решение тут.

 

 

 

Нормал не указан. Но я так понимаю , с ветераном приблизительно совпадает ?

А на второй ссылке - покупка игры .

Да и вообще , спасибо за отклик ) теперь хоть знаю ,что алтари дают очки набожности ))



#31 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:37

Нормал не указан. Но я так понимаю , с ветераном приблизительно совпадает ?

 

А на второй ссылке - покупка игры .

Да и вообще , спасибо за отклик ) теперь хоть знаю ,что алтари дают очки набожности ))

Нормал с ветераном в плане алтарей абсолютно идентичны. Насчет покупки, часто обращаются с тем, что на пиратке не получить больше 6 очков набожности, вот я и предположил, что у вас пиратка =) Вот тогда ещё ссылочка на переведенный нашими умельцами гайд по расположению алтарей с картинками. Он не полный, но пока сойдет.

На будущее, с такими вопросами лучше обращаться в профильную тему или в рассветную беседку, чтобы не оффтопить.  Глиммер, извиняй)


  • frostywka это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#32 Santino

Santino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:53

Гайдец что надо. Глянул я на все это и поставил себе цель - поднять своему щитовику ДПС до 20к. Сейчас 10к уже есть, но я по шмоту даже близко не подхожу к данному эквипу. Да и лвл у меня 78.



#33 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:26

Камрады-сверхсрочники! Если не трудно, распишите кратко в тексте последовательность набожности от Быка и далее.​


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#34 JAMES_AllER

JAMES_AllER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:41

https://www.youtube....eature=youtu.be Вот видео. Там указывается последовательность открытия созвездий


  • Каин это нравится

#35 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:38

Вопрос. Зачем эти сложности с перекидыванием олерона и ассасина туда-сюда? Олерон на дикости, ассасин на сдвиге. Сдвиг активируется 100% при крите, ассасин так же 100% при крите. Абилки созданы друг для друга.

 

Почему олерон, а не медведь? Мишка прокает чаще, скейлинги урона 50% оба, радиус схож



#36 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:10

Тут хохма в том, что само аое сдвига должно критануть, сдвиг активируется при крите, но сам не критует. Поэтому нифига не эффективно, то есть у вас должен пройти крит, что бы сдвиг скастанулся и он сам должен критануть, что бы скастанулась метка ассасина. Олерон много ДПС пропечатывает, мишка хорош если у вы не на олерона нацелились, и то все зависит от вашей прокачки созвездий, я бы брал медведя для щитовика и то не для всякого. Для вардера с щитом логичней, либо Темпест с дикостью как аое, либо бул раш с ритмом, ибо быстро берётся, хотя и мишка подойдет.

#37 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:17

Со сдвигом вы скорее всего намутили. Каждый раз, как на земле был визуальный эффект землетряса от сдвига - на одном из мобов появлялась метка. По крайней мере я в игре у себя видел так. Возможно, когда найдется босс-элитка, без толпы и достаточно толстый, я протестирую это ещё раз.



#38 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:48

Триггер с набожности кастуеться со скилла на который вы его повесили, если кастуеться с крита - то с крита скилла. Сдвиг - следствие крита автоатаки, но метка у вас не на автоатаке же? Так что она будет кастоваться как раз с крита сдвига, но никак не с крита автоатаки. На хай лвл любое аое хорошо критует, так что должно работать. Но тут как раз и тема в том, чтобы не вешать метку абы как и абы когда, а целенаправленно. И да кстати, получалось бы через чур читорно, я повещу триггер от крита на дикость и на сдвиг и они бы у меня одновременно от одного крита кастоваться будут? Баланс в топку!

#39 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:54

Если есть у тебя хайлвл перс - проверь. найди толстую элиту, скинь дамаг перса в минимум и сколов тоже, убери все лишнее - оставь сдвиг и ассасина. И проверь, будет ли метка вешатся с каждого сдвига. Я такого пока сделать не могу, 35 уровень, либо ваншот всего, либо толпа, после зачистки которой - ваншот всего.

 

Итак, не дождался, попробовал сам на коленке потестить. Самая слабая пушка, автоатака, сдвиг 1 уровня и ассасин. КАЖДЫЙ раз когда была анимация сдвига - на моба вешалась метка. Выборка не большая, десятка 2 прока сдвигов. Критшанс у меня маленький, так что предположить, что все 20 раз сдвиг кританул - очень маловероятно.
Возможно тут механика недоделана, но сдвиг активирует ассасина.

Если у тебя есть возможность - затести на хайперсе.



#40 Мутный

Мутный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:16

не совсем понял, брутфорс 1чка? я не критикую:) просто реально не понимаю выгоды от 50 очков  в фулшама. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных