Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Билды стрелков со щитом

билды стрелки одноручное оружие турели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 10:28

Это тема для конкретных билдов. В ней существуют определенные правила.

1. Билд должен пройти как минимум Элиту. В идеале - Абсолют. Теорикрафт обсуждайте в разделе Мастерства.
2. Прошу постить сюда только сами билды, краткие описания, списки шмота, ссылки на видео и т.д. Подробные обзоры лучше делать отдельной темой, со ссылкой из поста.
3. Один пост - один билд.
4. Не обсуждать билды в этой теме. Лучше прямо в посте с билдом дайте ссылку на тему с обсуждением.
5. Постите только билды, соответствующие основной теме.
6. Модераторов прошу просто удалять "лишние" посты, не соответствующие вышеописанным правилам, не заморачиваясь с переносом. Раз я теперь тоже модератор, сам буду это делать абсолютно безжалостно. Не умеющих читать я терпеть не могу.
  • Goon, ernekyan, Falsum и еще 1 это нравится

#2 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 19:42

Страж через физику

Урон: Физика, травмы, проникающий, кровотечение

Активные способности: ритм, боевой крик, силовая волна

Баффы/ауры: полевой командир, ярость Олерона, контрудар, обряд Могдрогена, месть Каирна, цитадель

 

a6fa0306b913cca14ed8024aedadda11.jpg

 

Активны боевой дух, удаль, смертельный импульс, взрыв скорости и боевой клич

https://www.grimtool...m/calc/8NKmJaEV

 

Давно пора оживить эту тему. :) 

По возможности буду обновлять информацию по билду.

 

Update

Закончил Элиту - основаная компания + Мальмут. Закрытые данжи кроме SoT пока не проходил.
Затруднений особых не встречал. Геймплэй по-прежнему весьма спокойный и уверенный - неумолимый каток невозмутимо прокладывает себе путь. 

P.S: Обсуждение и вопросы по билду предлагаю вести в этой теме.


Сообщение отредактировал Strannik: 06 Январь 2018 - 20:15

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#3 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 13:57

Боевой маг через физику

УронФизика, травмы, проникающий, кровотечение

Активные способностиритм, боевой крик, зеркало Эоректиса (изредка)

Баффы/ауры: полевой командир, оплот Менгира, защитная сфера Майвен.

BEPrE.jpg

Ссылка на билд: https://www.grimtool...m/calc/1NXP76PN

Игра пройдена на хардкоре, убит Опустошитель. Персонаж танкует за счет щита и регена хитпойнтов. Соответственно заточен обвес и выставлены звезды. Так же советую таскать с собой банки добавляющие реген, для всяких там немезид и прочего, их всего три - целебная мазь из молочка, целебный бальзам из молочка, угденский сок. Если охота побольше защиты и отраженного урона, меняем свет Эмпириона на обелиск Менгира и наоборот, скидываем очки с боевого духа в сверхзащиту и наоборот, например больше дефа и ответного урона лучше иметь при убийстве Опустошителя, как частный случай, и так же очки для получения большего навыка защиты, просто по прохождению это излишне. Например на опустошителя очки перекинуть можно так: https://www.grimtool...m/calc/0V04DW1V соответственно для сопротивлений поменять амулет. Убирается урон из пистолета и добавляется урон ответным, помимо отражаемого. В калькуляторе показывает какие-то сумасшедшие цифры в ответном проникающем уроне, но это всё не соответствует действительности, толпы такой вариант раскидывает крайне медленно и просто по прохождению не слишком удобен.

Плюсы билда: невероятно живучий, подходит для прохождения на хардкоре.

Минусы: не очень большой дамаг, ну танк всё таки. Зависимость от Пистолета торговца смертью: http://ru.grimdawn.w...орговца_смертью и его мифического варианта, поскольку на него вешаются два созвездия связанных с шансом при атаке, и соответственно оба работают, в данном случае это Стена Щитов и Метка Ассасина.


Сообщение отредактировал Алоизыч: 19 Март 2018 - 10:45

  • Falsum это нравится





Темы с аналогичным тегами билды, стрелки, одноручное оружие, турели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных