Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шаман+окультист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#41 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 25 Август 2015 - 12:19

Ravengd, я тебя понял :) Как обычно, все грамотно и понятно пояснил, ведь я , как уже упомянул в какой-то теме, знаком с петоводом в ГД не лично, а только визуально-теоретически. Про то, что есть животное с таунтом в игре не знал и это немного меняет мое отношение, но все же вести полноценную дискуссию по поводу механики работы игры за петовода не стану, пока окончательно не выйдут все элементы билдостроения, а именно , к примеру, devotion, т.к. именно этот элемент, возможно, привнесет изменения и нашим и вашим и добавит какие-нибудь модификации для петов. Поживем - увидим.
P.S. мне так-то петовод тоже не очень нравится, но называть суммонером на русском языке слух режет лично мне, а хозяином зверей кличить....как будто говорим о Тарзане :D



#42 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:20

Небольшая тактическая пауза перед началом боя, даём пету собрать вокруг себя толпу, затем атакуем. Использую сейчас такую тактику, работает.

Аллилуйя. Еще немного - и спорить станет не о чем :)
  • ernekyan это нравится

#43 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:31

Как думаете, что петоводу лучше взять из реликвий: Дикарь или Предок? Одна дает гончую, другая - неплохие такие бонусы для петов.


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#44 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:41

я долго бегал и так и этак, в результате оставил Дикость все же, но это было до обновы - теперь нужно еще попробовать +)



#45 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:47

Лишний пет - лишняя боевая единица. ДПС растет существенно, т.к. один пет быстрее, чем моба за хит/мультихит убивать не будет. А новый пет - как минимум плюс один таргет.
  • ernekyan это нравится

#46 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:09

 

Небольшая тактическая пауза перед началом боя, даём пету собрать вокруг себя толпу, затем атакуем. Использую сейчас такую тактику, работает.

Аллилуйя. Еще немного - и спорить станет не о чем :)

 

Надеюсь, что всегда останутся способы подискутировать. В хорошем смысле. Всегда приятно пообщаться на игровые темы с толковыми людьми.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#47 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:10

Активный петовод на мой взгляд прекрасно существует и сейчас, просто пет в таком билде тока один и он не на первых ролях. Получается допустим ты кислотник - получай таракана, громовержец - на те ворона, любитель погорячее - на те собачку. Кстати, есть кто люит камрой крить по сторонам? МОжет это и раньше было, может и сейчас только появилось, но тени во 2ом ате после крутилова как бы слетают на определённых углах, сложно на словах объяснить.

Как думаете, что петоводу лучше взять из реликвий: Дикарь или Предок? Одна дает гончую, другая - неплохие такие бонусы для петов.

За это я и люблю гд. Если б всё было ясно и наверняка понятно шо к чему, то ну его на фиг, а так приятная головная боль)))

Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#48 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:15

Активный петовод на мой взгляд прекрасно существует и сейчас, просто пет в таком билде тока один и он не на первых ролях. Получается допустим ты кислотник - получай таракана, громовержец - на те ворона, любитель погорячее - на те собачку. Кстати, есть кто люит камрой крить по сторонам? МОжет это и раньше было, может и сейчас только появилось, но тени во 2ом ате после крутилова как бы слетают на определённых углах, сложно на словах объяснить.

Я так понял ты имел ввиду "любит кто камерой крутить". Если да, то отвечу, что есть. Я активно кручу камеру, поскольку идти "вверх" - это всегда удобнее. Больше обзора, раньше заметишь мобов, тут и продумать атаку можно, и позиционирование хорошее сделать.

 

Поставил себе на кнопки A и D верчение камеры,  мне так удобнее, чем колёсиком зажатым вертеть.

 

Плюс ко всему кручение камеры создает на мой взгляд некоторый эффект боевика, когда бежишь весь такой в доспехах, за тобой враги, вокруг магия, огонь, пиу-пиу. В общем нравится крутить, да)

 

О проблемах, которые ты описываешь, ничего не знаю, увы. У меня все норм. 


  • b1rk4rt это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#49 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:56

Все делаю так же и таким же причинам, вплоть до кнопок. Полюбил эту фишку ещё в sacred 2. Теперь в игры жанра без вращающейся камеры порой весьма неудобно играть.


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#50 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 14:36

Блин, а мне ровно наоборот +))



#51 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 14:40

Блин, а мне ровно наоборот +))

Недавно играя в RoS поймал себя на этой мысли


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#52 SilentVet

SilentVet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 19:46

Страшно подумать, когда введут 70-75 лвл в игру, что будет творить эта связка. Я уже сейчас билдом конжурера разрываю все живое. Ходячая аура+дебаффер и армия крайне злых петов.



#53 Moonguard

Moonguard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 20:16

А ничего, будет куда больнее. И возможно билд переделывать придеться, например. Учитывая, что планируют добавить следующий уровень сложности, то скорее всего эти лвлы нужны будут, что бы выживать на нем и вносить нужное кол-во урона :)

p.s. в д2 переход между уровнями сложности был ощутимый. И если ты на нормале разрывал все живое, то уже на следующем тебя уже обижали стартовые мобы.


  • Goon это нравится

#54 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:25

Имеются: собака на 16 + когти 14 + дыхание 12, шампет на 16 + его аое 12, скелет Нагапеш с книжки. Делал забеги на Дирени по 1ому мобу, шобы оценить кто круче. Собака винз! Аоешит лучше всех и Дирени тоже киляет быстрее.


Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#55 6apbl4

6apbl4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 01:38

Всем привет!Сейчас как раз играю за сума.Играется,скажу я вам офигенно.Вот только возникло пару вопросов.Отчего зависит навык атаки\защиты у петов и где его можно узнать.На забугорном форуме есть тема на этот счет,но там всего 3 поста и нет нужной инфы.Никто не пробовал поднимать у петов навык атаки?Хотелось бы знать как прокают криты на боссах.Ещё заметил баг...когда наводишь на скил призыва пета,то там есть инфа по количеству хп и урону,которая изменяется в зависимости от процентной прибавки.Только вот урон гончей с реликвии никак не хочет меняться,хотя хп изменяется так как надо.Страшного ничего нет впринципе...просто дамаг показывает "голый".И ещё,подскажите,где лучше всего выбивать гримуар на огнапеша?Думал он 50 лвл,а оказалось 40...так что нужна лока с этим лвлом.

#56 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:27

В Перевале контрабандиста автолевелинга нет. Вражьи морды прозябают с 40-м уровнем


  • 6apbl4 это нравится

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#57 6apbl4

6apbl4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:12

Спасибо!Побегал там и сям и вот что нашел.Оскверненное святилище(железная дверь в Окраинах чертополоха),Перевал контрабандистов,Изломанные холмы,Бесплодные нагорья-это все локи с ~40 лвлом.Везде кроме Оскверненниго святилища бонусом набивается репа Усадьбы,т.к там зверье обитает!



#58 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:13

В Перевале контрабандиста автолевелинга нет. Вражьи морды прозябают с 40-м уровнем

Эм... А как же логово Кронли? Вроде есть автолевелинг. Я где-то перечислял локации с автолевелингом. Вики говорит, что там 21-50 уровень мобцов:

http://grimdawn.wiki...onley's_Hideout


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#59 6apbl4

6apbl4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:14

 

В Перевале контрабандиста автолевелинга нет. Вражьи морды прозябают с 40-м уровнем

Эм... А как же логово Кронли? Вроде есть автолевелинг. Я где-то перечислял локации с автолевелингом. Вики говорит, что там 21-50 уровень мобцов:

 

Неее...я там недавно бегал,там 50+...



#60 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:29

В том то и соль, что автолевелинг не даёт насладиться в полной мере хомячеством синих вещей. Я вот сщас на 25 уровне готов спуститься к Коменданту, но пока долбаю (без роста опыта) 15-19 уровневых упырей с целью дропа. Создал себе таблицу всех синек и методично собираю их, играя кассетником. А уж потом буду эстетствовать всякими сочетаниями классов...

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных