Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Актуальные билды(HC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:07

Всем приветы, не нашел похожей темы, где люди отдельно выкладывали бы проверенные билды на хк и свои успехи с ними.

Предлагаю делать это в этой теме, желательно с кратким описанием чё куда и зачем вкачено/одето. 

ЗЫ-меня например интересуют билды блейдмастера с 2р или с огнестрелы, как такие билды живут на хк? Надеюсь для хк есть не только билды со щитами. :)



#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:49

Прекрасно живут на хк практически любые билды, у которых хозяин головой думает :) Щит можно заменить абсорбом или набожностью, уклонами, отхилом, паник баттонами. Высокие резисты помогают, опять же. Просто когда нет щита - надо сразу предполагать, где, что и в какой момент ты будешь надевать, планировать компоненты (для хк практически один набор, вариантов немного), набожность, благо теперь калькулятор есть, хоть и кривой. Ну и т.д. Огнестрел - можешь мою сорку-ганслингера глянуть или бешеную сорку с оф. форумов. То и другое прекрасно на хк жило, и это еще когда набожности не было. Сейчас можно в разы интереснее все сделать.

#3 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:05

Прекрасно живут на хк практически любые билды, у которых хозяин головой думает :) Щит можно заменить абсорбом или набожностью, уклонами, отхилом, паник баттонами. Высокие резисты помогают, опять же. Просто когда нет щита - надо сразу предполагать, где, что и в какой момент ты будешь надевать, планировать компоненты (для хк практически один набор, вариантов немного), набожность, благо теперь калькулятор есть, хоть и кривой. Ну и т.д. Огнестрел - можешь мою сорку-ганслингера глянуть или бешеную сорку с оф. форумов. То и другое прекрасно на хк жило, и это еще когда набожности не было. Сейчас можно в разы интереснее все сделать.

А можно поподробнее что за набор для хк ? И ссылки на сорок, о каких ты говоришь. :)



#4 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:17

50% решает шмот, в тряпье идти в боссам смерти подобно,40%прокачка которая должна правильная,10% руки,ну а что голова,если вы не дурак не полезете же в толпу из 50 толстых монстров а будите медленно но верно группами уничтожать.



#5 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:58

Ну подобные общие моменты я знаю, в пое поиграл на хк немного, интересны именно самые удачные билды для хк например как я выше писал, для 2р, маги, ганеры и т.д.. :)



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:21

А можно поподробнее что за набор для хк ? И ссылки на сорок, о каких ты говоришь. :)

Набор для хк определяется необходимостью выжить. Поэтому нужны резисты. А это значит, что в амулет мы кладем вардстоун, в кольца прах, в медаль что понравится (обычно лодстоун для милишников, прах для остальных), в пояс и штаны - антидот, в плечи - шелковую броню, в пузо - душу Килриана (до этого - тоже шелковую броню), в шапку - рунстоун, в боты - знак путешественника, позже метку Могдрогена. Оружие и оффхэнд/щит экипируются в зависимости от билда.

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.



#7 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:35

Warlock http://www.youtube.c...h?v=8-IPAAO7pi4



#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:39

Вообще навскидку из билдов, превосходно подходящих для хк, могу назвать любого саммонера, кассетника, тотемщика, коктейльщика, щитовика. Неплохо подходят форсвэйв, чума и тройзан. Тяжело строить для хк билды на основе сорки (тройзан - исключение, но он не очень удобен), нк.



#9 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:53

Набор для хк определяется необходимостью выжить. Поэтому нужны резисты. А это значит, что в амулет мы кладем вардстоун, в кольца прах, в медаль что понравится (обычно лодстоун для милишников, прах для остальных), в пояс и штаны - антидот, в плечи - шелковую броню, в пузо - душу Килриана (до этого - тоже шелковую броню), в шапку - рунстоун, в боты - знак путешественника, позже метку Могдрогена. Оружие и оффхэнд/щит экипируются в зависимости от билда.

 

 

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.

 

Спасиб, а в чём отличия 2 пистолетов от ружья? Какие то моменты в выживании есть или только в уроне?

Я так понимаю ренж более сейфовый чем тот же мили с 2р? И всё же на 2р есть какие то проверенные билды? Что то типо этого http://www.grimdawn....ead.php?t=27812 , но походу это всё с софта народ выкладывает.

И что такое кассетник(скил на касетную бомбу?), тотемщик и коктейльщик? :)



#10 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:08

 

Набор для хк определяется необходимостью выжить. Поэтому нужны резисты. А это значит, что в амулет мы кладем вардстоун, в кольца прах, в медаль что понравится (обычно лодстоун для милишников, прах для остальных), в пояс и штаны - антидот, в плечи - шелковую броню, в пузо - душу Килриана (до этого - тоже шелковую броню), в шапку - рунстоун, в боты - знак путешественника, позже метку Могдрогена. Оружие и оффхэнд/щит экипируются в зависимости от билда.

 

 

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.

 

Спасиб, а в чём отличия 2 пистолетов от ружья? Какие то моменты в выживании есть или только в уроне?

Я так понимаю ренж более сейфовый чем тот же мили с 2р? И всё же на 2р есть какие то проверенные билды? Что то типо этого http://www.grimdawn....ead.php?t=27812 , но походу это всё с софта народ выкладывает.

И что такое кассетник(скил на касетную бомбу?), тотемщик и коктейльщик? :)

 

2 пистолета сильны из-за большой скорости атаки. На пистолетах обычно ищут полезные проки, например молнию, которая на 3 цели разлетается. В случае с ружьем или арбалетом ставка идет на мощные критические удары. Если с пистолета нужно 2-3 тычки на желтого моба, то ружьё таких убивает за выстрел. Отличается также выбор созвездий. На двуручные винтовки берут всегда Кракена.

 

Кассетник - персонаж, использующий в качестве основного умения кассетную бомбу.

Тотемщик - тотемы, коктейльщик - коктейли молотова.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#11 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:10

 

 

Набор для хк определяется необходимостью выжить. Поэтому нужны резисты. А это значит, что в амулет мы кладем вардстоун, в кольца прах, в медаль что понравится (обычно лодстоун для милишников, прах для остальных), в пояс и штаны - антидот, в плечи - шелковую броню, в пузо - душу Килриана (до этого - тоже шелковую броню), в шапку - рунстоун, в боты - знак путешественника, позже метку Могдрогена. Оружие и оффхэнд/щит экипируются в зависимости от билда.

 

 

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.

 

Спасиб, а в чём отличия 2 пистолетов от ружья? Какие то моменты в выживании есть или только в уроне?

Я так понимаю ренж более сейфовый чем тот же мили с 2р? И всё же на 2р есть какие то проверенные билды? Что то типо этого http://www.grimdawn....ead.php?t=27812 , но походу это всё с софта народ выкладывает.

И что такое кассетник(скил на касетную бомбу?), тотемщик и коктейльщик?  :)

 

- у 2 пистолетов дпс выше

- да у многих билды в софткоре, и что? смертей то 0



#12 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:46

 

А можно поподробнее что за набор для хк ? И ссылки на сорок, о каких ты говоришь. :)

 

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.

 

 

Мде, ты нашел, что рекомендовать для хардкора новичкам  :) . Сорка, которой нечем восстанавливать хп, кроме банок, даже без сферы майвен, без нормального резистореза...

 

Нельзя полагаться на один только отжор на хардкоре - а если нужно быстро восстановить хп и нет возможности шмалять в противника, а банка заряжается (более чем актуально на элите\ульте)? К тому же некоторые противники в игре имеют резист к лайф личу.

 

Даже созвездий на восстановление хп не взято.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#13 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:49

 

 

 

 

Бешеный сорк. Свою я уже не помню, где выкладывал, извини. Поройся в темах стрелков, кажется, там была где-то. Сейчас, вероятнее всего, я бы собрал ее как-то так под дуал пистоли. В случае ружья часть набожности стоит поменять на кракена.

 

 

Мде, ты нашел, что рекомендовать для хардкора новичкам  :) . Сорка, которой нечем восстанавливать хп, кроме банок, даже без сферы майвен, без нормального резистореза...

 

Нельзя полагаться на один только отжор на хардкоре - а если нужно быстро восстановить хп и нет возможности шмалять в противника, а банка заряжается (более чем актуально на элите\ульте)? К тому же некоторые противники в игре имеют резист к лайф личу.

 

Даже созвездий на восстановление хп не взято.

 

Я слышал про какие то ренж билды с солдатом? Там выше выживаемость? Так же бустить автоатаку с ганера и толстоту с солдата?



#14 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:02

 


 

Я слышал про какие то ренж билды с солдатом? Там выше выживаемость? Так же бустить автоатаку с ганера и толстоту с солдата?

 

 

Ганслингер-коммандо. Они раньше были популярны - мастери солдата давало огромный стек хп, резисты, навык атаки...Но опять-таки это всё не для хардкора билды, если рассчитываешь играть на элите\ульте. Даже если делать стрелка-дамагера - нужно, помимо просто средних резистов и брони как минимум 2-3 способа восстановления хп помимо банок. Иначе перс просто не переживет встречи с Фабиусом или с финальным боссом.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#15 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:12

 

Ганслингер-коммандо. Они раньше были популярны - мастери солдата давало огромный стек хп, резисты, навык атаки...Но опять-таки это всё не для хардкора билды, если рассчитываешь играть на элите\ульте. Даже если делать стрелка-дамагера - нужно, помимо просто средних резистов и брони как минимум 2-3 способа восстановления хп помимо банок. Иначе перс просто не переживет встречи с Фабиусом или с финальным боссом.

 

Я понимаю что билды под хк далеко не все подходят, по этому собственно и создал тему, что бы люди с опытом именно ХК, делились своими удачными наработками так сказать. :) Ну типо кратко например - "я на хк качнул того то и того то" билды, короткие коменты по персу и норм.



#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:33

Я слышал про какие то ренж билды с солдатом? Там выше выживаемость? Так же бустить автоатаку с ганера и толстоту с солдата?

 

Ганслингер-коммандо.

Ну конечно. С текущими изменениями солдата ему только ганслингера сейчас и качать, слив все плюшки. Турель из стрелка-коммандо делается. Со щитом, фаерстрайком, марковианом и золханом. В итоге имеем аж три атакующих скилла для проков набожности - все в одном. Знак ассасина, гадюка, мантикора, метеор. И наблюдаем шоу. При этом персонаж получается за счет щита и бешеного регена, а на подстраховке воли Менгира, практически бессмертным. Если еще колесницу взять - будет убойно и безопасно.

#17 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:12

 

Я слышал про какие то ренж билды с солдатом? Там выше выживаемость? Так же бустить автоатаку с ганера и толстоту с солдата?

 

Ганслингер-коммандо.

Ну конечно. С текущими изменениями солдата ему только ганслингера сейчас и качать, слив все плюшки. Турель из стрелка-коммандо делается. Со щитом, фаерстрайком, марковианом и золханом. В итоге имеем аж три атакующих скилла для проков набожности - все в одном. Знак ассасина, гадюка, мантикора, метеор. И наблюдаем шоу. При этом персонаж получается за счет щита и бешеного регена, а на подстраховке воли Менгира, практически бессмертным. Если еще колесницу взять - будет убойно и безопасно.

 

 
Я вот так и знал, что ты про щитовика что-нибудь отпишешь. :)  
 
А вот вырывать фразы из контекста и предвзято трактовать не надо, ибо дальше и было написано, что не для хардкора эти билды были. Или так охота съязвить :) ?
 
 


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#18 Spyke

Spyke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:18

На сколько велики шансы отъехать в билде что я выше скидывал на аркблейд блейдмастера с 2р? Что то мб добавить для живучести?



#19 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:27

На сколько велики шансы отъехать в билде что я выше скидывал на аркблейд блейдмастера с 2р? Что то мб добавить для живучести?

 

Мой тебе совет: подбираешь билды с офф форума - так смотри хардкор онли билды. Англоязычное коммьюнити обычно составляет их так, чтобы подохнуть было практически невозможно. Не стоит пытаться приладить софт под хард, не имея достаточно опыта в игре.

 

По ссылке билд очень хорош, но доживешь ли ты им до 85 лвл, под который он собран - это вопрос.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#20 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:50

  не имея достаточно опыта в игре.

Вот самые правильные слова. Я ни разу не хардкорщик ,но я уверен ,что элитку не взять нахрапом, какой бы крутой билд вы не нашли ,не говоря уже о абсолюте.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных