Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Куча вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#2601 Kyuzo

Kyuzo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:18

Держи массовое замедло друг https://gracefuldusk...emporal-Tempest

даже два https://gracefuldusk...-Time-Flux-Band

Сообщение отредактировал Kyuzo: 22 Январь 2017 - 18:19

• Takker это нравится

#2602 ee!

ee!

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:19

Релики для желающих странного - забвение (прок дает шанс на промахи) и немезис (мантикора как самабегающий активатор набожности).

О, точно. Немезис. Уж полгода как собирался что-то с ним сделать, руки так и не дошли. Есть тут идея (конечно же бредовая, ну а как иначе - все остальные скучны) спеллбрейкера через трозан погонять. И, чтоб ещё бредовее вышло, махать в мили кинжальчиками, да. За счёт чего (кроме зеркала и барьера) эта вата будет жить в кастерском-то шмоте - я не знаю, но что-нибудь придумаю.

А что неплохо, набрать побольше абилок на фриз и резисторезов к нему с вещей, сб в искандре живет у меня везде кроме гладиаторского горнила (в теории, на практике я туда даже не ходил).

#2603 customlp

customlp

Добрый чародей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:44

Ох, я даже не знаю как спелбрейкер кастер живет
и ни книг нет на спелбрейкера, ни кинжалов
грусть тоска печаль

Выложили билд "новичка", спеллбрейкер кастер через трозаны. Ни легендарок, ни крафта, всё, как любит наше комьюнити.

Сообщение отредактировал customlp: 22 Январь 2017 - 19:37

Мой ютуб канал. Музыку из роликов можно послушать тут.

Продолжаю играть ракетами на хайлевеле.

"прок у цунами не так уж и плох. толпу белок сметает, а большего и не надо" (с) Musinio, 2016.

#2604 korsar

korsar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:20

Эфирное щупальце ведь понижает резисты всего на 6, верно??

#2605 customlp

customlp

Добрый чародей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:34

Эфирное щупальце ведь понижает резисты всего на 6, верно??

Нет. На 15 ед. Я понял, что смутил урон оружием(15*0,4=6), но 15 ед. снижения сопротивления - это свойство навыка. Допустим, у тебя есть ещё резисторез 3 типа, например, с гадюки и вот этот резисторез подействует вместе с щупальцем, но на 40% силы.

"прок у цунами не так уж и плох. толпу белок сметает, а большего и не надо" (с) Musinio, 2016.

#2606 korsar

korsar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:36

Ого, спасибо) Пора выбрасывать Священную сталь :)

#2607 kos9k01569

kos9k01569

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:10

Сталь конвертит всю физику в элементалку, поэтому на стихийных милишниках от нее весьма трудно отказаться.

#2608 korsar

korsar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:27

У меня каллидорщик.

#2609 kos9k01569

kos9k01569

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:32

В таком случае действительно лучше Щупальце на оффхенд повесь или Олерона чтоб дамаг у мобов резать.

#2610 Toriak

Toriak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено Вчера, 00:35

Интересно стало - а почему непопулярны билды на силовой волне солдата с трансмутом? Получается неплохой кастер физуроном(дичь странная, но горнило проходить до 22 набожности тухендом самое то)

#2611 Lemmesh

Lemmesh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено Вчера, 00:56

Интересно стало - а почему непопулярны билды на силовой волне солдата с трансмутом? Получается неплохой кастер физуроном(дичь странная, но горнило проходить до 22 набожности тухендом самое то)

Кривая механика абилки несколько херит её прелести. На местности с перепадами высот довольно часто приходится наблюдать не самую приятную картину: каст форсвейва есть, циферок урона нет.

#2612 Safarel

Safarel

Главный петовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено Вчера, 01:07

При (сильном) желании можно сделать билд и через силовую (это вариант от Хтона), у нас тоже кто-то (не помню кто) делал.

#2613 Takker

Takker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено Вчера, 07:37

Выложили билд "новичка", спеллбрейкер кастер через трозаны. Ни легендарок, ни крафта, всё, как любит наше комьюнити.

Отличный гайд для новичков. Человеческий.

С объяснениями, руководством по прокачке, рекомендациями по фарму.

Вся синька выбивается 100% при первом же прохождении

Вот это я люблю, да

#2614 customlp

customlp

Добрый чародей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 10:29

Делал ведьмака на волне, когда ещё проклятие не так сильно занерфили. Простой, как валенок. У меня не разогнана скорость каста, но это не так страшно, поскольку в арсенале были пара мощных оружейных навыков - один с дубинки, второй с Крови Олерона. Билд очень затанкован, и вносит хороший импакт. Всегда найдется тот, кто перелопатит кучу инфы, пересмотрит гору билдов и сделает в итоге отличный билд(я про Хтона).

Скрытый текст

#2615 Kyuzo

Kyuzo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено Вчера, 16:40

а есть те кто делают свои билды ведьмака через физику (это  про себя) и циферки там уже больше  чем у этого волновика и кнопок больше и не приходится постоянно слушать стук шилдслема и это у меня еще шмот никакой 2 шмотки из нужных так что думайте лучше сами

#2616 Stelond

Stelond

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:41

Решил качать чистого солдата через блейд арк. Буду благодарен если мне ответят на следующие вопросы:

1)Чем блид отличается от травм и как они работают вместе?

2)У блейд арка есть пасивка laceration, которая добавляет к нему урон травмами, так вот как на эти травмы влияет пассивка ярость олерона (травмы от laceration и ярости просто складываются?)? И какова вообще механика ярости олерона, я так понимаю она добавляет к каждому удару урон травмами?

3)У ярости олерона есть бонус к проникающему урону, если у меня на оружии нет +n к проникающему урону то толку от пассивки 0, так ведь?

4)Как работает fighting spirit, действительно ли он повышает наносимый урон на 200% при полной раскачке?Пробовал его качать но в окне персонажа где написан наносимый персонажем урон цифры не менялись при проке этого умения.

5)Играю на данный момент на нормале с таким билдом:http://grimcalc.com/build/1007-1hGEon и в синем шмоте, но мобы мне вламывают только в путь, даже на паках без героев приходится юзать банки хп. Это вообще законно или ЧЯДНТ?

Сообщение отредактировал Stelond: Сегодня, 11:53

#2617 customlp

customlp

Добрый чародей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 12:12

Решил качать чистого солдата через блейд арк. Буду благодарен если мне ответят на следующие вопросы:

1)Чем блид отличается от травм и как они работают вместе?

2)У блейд арка есть пасивка laceration, которая добавляет к нему урон травмами, так вот как на эти травмы влияет пассивка ярость олерона (травмы от laceration и ярости просто складываются?)? И какова вообще механика ярости олерона, я так понимаю она добавляет к каждому удару урон травмами?

3)У ярости олерона есть бонус к проникающему урону, если у меня на оружии нет +n к проникающему урону то толку от пассивки 0, так ведь?

4)Играю на данный момент на нормале с таким билдом:http://grimcalc.com/build/1007-1hGEon и в синем шмоте, но мобы мне вламывают только в путь, даже на паках без героев приходится юзать банки хп. Это вообще законно или ЧЯДНТ?

1) Блид и травмы - это разные типы урона. Травма - это продолжительный урон от физического, как, например, обморожение от холода и горение от огня, блид же самостоятельный тип урона. От травмы защищает сопротивление физическому урону, от блида сопротивление - блиду.

2) На ярости Олерона есть % урон травмами и плоский(целочисленный). % прибавки действует на все атаки травмами, целочисленные на те атаки, где есть % урона оружием, как на круговом ударе, на обычной атаке, на силовой волне и проч.

3) Смотря какое оружие в руке. Если меч или топор, то смысл небольшой есть, поскольку на этих типах оружия есть пробивание брони и часть урона переводится в проникающий. Открой вторую вкладку статистики и наведи на на круговой удар, ты увидишь урон, который наносится за удар. Если там есть проникающий, значит не совсем бесполезно, но в будущем эти прибавки станут менее заметными, если не разгонять проникающий урон.

4) Билд обычный. Я бы откатил 4 точки из улучшения крика, несколько точек из ярости Олерона и вкачал бы Военную подготовку, чтобы стать толще. Естественно ярость прокачать, но позже. Ещё бы я присматривался к зеленому шмоту, который падает с мобов в окрестности перед усадьбой. У тебя лвл подходящий, чтобы там пофармить. С них падают наплечники, шлемы и броньки на солдата с высоким показателем армора и хорошими прибавками хп. Дофарми 35 уровень и покупай шмотки у фракционных вендоров: броню, наплечники, шлем в перекрестке(тяжелые, на солдата), перчи и сапоги у бродяг.

#2618 Safarel

Safarel

Главный петовод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено Сегодня, 13:21

4. Так и работает, очень нужная и полезная пассивка на солдата
5. На данном этапе я бы отказался от крика (вообще, полностью), 10 освободившихся очков вложил бы в военную закалку, 1 - в волю Менгира.
Про зелень уже сказали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ilya