Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зависает при поиске серверов

зависание сеть интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 RaveNNoX

RaveNNoX

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:19

Всем привет! Скачал пиратку - понравилась игрушка. Удалил пиратку. Купил в стиме, скачал. В соло никаких проблем не обнаружено. Но стоит попытаться поискать сервера для игры по сети (Интернет) - виснет наглухо. Что только не пробовал. Антивирус добавлял в исключения, отключал, удалял. Брандмаузер выключен. Пробовал через роутер и напрямую. Винда - лицуха 64битная 7рка.

 

Что еще можно попробывать?? помогите - вы моя последняя надежда.



#2 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:34

попробуй сделать проверку файлов игры в стиме

если не поможет то хз


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#3 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:05

сколько оперативной памяти?



#4 Zero

Zero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородSPB

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:11

У себя тоже наблюдаю такие зависоны.Не каждый раз, но 1 из 5 попыток поиска игры заканчиваются вырубанием игры через диспетчер. Лицуха, проверку в стиме делал, озу 6 гб, вин 7 х64, инет напрямую. 



#5 Santino

Santino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:13

Подтверждаю, проблема имеет место быть...что делать - хз :huh:



#6 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:24

Бывает периодически такая проблема. Пиратки не было вообще, сразу лицензия стояла. Проблема где-то в билде В28 появилась, раньше не было.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#7 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:18

Бывает такое, т.к. играю в окне попутно смотря какой-нибудь стрим, появляется зависание когда несколько раз переключусь на другое окно (после перезапуска ГД находит нормально). И иногда бывает если часто перса меняешь выходя с сервера (шмот передаешь с другого перса) лечится также перезаходом (окно при этом легко закрыть даже без диспетчера)







Темы с аналогичным тегами зависание, сеть, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных