Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вариант два одноручных огнестрела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:22

Да, раньше с "осколком" было лучше, он вылетал вместе с пулями, а сейчас вместо пуль :) можно попробовать вставить Blessed Steel, он, вроде бы, подходит для всего атакующего и использует элементальный урон.

Да, неплохая штука для тех же спелл кастеров, у которых нет своей автоатаки, но которые бегают с пистолетом, например с таким: http://gracefuldusk....elentless-North

Отлично вешает и усиляет периодический урон. Но для полноценного стрелка, как мне кажется, этого недостаточно. Должна быть полноценная замена автоатаки, например мистборн, дикость, фаер страйк, каденс. А без этой замены, читай без усиления основного источника урона, а именно автоатак, стрелок не будет полноценным. Или будет, но уже не стрелок, а маг с пистолетом. Видел билд на фрост мага, где парень использовал этот револьвер и священную сталь, чтобы резать сопротивления и вешать доты в солотаргет.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#22 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:34

Зависит, опять же, от того, какой создается стрелок: стрелок-поддержка, стрелок атакующего типа, стрелок защитного типа ну и т.д. Я делал тяжелого стрелка-поддержки, которого было сложно "заковырять", но его основной атакой в соло игре были тотемы или "ветерки". Мой друг делает стрелков из любых возможных комбинаций классов и в большинстве своем они ганслингеры. Сейчас, на момент b28, его стрелок через "Ночного клинка" использует как раз  Blessed Steel и по огневой мощи он ничем не хуже прочих ганслингеров :) Да, достичь высоких показателей при таком раскладе сложно, но вполне возможно. Как и в случае развития через один класс в игре, которая подразумевает своей механикой использование комбинаций классов ;)



#23 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:43

Зависит, опять же, от того, какой создается стрелок: стрелок-поддержка, стрелок атакующего типа, стрелок защитного типа ну и т.д. Я делал тяжелого стрелка-поддержки, которого было сложно "заковырять", но его основной атакой в соло игре были тотемы или "ветерки". Мой друг делает стрелков из любых возможных комбинаций классов и в большинстве своем они ганслингеры. Сейчас, на момент b28, его стрелок через "Ночного клинка" использует как раз  Blessed Steel и по огневой мощи он ничем не хуже прочих ганслингеров :) Да, достичь высоких показателей при таком раскладе сложно, но вполне возможно. Как и в случае развития через один класс в игре, которая подразумевает своей механикой использование комбинаций классов ;)

К сожалению ни на нашем форуме, ни на зарубежном не выкладывают экзотических стрелков, а только стандартные, качественные сочетания школ. Интересно было бы посмотреть, что могут клинки-стрелки в хай-энд контенте.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#24 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:51

Как только в игре появятся легендарные вещи, возможно, ситуация с экзотическими классами изменится, т.к. даже показанные в одном из информационных обновлений вещи, на мое мнение, весьма экзотичные :) Будет очень приятно увидеть , например, пистолеты или ружья с арбалетами, дающие бонусы к ночному клинку.



#25 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:37

Как только в игре появятся легендарные вещи, возможно, ситуация с экзотическими классами изменится, т.к. даже показанные в одном из информационных обновлений вещи, на мое мнение, весьма экзотичные :) Будет очень приятно увидеть , например, пистолеты или ружья с арбалетами, дающие бонусы к ночному клинку.

ИМХО разработчики бонусами на вещах как бы сами подталкивают людей на мысль "УХ ТЫ!!!! Бонус на шмотке к этому и вот к этому, хм, а почему бы не сварганить такой билд?" и варганят. Тем кстати и интересен ГМ, что вариативность огромнейшая, я вообще если честно ни одной игры не помню где можно было бы извращаться над классами в таком количесте(хотя была вроде dawn of magic, где тоже вариативность зашкаливала)



#26 nook84

nook84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:46

Доброго времени суток, скрафтил  Gunslinger's Talisman , надел, но второй пистолет взять не получается все равно, один заменяется другим. Подскажите пож как взять второй ствол. Версия игры 1.0.0.9



#27 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:15

Доброго времени суток, скрафтил  Gunslinger's Talisman , надел, но второй пистолет взять не получается все равно, один заменяется другим. Подскажите пож как взять второй ствол. Версия игры 1.0.0.9

Может ты мародера талисман скрафтил, делай скрин


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#28 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:20

или два ружья ХД


  • Safarel это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных