Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вариант два одноручных огнестрела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Askaron

Askaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 03:34

Существует? Просто хочется посмотреть на такой билд.

 

Если вкратце - ранее создал солдат-шаман, играл на обычной сложности,прошёл всю игру на одном скиле что называется, решил что игру я не видел и на 47 лвл оставил всё то было, взял сразу ветерана и создал нового чара.

 

Первое мастерство - ночной клинок.

 

А какое взять вторым,что бы а) Взять два пистолета,если механики позволяют, б) играть без сильного надрыва, ибо если первое прохождение накопило под 250+ банок НР, то тут они только в путь идут.

 

 

добавились вопросы,товарищи =)

 

можно взять два жезла при наличии дуал навыка у ночного клинка?

 

ветка подрывника фаер страйк имеет продолжение эксплозив,у которого ответвление - можно сделать что бы работало с мили оружием (и с дуалками работать будет,как я понимаю?).

 

а вот на последующие навыки распространяется это или они только для огнестрела?

 

по ветке ночного вопрос - ветка фантасмал блейдес - имеет ответвление,позволяющее дать 20% отжора НР,а последующий по ветке скил в максе даёт 10% - это значит что отжор будет 30%? учитывая что будет КД - это выгодно?

 

в ветке дуалов есть ниддала хиден хенд - скил добавляет свои характеристики к дуалам,или же просто что-то там меняет,т.е. если не брать всю ветку пассивок - не нужен?


  • annorsecofs это нравится

#2 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:50

Существует? Просто хочется посмотреть на такой билд.

 

Да. Вот билд http://grimcalc.com/build/6VKqPv

Классика жанра, элементальный урон, проки молнии, мощные криты.

Первое мастерство - ночной клинок.

 

А какое взять вторым,что бы а) Взять два пистолета,если механики позволяют, б) играть без сильного надрыва, ибо если первое прохождение накопило под 250+ банок НР, то тут они только в путь идут.

Школа клинка для ганслингера(стрелок с 2 пистолетами) практически бесполезна, рекомендую взять сочетания: Подрывник+Арканист, Подрывник+Солдат, Подрывник+Оккультист. Из этих сочетаний получаются самые сильные стрелки.

можно взять два жезла при наличии дуал навыка у ночного клинка?

 

ветка подрывника фаер страйк имеет продолжение эксплозив,у которого ответвление - можно сделать что бы работало с мили оружием (и с дуалками работать будет,как я понимаю?).

 

а вот на последующие навыки распространяется это или они только для огнестрела?

Да, можно взять два жезла.

Фаер страйк и так работает с оружием ближнего боя, даже без этого ответвления(трансмутер). Трансмутер увеличивает урон при использовании винтовок/арбалетов и оружия ближнего боя, уменьшает манакост. С пистолетами не работает. Вся ветка работает для оружия ближнего боя, но, например, без АоЕ от Взрывного удара и без осколков от бримстоуна. Скажем так, чтобы ветка фаер страйка показала себя во всей красе, нужно юзать оружие дальнего боя.

 

по ветке ночного вопрос - ветка фантасмал блейдес - имеет ответвление,позволяющее дать 20% отжора НР,а последующий по ветке скил в максе даёт 10% - это значит что отжор будет 30%? учитывая что будет КД - это выгодно?

 

в ветке дуалов есть ниддала хиден хенд - скил добавляет свои характеристики к дуалам,или же просто что-то там меняет,т.е. если не брать всю ветку пассивок - не нужен?

Трансмут на ножах выгодно брать, если у вас персонаж с двуручным оружием. Урон колоссальный, от боссов будут отваливаться куски, жаль, что с перезарядкой.

Написано на навыке, что влияет на некоторые навыки в дуальной ветке. По-вашему говоря, "просто что-то там меняет". Некоторые приёмы будут отравлять врага.


  • Askaron это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#3 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:54

 

 

Школа клинка для ганслингера(стрелок с 2 пистолетами) практически бесполезна...

 

 

Challenge accepted



#4 Askaron

Askaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:27

 

Существует? Просто хочется посмотреть на такой билд.

 

Да. Вот билд http://grimcalc.com/build/6VKqPv

Классика жанра, элементальный урон, проки молнии, мощные криты.

Первое мастерство - ночной клинок.

 

А какое взять вторым,что бы а) Взять два пистолета,если механики позволяют, б) играть без сильного надрыва, ибо если первое прохождение накопило под 250+ банок НР, то тут они только в путь идут.

Школа клинка для ганслингера(стрелок с 2 пистолетами) практически бесполезна, рекомендую взять сочетания: Подрывник+Арканист, Подрывник+Солдат, Подрывник+Оккультист. Из этих сочетаний получаются самые сильные стрелки.

можно взять два жезла при наличии дуал навыка у ночного клинка?

 

ветка подрывника фаер страйк имеет продолжение эксплозив,у которого ответвление - можно сделать что бы работало с мили оружием (и с дуалками работать будет,как я понимаю?).

 

а вот на последующие навыки распространяется это или они только для огнестрела?

Да, можно взять два жезла.

Фаер страйк и так работает с оружием ближнего боя, даже без этого ответвления(трансмутер). Трансмутер увеличивает урон при использовании винтовок/арбалетов и оружия ближнего боя, уменьшает манакост. С пистолетами не работает. Вся ветка работает для оружия ближнего боя, но, например, без АоЕ от Взрывного удара и без осколков от бримстоуна. Скажем так, чтобы ветка фаер страйка показала себя во всей красе, нужно юзать оружие дальнего боя.

 

по ветке ночного вопрос - ветка фантасмал блейдес - имеет ответвление,позволяющее дать 20% отжора НР,а последующий по ветке скил в максе даёт 10% - это значит что отжор будет 30%? учитывая что будет КД - это выгодно?

 

в ветке дуалов есть ниддала хиден хенд - скил добавляет свои характеристики к дуалам,или же просто что-то там меняет,т.е. если не брать всю ветку пассивок - не нужен?

Трансмут на ножах выгодно брать, если у вас персонаж с двуручным оружием. Урон колоссальный, от боссов будут отваливаться куски, жаль, что с перезарядкой.

Написано на навыке, что влияет на некоторые навыки в дуальной ветке. По-вашему говоря, "просто что-то там меняет". Некоторые приёмы будут отравлять врага.

 

 

Спасибо за ответ.

 

Но у меня не работает вариант с двумя пистолетами - по каким-то причинам подрывник не берёт пистолеты в руки, только один.

 

вариант спеллбрекер (арканист+клинок) по урону как,норм?

 

за ответы огромное спасибо.



#5 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:32

В игре, на данный момент, возможность брать два пистолета в руки дают некоторые вещи или реликвии :) Классов, позволяющих брать два пистолета в руки, нет. И из "Ночного клинка" получается весьма неплохое "извращение" - ледяной ганслингер ;)



#6 Askaron

Askaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:36

В игре, на данный момент, возможность брать два пистолета в руки дают некоторые вещи или реликвии :) Классов, позволяющих брать два пистолета в руки, нет. И из "Ночного клинка" получается весьма неплохое "извращение" - ледяной ганслингер ;)

а что за вещи и реликвии?



#7 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:39

Дополню Паффина ссылками на вещи, которые позволяют носить два пистолета:

http://gracefuldusk....nger's-Talisman

http://gracefuldusk....linger's-Jacket

http://gracefuldusk....der's-Ammo-Belt


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#8 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:55

В игре, на данный момент, возможность брать два пистолета в руки дают некоторые вещи или реликвии :) Классов, позволяющих брать два пистолета в руки, нет. И из "Ночного клинка" получается весьма неплохое "извращение" - ледяной ганслингер ;)

А что там такого интересного? Пассивки и Пневма подходят любому почти что,а больше брать то нечего) Фановый билд на хорошем шмоте может и неплохой получится :ph34r:


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#9 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:55

вообще-то такая тема вроде где-то есть уже

 

Дополню Паффина ссылками на вещи, которые позволяют носить два пистолета:

http://gracefuldusk....linger's-Jacket

<a data-ipb="nomediaparse" data-cke-saved-href="http://gracefuldusk.appspot.com/items/2326-Marauder" href="http://gracefuldusk.appspot.com/items/2326-Marauder" s-ammo-belt"="">http://gracefuldusk.appspot.com/items/2326-Marauder's-Ammo-Belt

+ Marauder's Talisman

и я не знаю Plunderer's Talisman выбивается или нет, у меня новых реликвии вообще ни одной, но должно падать.



#10 Askaron

Askaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:59

Дополню Паффина ссылками на вещи, которые позволяют носить два пистолета:

http://gracefuldusk....linger's-Jacket

а с кого они падают? или их крафтить надо?



#11 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:00

Падает всё хорошо( и падает случайным образом, как и почти всё в игре), у меня уже есть все 3 стрелковые реликвии, хоть они мне и не очень нужны ;) А по поводу чего там интересного: ну я качал стрелка с двуручным стрелковым оружием через ночного клинка и шамана и вполне себе бодро. Такой неплохой получается боец Ордена, если правильно собрать вещи, навыки и материи. Ганслингер получается куда более интересный, но выживаемость у него, мягко говоря, "подхрамывает".



#12 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:04

 

Падает всё хорошо( и падает случайным образом, как и почти всё в игре), у меня уже есть все 3 стрелковые реликвии, хоть они мне и не очень нужны ;) А по поводу чего там интересного: ну я качал стрелка с двуручным стрелковым оружием через ночного клинка и шамана и вполне себе бодро. Такой неплохой получается боец Ордена, если правильно собрать вещи, навыки и материи. Ганслингер получается куда более интересный, но выживаемость у него, мягко говоря, "подхрамывает".

Так это был не танк!? :huh:



#13 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:06

Эксперименты я провожу разного характера ;) Но ледяной ганслингер был не мой, а моего друга. А "ловкач"....Ну я старался, но не придумал нормального танка :D Но когда нибудь еще раз попробую. Да и сейчас есть "набожность", может получиться решить проблемы с выживаемостью или еще сильней поднять урон.



#14 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:13

У НК есть вполне подходящие пассивки для стрелка. Вот такой вариант, например, вооруженный пушками номер раз и два, вполне интересным может оказаться. А такой стрелок, несмотря на отсутствие встроенного АОЕ, может отжигать не по-детски, с использованием триггеров с набожности и вот такими или такими пушками. Хорошая зеленка может быть еще интереснее.



#15 Askaron

Askaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:27

всем спасибо за ответы, сейчас вот пробую чистого арканиста на сложности ветеран,как и клинка.

 

тут такой момент - что процесс превращается в кайт с вкраплениями игры - белые противники могут вломить до 20% живучести, нормального профильного шмота нет,и не предвидится, трансмутер на отбрасывание у калидор темпест работает толи только против людей, толи просто через раз, думал если противники будут подходить в ближний бой - отбрасывать их,ан нет.



#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:03

Арканисту прокачай щит - сразу станет легче.



#17 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:06

У НК есть вполне подходящие пассивки для стрелка. Вот такой вариант, например, вооруженный пушками номер раз и два, вполне интересным может оказаться. А такой стрелок, несмотря на отсутствие встроенного АОЕ, может отжигать не по-детски, с использованием триггеров с набожности и вот такими или такими пушками. Хорошая зеленка может быть еще интереснее.

Что-то мне подсказывает, что это больше фановые билды или билды для нормала. Чтобы получить нормальный урон, понадобятся хорошие вещи на протяжении всей игры. Отчасти даже интересно стало, сварить стрелка из таких школ. Вопрос в том, чем заменить автоатаку? Талисман туманорожденного?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#18 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:35

Ну я же не спорю :) Просто у НК есть что дать сейчас тоже практически любой мастери. И это хорошо.

 

Атаку да, мистборн или беронат. Можно кстати ледяным выстрелом с компонента заменить - тоже хорошо зайдет.



#19 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:56

Ну я же не спорю :) Просто у НК есть что дать сейчас тоже практически любой мастери. И это хорошо.

Атаку да, мистборн или беронат. Можно кстати ледяным выстрелом с компонента заменить - тоже хорошо зайдет.

Беронат нельзя вставлять в пистоли/ружья. Печальный факт. А если ставить ледяной осколок на осн. атаку, то уже спелл кастер получается, а не стрелок. :(


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#20 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:05

Да, раньше с "осколком" было лучше, он вылетал вместе с пулями, а сейчас вместо пуль :) можно попробовать вставить Blessed Steel, он, вроде бы, подходит для всего атакующего и использует элементальный урон.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных