Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Билд на Ловкача (Шаман + Ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:23

Связь природы взял после последнего патча, когда его бафнули. Урона стало совсем капельку меньше, а вот 15% поглощения приятно греют душу в горниле. Если бы в билде было ощутимо больше ОА, то штормпакт имел бы смысл.

 

Была у меня такая мысль, но ежели так делать - надо максить источники блида у клинка и брать рой (ну и кровавый обряд до кучи). Тока очков на это дело не хватает.

Перчатки лучше освобожденной мощи - общий резисторез и бонус к кольцу стали.

Про перчатки в курсе, как только найду/скрафчу приличные зеленые боты царей, то одену их. А пока не выходит резисты выровнять.

Кровавый обряд стоит максить только виталити билдам, плоского кровотока там нет. В рой можно пару поинтов воткнуть нераспределенных, -15% резиста уже хлеб, но мне лень квесты доделывать. В целом, я им уже наигрался, может позже, когда появятся тапки хорошие, соберусь с духом и найду время для полноценного штурма гладиаторского горнила :)


  • WilburBleal это нравится

#122 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:25

Перепутал.
picard.jpg

Но максить в первую очередь нужно Казнь. И Дикость. Багряными когтями. Резисторез и с Мантикоры можно взять.

Сообщение отредактировал korsar: 28 Май 2018 - 10:31


#123 Autentist

Autentist

    Dark Umbra

  • Команда сайта
  • 205 сообщений
  • ГородФеодосия, Республика Крым

Отправлено 31 Май 2018 - 16:52


  • Strannik это нравится

Глухой удар Ритма о череп. Треск ломающихся костей.
Оно визжит от боли, кромсает плоть, рвёт мягкие ткани...
С Силой тысячи Быков, да найдёт мой Каменный Кулак свою цель. Земля к Земле, Прах к Праху.


#124 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:16

Какой эксклюзивный навык  взять?  Если я на пирс урон и есть миф бруталятор, то есть 100% конверсия молнии в проникающий к навыку дикость. 

1. Штормовой обряд улучшает крит и будет периодически  больше урона давать, в данном случае, это и есть его выгода?     

2. 100% бронебойности которые дают клинки Надаана, тут получается, что весь физ урон будет игнорировать броню и для активации нужно держать 1 меч?



#125 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:25

1. Разве есть варианты??
2. Ты не соберешь хороший пирс-билд без меча.
  • Денкор это нравится

#126 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:04

1. Разве есть варианты??
2. Ты не соберешь хороший пирс-билд без меча.

У меня нет других вариантов.  Только насколько эти 35%+ к крит будут эффективны(со шмота и набожности мож до 80% наберётся)? Другой эксклюзив даёт поглощение в 15% и не совсем профильный урон, хотя, кровотечением у меня наберётся относительно нормально. 

Про меч я так и подозревал.



#127 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:47

1. Разве есть варианты??
2. Ты не соберешь хороший пирс-билд без меча. 

 

 

Думаю, что если будет сет белготиана, амулет райме, и точило в топоре, то выйдет вполне достойно. Я так с косточкой собирал, там 300-400 физы где-то остаётся что ли.



#128 iceiceice

iceiceice

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 23 Июль 2018 - 00:32

Держи. Привет! Вот решил начать качаться по предложенному тобой билду.... были вопросы к нему, да( типо, а меня точно не захавают как милишника на абсолюте злые немезиды Мальмута), но я решил качаться прям точь в точь как в билде.... перехожу на элиту.... прохожу Мальмут еще, урон от молний и эл. шока под 1к%, но это ток начало... и все бы ничего.... ток вот вопросы по набожеству! В набожестве тобой скинутого билда, на перекрестке взят лишь один пункт к хаосу! Что открывает соответственно созвездия к шакалу и гадюке. Но блиин, нужен ведь еще один желто-зеленый шарик(Жуть) на перекрестке, что бы взять перо* и ястреба*! Ибо как его тогда получить? Если брать этот желто-зеленый шарик на перекрестке.... то в сумме выходит 56 требуемых очков навыка! А с 55 не хватит что бы взять для казни прокающий с созвездия Умирающего бога навык к криту! Пожалуйста, посмотри что у тебя там, тут явно есть какая-та загвоздка. Иначе я просто ума не приложу в чем тут дело, ибо билд очень нравится. Жду ответа!


Сообщение отредактировал iceiceice: 23 Июль 2018 - 00:37


#129 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Июль 2018 - 11:55

iceiceice

Берёшь зелёную точку в Перекрёстке, потом, когда соберёшь Перо или Ястреба, её убираешь.



#130 iceiceice

iceiceice

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:15

iceiceice

Берёшь зелёную точку в Перекрёстке, потом, когда соберёшь Перо или Ястреба, её убираешь.

 

Блиин,всё было куда проще, не думал что так можно ) Спасибо! 



#131 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 17:32

Такой вот блидящий перс https://www.grimtool...m/calc/YNndmgdV, с ОА некоторые пробелы, но, ежели не танчить, то нормально проходит основной контент. Перс собран "на коленке" из того, что было, т.е. не было изначально цели собрать "ногебателя всего и вся"., макс. дамаг - 320 тыс.



#132 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:45

решил я вот таки собрать ловкача на холоде...накидал вот билдец https://www.grimtool...m/calc/D2pvlg1Z...ток вот что-то проблемы с резами да и оа/да не очень...буду рад услышать ваши мысли по поводу того, что я делаю не так  :) (P.S. билд не для установления рекордов, скорее для фана, но все же хотелось бы чего-то более-менее стабильного)  ;)



#133 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 23:52

решил я вот таки собрать ловкача на холоде...накидал вот билдец https://www.grimtool...m/calc/D2pvlg1Z...ток вот что-то проблемы с резами да и оа/да не очень...буду рад услышать ваши мысли по поводу того, что я делаю не так  :) (P.S. билд не для установления рекордов, скорее для фана, но все же хотелось бы чего-то более-менее стабильного)  ;)

Выкинь тотем, он не нужен в билдах со сталью и гулем. Возьми амарасту - это же куча ОА и плоского холода. Часть поинтов безболезненно достается из бешенной бури и при необходимости танца тени.

Опционально: в звездах, как правило, выгоднее брать арфу+молву+ультоса, а не стремиться к дорогому левиафану


Сообщение отредактировал Kambrian: 27 Октябрь 2018 - 23:52


#134 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 12:43

Kambrian

спасибо за советы, насчет набожности подумаю, пошаманил ещё немного в кальке чтоб закрыть резы в итоге получилось нечто такое https://www.grimtool...m/calc/8NKeaDOV...плечи с медалькой на нужные бонусы конечно печаль, но пока ничего лучшего не придумал  :)



#135 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:55

Зачем тебе дух клинков? только дпс теряешь на его вызов. Метель лучше на сдвиг повесить - будет всегда при крите дикости прокать. Если уж конвертишь молнию в холод, то и грубую силу надо замаксить...

А вообще держи без всякой зеленки и "фиг когда скрафтишь" медалек https://www.grimtool...m/calc/vNQKg7YV

Горнило такой будет без проблем чистить. А если обожраться эликсирами, то и опустошителя/аватара должен загрызть.


Сообщение отредактировал Kambrian: 28 Октябрь 2018 - 13:56


#136 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:30

Дух клинков сильно изменят в патче, так что его можно оставить "на вырост"
Я даже больше скажу (страшна щас будет), сейчас уже пилият (бета-тестеры) билды на духах клинков.



#137 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:53

 

А вообще держи без всякой зеленки и "фиг когда скрафтишь" медалек https://www.grimtool...m/calc/vNQKg7YV

 

 

Я вот хз что проще - скрафтить медальку на +3/+2 или выбить сет колец алкамоса.

 

Дух клинков сильно изменят в патче, так что его можно оставить "на вырост"
Я даже больше скажу (страшна щас будет), сейчас уже пилият (бета-тестеры) билды на духах клинков.

 

Саф, ты или сдавай явки-пароли или подожди до выхода аддона. О том, что ты знаешь, что мы не знаем, мы уже знаем.



#138 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:07

Вот вот, интересна же! Сейчас есть 2 сета с которыми дух клинков уже вполне ок, что там можно докрутить, еще урана или утилити эффекты какие?



#139 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 22:03

Саф, ты или сдавай явки-пароли или подожди до выхода аддона. О том, что ты знаешь, что мы не знаем, мы уже знаем.

Я говорю то, что можно говорить, но без спойлеров



#140 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:35

что ж, спасибо за советы, подумаю на досуге пока качаю другого перса  :lol:


Сообщение отредактировал Palontras4MD: 29 Октябрь 2018 - 20:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных