Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Билд на Ловкача (Шаман + Ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201 Akruks

Akruks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:31

Собственно из того что есть в наличии могу собрать как-то так https://www.grimtool...m/calc/q2MBKA4V. Корявенько, но все же. Начинаю прокачивать трикстера помаленьку =)



#202 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 21:00

Очень очень давно, пытался запилить витальнокровоточного ловкача, но что-то все ничего приличного не выходило. Прошло много патчей и добавили щит скарабея, который неплохо бустит кровоток. А как недавно для себя я узнал что доты от пседопетов вполне себе складываются, то пришла пора сета демонобойца. Благо к этому времени ему и поддержку духов дали, и их самих не надо перевызывать уже.

 

Первый вариант был направлен больше на кровоток, клинки без трансмута, а виталка чтоб ласты не склеить. Тики кровотока  400-500к выдавал. Горнило до 150 без баффв/тотемов спокойно брал, но медленновато, в районе 8 минут. Попробовал клинки все-таки с трансмутом и пошло веселей, где-то на минуту быстрее. Но чтоб дпс выдавать, надо фейстанчить. А с низкими бонусами к виталке, слегка валидольно было.

 

Пришлось переделать чутка в сторону виталки. От релика азрака также отказался, ветерки уж больно тупые и достаточно вяло наносили урон. Кровоток в итоге просел до 300-350к в среднем, но дпс с клинков неплохо компенсировал. Горнило до 150 уже меньше 6 минут занимает. Пробовал без бафов взять 170, но на последней волне все же пробили, но тут я ошибся и неудачно подставился под метеорит. С бафами проходится без всяких проблем.

Шарды на днях попробую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных