Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Path of Exile

Стримы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:38

Хочу постримить ПОЕ ! 
ИГра вроде огонь 

Пока нету контента в  GD )


Как вам такая идея ?


  • kapxapot, ShameEn, annorsecofs и 2 другим это нравится

Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#2 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:53

ММО - зло. 
Хотя я думаю, что у нас тут найдутся любители этой игры. Ну или просто те, кому это интересно  :)


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#3 Sasha136667

Sasha136667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:43

ММО - зло. 
Хотя я думаю, что у нас тут найдутся любители этой игры. Ну или просто те, кому это интересно  :)

Это не ММО хотя бы прочитайте или посмотрите что это что бы так говорить.



#4 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:37

игра хоть и не ммо в чистом виде прямо около того



#5 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:54

Аукцион выпилился из Д3 и переехал в ПОЕ. Я хочу месить чудовищ и собирать крутой шмот, а не заниматься торгашеством. Чем не ММО? Игровой процесс основан на взаимодействии с другими игроками. 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#6 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:00

Не путайте стимовский POE и гареновский!

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#7 I.D.

I.D.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:45

А ещё PoE сокращение от Pillars of Eternity...



#8 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:30

Не путайте стимовский POE и гареновский!

Есть разница?

 

А ещё PoE сокращение от Pillars of Eternity...

В рамках этой темы POE - Path of Exile


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#9 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:57

Да о_О
Самая первая, которая бросается в глаза это разница в цене)

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#10 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:06

Так она ж бесплатная. Или ты о ценах на микротранзакции?


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#11 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:36

Это на гарене она ф2п, в стиме другая игра) и денег стоит, кстати, goty среди RPG


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#12 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 18:03

Это на гарене она ф2п, в стиме другая игра) и денег стоит, кстати, goty среди RPG

В рамках этой темы POE - Path of Exile. Хватить путать людей )))


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#13 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:07

 

Это на гарене она ф2п, в стиме другая игра) и денег стоит, кстати, goty среди RPG

В рамках этой темы POE - Path of Exile. Хватить путать людей )))

 

Это всё Монарх! Он так и не сказал какое ПОЕ хочет стримить!!!


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#14 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:55

Ну ладно, ладно сразу написал  :lol:


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#15 Hostpoint

Hostpoint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:31

Знаем плавали, есть свои плюсы, но минусов куда больше.



#16 ItanShinmon

ItanShinmon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:21

Только оттуда. Игра действительно огонь! Как по мне минусы там только технического характера, хотя крайне печальные, но не помешали провести там пару тысяч часов :)



#17 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:42

Аналогично, пока ру версия была в стиме провел больше 1000 часов, сейчас не знаю. Но уже давно не играю - слишком быстро все меняется, для неспешной и игры - игра бесполезна - прежде чем соберете билд, ваши навыки и уникальные шмотки изменят на столько, что придется удалять персонажа, и качать нового).

В принципе игра вышла качественная, но вот GGG обосрались в плане обещаний и отношения к комьюнити, по большому счету поэтому и перестал играть. Не хочется играть в игру, где темп задают топ стримеры, а не общая масса обычных игроков. Как пример - то что делает топ стример за неделю, вероятно что вы и через пол года игры, и через год не сделаете. Но когда сделаете, игра уже будет абсолютно другой.


melee, vitality, dual wield druid


#18 ItanShinmon

ItanShinmon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:25

GGG обосрались в плане обещаний и отношения к комьюнити

А можно подробней что именно они обещали? И по мне так полгода(чаще крупных изменений не происходит) более чем достаточно для одного персонажа... А уникальные шмотки, которые у тебя уже есть редко меняют насильно. А так с этим приходится смириться, игра должна развиваться. А если ты играешь одним из самых имбовых билдов, глупо надеяться, что так все всегда и будет :) 



#19 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:47

Меня чат-барыжничество бесит, оно прекрасно, но я это терпеть не могу.


Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#20 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:06

Я играю своими билдами,  которые мне нравятся. 

Из обещанного (пруфы искать не буду, потому что в пое я с начала 2012 года, но пол года уже не играю точно)

- лиги которые могут создавать сами игроки, на платной основе. Почему важно? Потому что есть категория игроков селфаундеров, и категория ноутрейдеров, подобные лиги создавать никогда не будут, но за деньги игроки могли сами сделать такую лигу, даже это не позволили - уников настолько много, что без торговли ты врядли его получишь, либо надо будет провести.. несколько тысяч часов в игре. (и не факт что выпадет, я очень многих уников не видел в дропе в принципе). Так же есть категория которые хотят постояннуые лиги с фри пвп, это тоже куча интересных эмоций.

- гильдии, ввести их ввели, но на этом все стало, ни первые баги не исправили (просто отключили забагованный функционал), ни добавили функционала, при котором в гильдии больше 50 человек, начинается куча проблем с воровством и прочие радости

 

Я наверное старомоден, но постоянный нерф, а потом буст занерфленого приводит не к куче фановых билдов под жанр - т.е. выбирай и иди фарми получая фан - что и должна давать игра, а к геморою с вечными поисками, в кривой работающей через тест механике игры.

 

Игра хорошая, я не жалею потраченного времени и денег, меня до сих пор тянет туда билды планировать, причем даже больше чем поиграть. Но постепенно осадочек накопился и я забил.

 

Ну и мне не нравиться, что то чего раньше добивались пол года, сейчас делается за 2 недели при прочих равных. Если игра ммо, хочется немного стабильности игрового мира как например в eve. А в пое, можно сказать, что с каждым крупным обновлением, это каждый раз новая игра в том же жанре.

 

Но это сугубо мое имхо и мой опыт и стиль игры)) Если еще не играли, и любите не однокнопочные игры - пое понравиться однозначно.


melee, vitality, dual wield druid





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных