Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

World Of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:27

повторюсь: на вкус и цвет фломастеры разные. нравится, - играйте)


  • annorsecofs и Petrmop это нравится

#22 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:52

не, ну так то и играю!

просто много кто ноет, а конкретно никто так ничего и не указал. Наверное мне не понять


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#23 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:27

не играй) я высказывал мнение, а не пытался что-то кому-то доказать)


Сообщение отредактировал Samedi: 05 Апрель 2016 - 18:28


#24 SkalderSan

SkalderSan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:22

10 лет играл. Но сейчас с баблом как-то туговато и приходится только слюни пускать. А так бы продолжал играть и радоваться. Пусть хоть желчью хейтеры изойдут, но лучшей mmorpg для меня нет и вряд ли будет. А справедливости ради отмечу, что за последних 15 лет я испробовал практически все, до чего дотягивался, а это почти все существующие ныне или уже упокоенные с мироми ммошки.



#25 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:45

а я в Пандарии аккаунт продал. Меня угнетали няшные мохнаты морды панд да и еще кое-что.

После Артаса игра стала напоминать корейскую ммуурпг. Для дебилов. Вот загоррелись на экране ОГРОМНЫЕ КАК ГРУДИ ПАМЕЛЛЫ АНДЕРСОН маркеры - пуляй шб или там фб. Не успел - фу рак. Билдостроение опустилось до уровня все вкачивается думать не надо. За каким то ляхом впилили ЛФГ и ЛФР. И массы вайпаются на том на чем вайпаться просто смешно. Ладно как говориться не хочешь не ходи. Фермы. лол В WOW сделали ферМУУУУ!!!! Зачем? для чего? чтобы привлечь школьные массы? Я помню как толпы стариков из тех кто фармил еще МК на ванилке уже в кате повалили из проекта матерясь и плюясь. Я продержался чуть дольше ровно до выхода осады оргри. На большее меня не хватило. Игра действительно была сложной. Я помню как меня драконили в Ги за моего не правильно раскаченного варлока. Как я долго сидел осваивал афлика. Теперь же дпс выдавать можно катаясь лицом по клавиатуре. Пианинные классы ушли в никуда. Короче можно еще долго перечислять что не так, я описал только самое основное что меня да и как выяснилось не только меня не устроило в WOW. Не даром количество опытных игроков уменьшилось весьма сильно. Заселенность серверов заметно снизилась. Я еще в пандарии заметил что на ЯЛе что на Гордуни, можно было спокойно летать и скакать по основным пвп зонам, где идет обычно вечный ганк. Зато количество новичков увеличилось. И как правило невеликовозрастного. Где то 12-14 лет. Соответственно с такими в рейды ходить "одно удовольствие"

Я готов был грызть клавиатуру когда мы вайпались на смертокрыле или например в новом МК на паучихе. Млин как с такими игроками ходить на анубарака в соответствующем контенте? Когда хп отщелкивается в процентном соотношении. ЯХЗ. Но больше я в варик не вернусь. И не зря Близзарды убрали статистику по количеству реально играющих персонажей. Стремно отвечать на вопросы "а почему так народу стало мало". Ведь придется признавать что политика компании направлена не на удержание старых олдскульщиков.



#26 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:37

вов убил серию. такую ересь стали нести. эх верните меня в 2002 к фрозен трону

Согласен. Я в свое время очень ждал продолжения, но на горизонте уже маячил WoW и все надежды развеялись. WoW не играю, но почитываю о том, что происходит в мире. Убийство Келя было последней каплей, больше мне эта история не интересна. Вся надежда на фильм, он возможно возродит любимые моменты. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных