Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чёрный экран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:18

После определённого времени провождения в игре, всё виснет. Звуки продолжают работать, мышка тоже. Картинка застывает. При нажатии комбинации Ctrl+Alt+delete появляется чёрный экран, вместо положенного меню. Мышка остаётся, но с руки в латной рукавице становится нормальной белой. С чёрным экраном и нормальной мышкой, которой можно описывать круги по монитору играть не очень уже весело, особенно если зависло в SoT. Причём сама игра уже не работает, идут исключительно звуки окружения и музыка. Если был включен скайп, можно продолжать общение так :)  Когда нажимаю кнопку выключения на компьютере, то появляется меню ctrl+alt+delete на то время, пока компьютер принимает решение отключиться, за это время я успеваю выйти на рабочий стол и увидеть что игра уже закрылась. Так вот такое у меня происходит только с GD, в остальных гамках такого нет. Что это такое? Встречался ли кто с этим? Мой товарищ при мне схватил точно такой же баг пару часов назад.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#2 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:26

Да, я говорил, после твоего поста, что у меня тоже самое происходит и у моего друга подобное происходит и на оф. форуме уже упоминается это наша новая общая проблема. В ближайшем хотфиксе поправят, а пока можешь запускать игру в оконном режиме. При запуске в оконном режиме, можно вызвать диспетчер задач и закрыть игру без каких либо проблем :)



#3 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:33

Про оконный режим тогда не так понял  :unsure: Бяда что нельзя просто взять и исправить.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#4 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 03:20

ОС?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#5 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 04:01

Десятка

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#6 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 04:33

а у Puffin44 ?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#7 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:30

Zewer, у меня 10. У друга 7. У тех, кто писал о подобном на форуме были и 7 и 8 :) Как вам поможет эта информация в решение проблемы, схожей на всех последних ОС windows?



#8 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:39

просто спросил

там вчера же обнову дали, фиксили что то

или все равно крашит?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#9 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:40

Крашит


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#10 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:42

Zewer, в фиксах поправили немного другие проблемы ;) До такой ещё не дошли.



#11 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:28

тут такая штука

словил такую же фичу... ПОСЛЕ УСТАНОВКИ РУСИФИКАТОРА

у вас он так же стоит?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#12 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:30

Нет, я и мои друзья играем без русификации :)



#13 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:31

:(


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#14 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:00

Кстати тоже обратил внимание.Вчера такого не было.Грешил на тренер(использую его для увеличения числа монстров),но судя по теме проблема в игре(



#15 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:01

Подтверждаю наличие проблем, описанных в топике. У брата win10, ноутбук, выдавало черный экран через 30-40 минут игры. Очень неудобно в сетевой игре. У меня на win8(core i5 4440, nvidia gtx670) таких проблем не было. Наверно от конфигурации зависит.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#16 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:01

русификатор макс мог влиять на диалоги и квесты, но никак на работоспособность самой системы.



#17 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:15

русификатор макс мог влиять на диалоги и квесты, но никак на работоспособность самой системы.

сказки


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#18 SnowLeo

SnowLeo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:20

Вчера купил игру. Установил.

Черный экран сразу при запуске. И все - тишина.

 

Windows 10. Radeon HD 8600M (драйвер 15.200.1062.1003 от 28.07.2015)



#19 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:34

Вчера купил игру. Установил.

Черный экран сразу при запуске. И все - тишина.

 

Windows 10. Radeon HD 8600M (драйвер 15.200.1062.1003 от 28.07.2015)

может видеокарта не тянет?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#20 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:53

Zewer, у всех вот видяха не тянет внезапно. Не надо блин. У меня нет вылетов и лагов в Д3 на максах, а тут на медиуме долбит. Разрабы накосячили где-то. Жду патча. До него играть пока не могу. Больно много негатива получить могу)


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных