Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баг или фича. Эфирный луч Альбрехта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:02

Сегодня нашел такой баг(или просто с обновой изменили).

Скрытый текст

 

        В калькуляторе же показывает расход .

Скрытый текст

 

 

 

Как такое возможно?Или с обновой изменили расход а в калькуляторе не успели обновить?

Ps играть начал вчера.


Сообщение отредактировал neoa007: 27 Ноябрь 2015 - 18:14


#2 БесконечныйСундук

БесконечныйСундук

    Сундук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородГоловаБезУма

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:05

Насколько я помню, парень, который делал этот калькулятор, писал на официальном форуме что незнает как правильно рассчитывается  затрата маны на этот скилл. Поэтому на калькулятор особо не рассчитывай. :)

 

Energy cost on Albrecht's Aether Ray is wrong. I'm not sure how to calculate energy cost per second. Seems like the only thing that it correlates with is casting speed, but it's irrelevant if it's 100%. My numbers and the ones in game for level 2 char just don't add up, perhaps I'm missing something.

 

Вот что он пишет на этот счет)

И спрятал бы ты скрины под спойлер :)


"А причем тут терапия наркобольных - я так и не понял. Можешь пояснить, причем тут разговор про бесконечный сундук и лечение от наркотиков?"


#3 neoa007

neoa007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:16

Насколько я помню, парень, который делал этот калькулятор, писал на официальном форуме что незнает как правильно рассчитывается  затрата маны на этот скилл. Поэтому на калькулятор особо не рассчитывай. :)

 

Energy cost on Albrecht's Aether Ray is wrong. I'm not sure how to calculate energy cost per second. Seems like the only thing that it correlates with is casting speed, but it's irrelevant if it's 100%. My numbers and the ones in game for level 2 char just don't add up, perhaps I'm missing something.

 

Вот что он пишет на этот счет)

И спрятал бы ты скрины под спойлер :)

Спасибо, значит нужно будет реген энергии раз в 10 разгонять((



#4 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:39

 

Насколько я помню, парень, который делал этот калькулятор, писал на официальном форуме что незнает как правильно рассчитывается  затрата маны на этот скилл. Поэтому на калькулятор особо не рассчитывай. :)

 

Energy cost on Albrecht's Aether Ray is wrong. I'm not sure how to calculate energy cost per second. Seems like the only thing that it correlates with is casting speed, but it's irrelevant if it's 100%. My numbers and the ones in game for level 2 char just don't add up, perhaps I'm missing something.

 

Вот что он пишет на этот счет)

И спрятал бы ты скрины под спойлер :)

Спасибо, значит нужно будет реген энергии раз в 10 разгонять((

 

 

Дохлое дело. Маны всё равно не хватит, все билды на эфирный луч её жрут просто невероятное количество. Расход будет всё равно выше. Не забивай на реген, конечно, но лучше сосредоточиться на других параметрах (скорость каста, резисты и т.п.)


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных