Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:40

Пофиксят

#602 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:13

Длань Ультоса - это имба. Повешенная на ауру цензуры, она срабатывает по кд, то есть почти каждую секунду. Только что пробежал всю элиту за полчаса. Я просто бежал вперёд, а все вокруг разлетались. Даже атаковать не пришлось. Никогда такого не было.

Интересно, когда там хотфикс?  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#603 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:30

Пофиксят

У кого есть вышеупомянутая кираса, амулет или символы лезвий - проверьте. пофиксили ли халявную активацию набожности аурами?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#604 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:51

Я думаю так и задумано, уж больно долго они тестили дополнение и не думаю что они не заметили такой халявы.

#605 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 16:52

Всего 4 таких ауры в игре. Я ничего не пропустил? Пятой нет?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#606 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:13

Я думаю так и задумано, уж больно долго они тестили дополнение и не думаю что они не заметили такой халявы.

Как было показано на одном из стримов, разрабы почти не играют в собственную игру. Халява такого рода - беспрецедентна. За всю историю ГД пожалуй не было более читерного бага. О котором, впрочем, не надо сообщать в спортлото  ;)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#607 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:15

Кто-нибудь феникса уже тестил? Как оно?

Есть мысль взять его на огненному милишнику вместо демона на основную атаку. Зайдет?



#608 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:22

На основную атаку лучше демона. У феникса слишком большой  кд - и вешать его надо на соответственный скилл.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#609 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:34

Давно хочу уточнить да все забываю, урон на летучей мыши указан на один клык или на пару?


Сообщение отредактировал Baoron: 15 Октябрь 2017 - 13:20


#610 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:01

Для одного.
  • Baoron это нравится

#611 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:11

http://www.grimtools.com/calc/62aL4XN4

 

Кто сможет как можно лучше изменить эту набожность так, чтобы добавился ещё 1 боевой прок (любой), но при этом сохранились все 7 уже взятых проков? Рассчёт на стихийного ганслингера.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#612 Legato

Legato

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:24

http://www.grimtools.com/calc/62aL4XN4

 

Кто сможет как можно лучше изменить эту набожность так, чтобы добавился ещё 1 боевой прок (любой), но при этом сохранились все 7 уже взятых проков? Рассчёт на стихийного ганслингера.

Доброй ночи. Аж зарегаться пришлось.... Как-то так http://www.grimtools.com/calc/bVA44QD2 . Вариант еще клыки можно вместить(заместо этого) но они слабее да и урон не тот(разве что пирс), но везде идет потеря дамажного поинта в ульзуине. Но все таки колдовая резисторезка должна заехать. Потеря коршуна и - 10% требования под пушки не должно быть смертельно.


  • Heretic это нравится

#613 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:21

Да, Мурмур, око хранителя или сокол кое-как влазюют. Я бы хотел впихнуть вдову, феникса, метель или цунами, но не получилось.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#614 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:26

Хотя нет, цунами получилось - даже мышь влезла.

http://www.grimtools.com/calc/lV7p936Z

Но потери огненного дамага, атаки и скорости оказались огромны.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#615 Legato

Legato

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:56

Да я тоже так подумал, что все, что там запихивалось мною у вас уже было. Там не из чего уже выбирать. Мурмур не снимает поинты с ученика, но все равно идет жертва от дамажных поинтов Ульзуина. Окупит ли оно весь билд и какая доля колд урона там будет, учитывая что билд про остальные стихии.


Сообщение отредактировал Legato: 16 Октябрь 2017 - 00:56


#616 Weidan

Weidan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:00

Добрый день. есть один маленький и очень глупый вопрос по набожности. Игру купил при релизе но играл мало, времени не было тогда, сейчас купил Пепел Малмута и планирую наконец-то пройти как положено трижды. Насколько понимаю, теперь после выбора двух классов в них можно отменить буквально все вложенные очки (и в умениях и в нижней полоске) и это хорошо так как хочется пробовать разное и иметь возможность всё исправить. А вот с набожностью я ещё не сталкивался и боюсь вкладывать очки. Насколько далеко там можно зайти в экспериментах и можно ли сбросить вообще все очки набожности, отменив все созвездия и распределив их заново? Или некоторые изменения необратимы? Прошу прощения за такие вопросы через годы после релиза, фактически. Спасибо, если поможете.


Сообщение отредактировал Weidan: 27 Октябрь 2017 - 14:01


#617 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:12

Можно сколько угодно сбрасывать набожность, хоть по одному очку (у проводника духа), хоть всю сразу , выпивши зелье ясности (валится из немезид, из сундуков горнила, даётся в награду за некоторые квесты)


  • Weidan это нравится

#618 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:52

необратимо теперь вроде только само мастери, очки убрать можно, но скинуть мастери нет)



#619 Nofaced

Nofaced

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:37

Доброго времени суток. Вопрос на миллион — как быстро солдаману прокачать умения набожности (в частности от чего больше опыта идет)?

Сообщение отредактировал Nofaced: 09 Ноябрь 2017 - 11:38


#620 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:14

Доброго времени суток. Вопрос на миллион — как быстро солдаману прокачать умения набожности (в частности от чего больше опыта идет)?

В горниле разве что, там примерно за 100 волн, дается 30 очков подношений, а так к абсолюту ты будешь иметь уже 50 очков набжности. опыта от квестов много, так же можно вкачать репутацию спорт. мальмута до максимума и затариться зельями ясности. 







Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных