Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:16

В связи с тем, что Зантай стримил геймплей Некроманта, известно, что до 55.



#582 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:59

Звезд в новых  созведиях по 6, а лимит расширят на 5. Да разработчики издеваются. :D



#583 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:24

Может кто-то из отцов рассказать о атакующих проках с Набожностей - какие ценные а какие бесполезные. На сколько я пока понял - стоит брать как можно более сильное созвездие профильных элементов из-за бонусов. У меня будет молния+физ, упор на молнию (мили праймал и шторм тотемы для соло таргета), какие созвездия лучше взять? Черепаха и кракен, а дальше я в небольшом замешательстве. На молнию там копье небес и буря, у копья смущает эфирный урон, у бури - срабатывание от крита. Поясните по поводу хотя-бы этих проков с набожностей, если не лень, то и остальных тоже.


  • morphine это нравится

#584 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:31

Если есть много конверта физы в молнию, то чисто физические проки станут молниеносными и это будет лучший вариант. Лучше всего Олерон, за ним медведь и бык. Чисто молния - это гроза (фигня, ибо большой кд), копьё (ещё большая фигня) и цунами (лол). Уж лучше вкачать вдову и получить нехилый  резисторез.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#585 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:55

Физа в твоем билде - это довесок, бесполезные остатки после конверта, твой урон - молнии и только молнии. Вдова - мастхев, Буря - прок с одним из лучших АоЕ, особенно, если повесить её на Мины или, на худой конец, на Тотем, каждый тотем/мина вызывает свою собственную Бурю. Прок с Копья, как уже сказали выше, - сомнительное удовольствие, мало кто его использует. Цунами даже не пытайся брать.

#586 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:26

Пока еще нет конвертов, только качаюсь (даже со второй профой не определился), но как я понимаю, в пушку стоит вставить какой-нибудь релик на конверт физа в молнию? И как быть с бонусами к молнии, просто забить тогда, раз проки не ок? С АОЕ проблем нет, праймал все отлично чистит, думаю проблемы будут с уроном в соло таргет.

Что лучше взять, кстати второй профой? Солдат даст хп, арканист - дух оа и сферу майвен (выглядит выгоднее солдата), оккультист - проклятие, кровь дрига и мб еще ворон на хил. Что лучше взять для хила - ворон, вендиго тотем или отжор в пушку?



#587 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:34

Буря хороша на ветерке, которых так же, как и тотемов, может быть несколько. Но, в отличии от тотемов, у ветерков есть резисторез. Да и появляются они раньше.

Неплохо заходит корона рована, но прежде стоит ознакомится с темой резисторезов.

А вообще без билда обсуждать набожность - это сильно.



#588 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:39

Конверт должен быть на твоем оружии + Штормовой обряд, и, по возможности, на амулете, этого достаточно. Компонент можно вставить Заговоренную сталь, Кровь Олерона или на всё тот же конверт. Второй профой можно взять любой класс, Подрывник подходит лучше всего, Солдатом будет проще всего играть. Хила мало не бывает, бери всё, что сможешь.

Сообщение отредактировал korsar: 19 Апрель 2017 - 16:42


#589 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:11

Спасибо за советы) Пока я думаю на нормале-элите вопросов больше не будет, а билд наверное будет такой http://grimcalc.com/build/1009-1sJugG

Может трансмут с праймала уберу потом, как много кнопок станет, хз. Шмоток пока нет, все буду выбивать, тогда и будет виднее, что получится из этого всего.



#590 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:56

16 из 16 в хилке от вороны и недокачанный тотем без блудпакта? Мсье знает толк в извращениях.
  • Limkey это нравится

#591 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:02

Мсье знает толк в извращениях.

Мьсе не знает что к чему, по этому выкидывает это позорище на всеобщее обозрение, вдруг кто носом ткнет)



#592 Диверсо

Диверсо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 14:20

Почему сокол считается одним из лучших созвездий для двуручника? Что в нём такого вкусного, если я играю молниеносного элементалиста? Собрал билд, но что на что вешать?

http://www.grimtools.com/calc/q2MMbm2m



#593 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Апрель 2017 - 14:35

Когда у него было 400% урона основным оружием - считался, сейчас он унерфлен до трупного состояния (полезен только блидовикам).
P.S. Савага и станджеки вместе? Зачем?

#594 Диверсо

Диверсо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 14:42

Савага и станджеки вместе? Зачем?

Хотел посмотреть, что за зверь такой - станджеки. Разочаровался. Можно Grenado взять вместо джеков? Обожаю Grenado.

Тогда вот так - http://www.grimtools.com/calc/YVW9DGNJ. Оставил только первые четыре точки Копья и запас очков для каких-нибудь скиллов у подрывника.


Сообщение отредактировал Уран: 29 Апрель 2017 - 14:57


#595 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:07

Можно Grenado взять вместо джеков?

Джеки в разы эффективнее при зачистке, граната выдаёт больше разового урона, но кулдаун сводит на нет все её плюсы.
И то, и то жрёт энергию в три горла.

#596 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:11

Можно Grenado взять вместо джеков? Обожаю Grenado.

 

Бери гранаты вместе с избранными ульзуина. Оверкапленные гранаты под резисторезами выдают под 300К дамага! Гладиаторское горнило разносится влёт  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#597 Диверсо

Диверсо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:56

Еретик, не хватит очков. Только если от Вендиго тотема отказываться.

http://www.grimtools.com/calc/d2jeWlN9



#598 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:08

Уран, как пример есть такой билд элементалиста от Хтона - здесь и граната и стан-джеки, но не первобытный удар, ни дикость из ветки шамана не используются.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#599 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:13

Всем привет ! 

Что можете порекомендовать к набожности http://grimcalc.com/build/1009-VLg2jb  ?

Хотелось бы..., физ,проник, урон; резисторы; может что-то для здоровья. 



#600 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:31

Чуваки, чуваки! Смотрите что сделал! Набожность, повешенная на аналоги ауры цензуры, активируется с каждой атаки. С каждой!

Пользуйтесь на здоровье, только не палите на буржуйском форуме, шобы не прыкрыли лавку  :D


Сообщение отредактировал Heretic: 13 Октябрь 2017 - 21:31

  • Каин это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных