Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:43

А ещё проклятье с вединго, проклятье с огнём солаэля, ритм с олероном, лучи с искателями...  :)

А ещё проклятье + "Х", где под "Х" вы можете подставить абсолютно любой триггер, и не обязательно с созвездия)

Проклятье вообще универсальный активатор)))


  • Michxealvef это нравится

#562 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:06

Проклятье вообще универсальный активатор)))

Мне кажется, что все таки не очень универсальный так как он генерирует только событие "Атака"

а еще есть "Критическая атака" и "Смерть противника" на которые реагируют различные умения

разве не так?



#563 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:29

 

Проклятье вообще универсальный активатор)))

Мне кажется, что все таки не очень универсальный так как он генерирует только событие "Атака"

а еще есть "Критическая атака" и "Смерть противника" на которые реагируют различные умения

разве не так?

 

Ну разве что, окей поправимся на полууниверсальный)))



#564 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:17

Наблюдение: до того как ввели зависимость прока созвездия от кд скилла многие суммоны очень хорошо прокали созвездия, получались хорошие билды для бомжей. Сейчас, нафармив игровой опыт и шмот, по мне осталось лишь две хорошие комбинации - блэйд спирит + блэйдс оф врас и упомянутая выше

Шаман в этом плане был ОП, кинул лозу ветерки тотемы и они сами все прокнули + еще оставались дикость/ПС для спама.

#565 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:54

 

Наблюдение: до того как ввели зависимость прока созвездия от кд скилла многие суммоны очень хорошо прокали созвездия, получались хорошие билды для бомжей. Сейчас, нафармив игровой опыт и шмот, по мне осталось лишь две хорошие комбинации - блэйд спирит + блэйдс оф врас и упомянутая выше

Шаман в этом плане был ОП, кинул лозу ветерки тотемы и они сами все прокнули + еще оставались дикость/ПС для спама.

Ну мой первый персонаж как раз таким и был - трикстер с лозой, ветерками, блэйд спиритами...


Левиафан может и норм (колд урон в игре сосет), но каким боком тут хэлхаунд и праймал мне неизвестно 
:wacko:

Таким, что ты говоришь, что в игре есть всего пара норм сочетаний, я говорю, что их куда больше.
На тот же блейдспирит можно повесить много чего, и он будет все так же эффективно все прокать.
 

Ну фишка с блэйдс оф врас в том, что спирит подлетает в упор к противнику и шотганит его кучей снарядов, у остальных созвездий такого эффекта нет (ну у соколов такой, но с натяжечкой)


Сообщение отредактировал Рикардио: 02 Декабрь 2016 - 15:57

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#566 Sai

Sai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:35

Ребята подскажите новичку плиз!  Вот играю в игру, все четко (мега круто) но для саморазвития смотрю видео на ютюбе за разные классы. И там когда заходит разговор про "Набожность", мол качаем то и другое. Многие в конце говорят что как-то можно скинуть "Набожность" или пару её очков. Вопрос: КАК ?
П.С. Спасибо большое за внимание :)



#567 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:37

 скинуть "Набожность" или пару её очков. Вопрос: КАК ?

здесь описано http://grimdawn.wiki...ki/Spirit_Guide

Женщина в Перекрестке Дьявола в самом дальнем верхнем углу


Сообщение отредактировал Takker: 08 Декабрь 2016 - 07:38


#568 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 05:48

Открыл я 50 пунктов набожности, и теперь всё, это лимит?  Очистил я алтарь, а очки не начисляли  :(



#569 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:25

Открыл я 50 пунктов набожности, и теперь всё, это лимит?  Очистил я алтарь, а очки не начисляли  :(

В текущей версии игры 50 пунктов набожности - это предел. Обещают увеличить кап в дополнении.


  • Денкор это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#570 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:26

Всё. Неужели тебя не смутило, что во всех гайдах и даже в гримкальке лимит - 50 звёзд?



#571 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:51

Всё. Неужели тебя не смутило, что во всех гайдах и даже в гримкальке лимит - 50 звёзд?

Подозрения были, но надеялся, что это всего лишь условность. Ибо уже в бастионе (на элите) за алтарь не дали...  



#572 Morute

Morute

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:21

Господа, мучает такой вопрос. Как тени с созвездия неизвестного солдата чувствуют себя в условиях нашего времени? Хочу собрать стрелка-вардера с ними.

#573 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:39

Объясните пожалуйста, как именно работает отжор на "Наклоне весов"? По описанию непонятно.



#574 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:44

Там отжор идёт в процентах от обозначенного урона. На это никак не влияет твой отжор с оруужия. На это влияют твои бонусы к урону виталькой и твои резисторезы к витальке. Очень сильный прок, на самом деле. Жаль, что на него зачастую не хватает звёздочек, особенно у пользователей витальки.



#575 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:05

Там отжор идёт в процентах от обозначенного урона. На это никак не влияет твой отжор с оруужия. На это влияют твои бонусы к урону виталькой и твои резисторезы к витальке. Очень сильный прок, на самом деле. Жаль, что на него зачастую не хватает звёздочек, особенно у пользователей витальки.

Да я имел в виду что по описанию непонятно сколько он длится. Две секунды?



#576 Diogen

Diogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:53

Нашел для себя 1 вещь. Если повесить божественный скилл Бросок сокола на 3 демонов хаоса с медальки воля бисмаэля. То они просто поливают в 3 этими соколами все поле битвы. Урон раза в 4 меньше чем с соколов героя(у героя сильный буст к кровотечению), Но учитывая что поливают сразу 3 юнита каждые 2 секунды,ощий урон выходит больше. Интересно если брать заядлых пэтоводов с огромными бустами к кровотоку у пэтов, что получится в итоге. 
Играю в 1 раз, да и вообще на форуме в 1вые, кто развивал эту тему?



#577 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:11

Dioagen, попробуй посмотреть билды петоводов в этой теме. Главный специалист по таким билдам - Safarel.


Сообщение отредактировал Strannik: 17 Апрель 2017 - 17:15

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#578 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:34

Развивали метеорами с мин (сейчас вроде только с изломами). Духами лезвий и т.п. Каждый пет имеет отдельный кулдаун на прок.



#579 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 01:07

Нашел для себя 1 вещь. Если повесить божественный скилл Бросок сокола на 3 демонов хаоса с медальки воля бисмаэля. То они просто поливают в 3 этими соколами все поле битвы. Урон раза в 4 меньше чем с соколов героя(у героя сильный буст к кровотечению), Но учитывая что поливают сразу 3 юнита каждые 2 секунды,ощий урон выходит больше. Интересно если брать заядлых пэтоводов с огромными бустами к кровотоку у пэтов, что получится в итоге. 
Играю в 1 раз, да и вообще на форуме в 1вые, кто развивал эту тему?

Урон со всех проков созвездий скейлится от урона персонажа, а не петов. А вот атака и множитель крита берутся петовские.

И самый смак это повесить метеоры на этот амулетик - получается орбитальная бомбардировка, выжигающая все живое. Собственно за потоком камней не видно вообще ничего. Мой пиромант чувствует себя немножко читером ))


  • Heretic это нравится

#580 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:02

В связи с новостью о новых созвездиях, как вы думаете насколько увеличат лимит?


Сообщение отредактировал MikeNew: 19 Апрель 2017 - 07:03






Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных