Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набожность и всё о ней

Набожность Система Набожности Devotion Devotion system

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

Опрос: Вопрос (306 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам введенная в обновлении B28 система Набожности?

  1. Проголосовал Таки да (260 голосов [84.97%])

    Процент голосов: 84.97%

  2. Проголосовал Таки нет (3 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  3. Проголосовал Ниче не понял, ниче не знаю, дайте легендарки (43 голосов [14.05%])

    Процент голосов: 14.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:02

Решил создать отдельную тему, а то чувствую я, что обсуждать здесь можно много чего  :) .

 

Пока вынесу свой пост из рассветной беседки, позже, возможно, этот пост будет редактироваться.

 

 

Скрытый текст

 

PS Админсостав, закрепите тему, пожалуйста.


  • annorsecofs, Agpixmug, WilburBleal и еще 1 это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#2 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:19

Внес свой голос, однозначно - понравилось. Прекрасное дополнение к общей системе развития персонажа. Может быть, мне будет что добавить по поводу набожности от себя, если, конечно, все не будет сказано до меня ;)



#3 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:26

Всё круто, но так получается, что мощные билды станут ещё сильнее, в то время как эксперементальные останутся таковыми) Я думал, что разработчики хотят как раз баланс создать, хотя, ещё рано судить, легендарки не завезли ещё.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#4 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:32

И походу я немного ошибся с разделом - стоит перенести тему в "Игровая механика" и закрепить там.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#5 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:38

почему все с экселем сравнивают. скайрим же)



#6 БесконечныйСундук

БесконечныйСундук

    Сундук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородГоловаБезУма

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:47

Интересная система получилась, не зря ждали. Что-то новое всегда неплохо.


"А причем тут терапия наркобольных - я так и не понял. Можешь пояснить, причем тут разговор про бесконечный сундук и лечение от наркотиков?"


#7 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:47

почему все с экселем сравнивают. скайрим же)

 

Мм, не совсем. В Скайриме ты сразу имеешь доступ к любому созвездию. А здесь до созвездий второго и третьего кругов еще добраться нужно.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#8 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:53

 

почему все с экселем сравнивают. скайрим же)

 

Мм, не совсем. В Скайриме ты сразу имеешь доступ к любому созвездию. А здесь до созвездий второго и третьего кругов еще добраться нужно.

 

ну а в экселе вообще созвездий нет) ладно тогда так: гибрид скайрима и экселя)



#9 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:59

кто шарит, сколько очков набрать можно? 50?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#10 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:01

кто шарит, сколько очков набрать можно? 50?

 

Эм, там вообще-то предел в самом окне набожности написан  :) . Но на текущей сложности всё не набрать. Нужно три раза пройти игру и вроде как разработчики обещали еще какой-то челлендж для набора нескольких оставшихся очков.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#11 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:27

понял


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#12 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:39

На ветеране, я так понимаю, 25. Только ещё не весь контент запилили. И потом собираем их же на ультимативной. Вот и 50.
Разницы нет, что ты на нормале их активируешь, что на ветеране. Прохождение одно. А вот на новой сложности - да. Новое прохождение - новая карта и святилища.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#13 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:51

На ветеране, я так понимаю, 25. Только ещё не весь контент запилили. И потом собираем их же на ультимативной. Вот и 50.
Разницы нет, что ты на нормале их активируешь, что на ветеране. Прохождение одно. А вот на новой сложности - да. Новое прохождение - новая карта и святилища.

 

Ветеран - не сложность, а дополнительная настройка для первого уровня сложности. В игре будет еще два уровня сложности (элитный и ультимейт). И никто не мешает разработчикам уменьшить кол-во алтарей на следующих уровнях сложности, а то и вовсе их расставить там по другим местам.


  • hotdog666 и Goon это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#14 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:26

Посмотрим, сейчас это не важно. О сложностях речь только в В30 будет, скорее всего.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#15 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:46

Такс, в набожности я разобрался, все "тотемы" нашел( или Алтари, как угодно), прокачал созвездия так, как считаю нужным, НО появился вопрос : до какого уровня можно прокачивать триггеры созвездий? И у всех ли триггеров созвездий одинаковый максимальный уровень развития? Я, возможно, сам найду ответы на эти вопросы со временем, но вдруг кто нибудь знает или уже нашел ответы на мои вопросы и готов поделиться информацией со всеми ;)



#16 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:15

Такс, в набожности я разобрался, все "тотемы" нашел( или Алтари, как угодно), прокачал созвездия так, как считаю нужным

поделись знаниями сенсей)



#17 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 13:06

Такс, в набожности я разобрался, все "тотемы" нашел( или Алтари, как угодно), прокачал созвездия так, как считаю нужным, НО появился вопрос : до какого уровня можно прокачивать триггеры созвездий? И у всех ли триггеров созвездий одинаковый максимальный уровень развития? Я, возможно, сам найду ответы на эти вопросы со временем, но вдруг кто нибудь знает или уже нашел ответы на мои вопросы и готов поделиться информацией со всеми ;)

 

Хм, интересный вопрос. Когда о набожности появилась инфа о прокачке я наивно полагал, что там будет буквально 1-3 уровня прокачки. Но нет, учитывая, что у меня уже триггер 6 лвл и останавливаться он не собирается, то рискну предположить, что всё так же, как и со скиллами в мастерствах - то есть 10, 12 и 16. Уровни прокачки точно разные: некоторые триггеры (умирающий бог, например), дают слишком уж мощные бонусы, чтобы развивать их аж до 16 лвл.

 

 

 

Такс, в набожности я разобрался, все "тотемы" нашел( или Алтари, как угодно), прокачал созвездия так, как считаю нужным

поделись знаниями сенсей)

 

 

См. первый пост  :) . Поэкспериментируй и посбрасывай, а также изучи вообще все созвездия и выбери наиболее подходящее "финальное" (это может быть триггер или созвездие с бонусами для твоего оружия) для своего персонажа. Ну а насчет алтарей - см. темку "расположение всех святилищ".


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#18 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:41

 

 


 

См. первый пост  :) . Поэкспериментируй и посбрасывай, а также изучи вообще все созвездия и выбери наиболее подходящее "финальное" (это может быть триггер или созвездие с бонусами для твоего оружия) для своего персонажа. Ну а насчет алтарей - см. темку "расположение всех святилищ".

 

очень непонятно объеснено



#19 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:25

А конкретно можешь сказать, что именно непонятно? Я просто, в принципе, точно также бы объяснил, как объяснил Gladen в своем посте, но можно попробовать и проще пояснить, если еще сам не разобрался ;)



#20 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:39

 

 

очень непонятно объеснено

 

Грубо говоря: подбираешь финальное (финальные) созвездия для своего персонажа, до которых хочешь добраться. Смотришь на требования в очках, которые они предъявляют. Набираешь эти очки созвездиями, ориентируясь на своего персонажа (недостаток хп компенсировать, резисты взять, урон, навык атаки и т.п.). По возможности избегаешь созвездий с ненужными\малополезными бонусами. Открываешь и заполняешь финалки полностью - они дадут еще бонусов к очкам созвездий (которые будут уже как бы лишними, про запас). После этого идешь к проводнику духа и смотришь, что можно сбросить. Иногда можно целое ненужное созвездие или пару очков с перекрестка забрать обратно и вложить снова с бОльшей пользой.

 

Другой вариант, если триггеры тебя не заинтересовали от слова вообще - просто смотри, что нужно твоему персонажу. Хп, резисты, урон - и просто набирай простые созвездия на них.

 

Как выйдет локализация на набожность - будет попроще в этом плане.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).






Темы с аналогичным тегами Набожность, Система Набожности, Devotion, Devotion system

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных