Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The incredible adventures of van helsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:40

Приветствую!

 

В ожидании B28 скачал и установил Final Cut версию игры. Она сочетает в себе 3 части, выпущенные до этого.

Начал играть на сложности Hard по очереди за каждый класс.

Столкнулся с тем, что ни у одного персонажа нет нормального урона. Я не новичок в играх подобного жанра, поэтому на криворукость пеняю не в первую очередь.

 

Есть ли на форуме гуру этой игры? Прошу помощи. Начну, пожалуй, с Элементалиста.

Планирую раскачиваться через ветку двойников и теневого прыжка с созданием двойников. Но до этого надо ещё прокачать 40 уровень.

Умения, прокачанные на максимум, бьют по 20 ед. урона в секунду, когда здоровье мобов бывает доходит до 60К. Я говорю об умении Blizzard, которое решил взять в качестве основного АоЕ умения. Как повышать урон от заклинаний? Я читаю в тултипе умений, что их урон зависит от урона оружия, то есть надо поднимать именно этот параметр, как и статистику, отвечающую за урон магией. 

Если можно, дайте краткий гайд по Элементалисту. Какие заклинания нужно прокачивать? Как повысить их урон? Как распределять очки статистики? Как настроить Катарину?


  • Andythemessengerrobot, Bestboyka, annorsecofs и 6 другим это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#2 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:24

Более-менее кое-как так себе вменяемый класс - инженер с гранатомётом, повышающий и урон и здоровье одним статом. Навыки - гранатомёт (естессно), огнемёт и ауры на защиту и регенерацию. Катерина-камикадзе хороша в ближнем бою. Есть второй пет. Чих-Пых на паровой тяге.    


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#3 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:02

Ну я проходил за охотника-милишника - он очень крут. Один из наиболее простых классов.



#4 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:53

играл первую часть, за стрелка, вроде не было проблем с уроном



#5 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:10

В новой версии иные системы навыков


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#6 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:32

В новой версии иные системы навыков

Да. В старых версиях проблем не было. Особенно в 3 части. Прокачал теневой прыжок за мага и поимел всю карту. Даже делать ничего не надо, создавай двойников и бегай по кругу. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#7 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:01

Инженер, устанавливая автоматическую пушку на грунте, одновременно усиливает пулемёт Парового Чих-Пыха. Можно грабить корованы бегать кругами вокруг всего этого непотребства, рассылая лучи добра ядовитую шрапнель  и насаждать справедливость. 

 

Турели в топку.

 

Лучше всего механические шмыги-дрыги. Так и кишат, так и прыгают! Трое в нападении шкрябают циркулярными пилами, двое в тылу пыщ-пыщ из лучемётов. Точку в разгуле бесчинств ставит Катарина-камикадзе. Фея отлично агрит.


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#8 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:34

всё это хорошо, но на низких сложностях... проблеммы начинаются на последних 6 сложностях -_- да и разрабы с дропом ннапортачили - сетовые не падают вообще (((


SKAYNET.gif


#9 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:56

всё это хорошо, но на низких сложностях... проблеммы начинаются на последних 6 сложностях -_- да и разрабы с дропом ннапортачили - сетовые не падают вообще (((

Последние 6 сложностей? В начале есть выбор из 6, если я не ошибаюсь, наподобие Easy, Medium, Hard, Nightmare, Hell, Pizdec... Помимо этих после прохождения есть ещё? 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#10 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:52

ну как бы да ) но не после прохождения, можно менять прямо во время прохождения набрав нужный уровень...

обычные http://steamcommunit...s/?id=558082167

и открываемые http://steamcommunit...s/?id=558082191 правдо с ними баг какой то - везде нужен якобы 27 уровень -_-


SKAYNET.gif


#11 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:19

Удобная прокачка в чернильном колодце, где мешок алхимика. Линейная карта, чемпионы и в конце заветный бочонок с уником.


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#12 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:51

Хочу спросить. При покупке всех трех частей Final Cut предоставляют бесплатно? Первую часть подарили давно, но что-то так и не прошел ее до конца. Недавно выпал скидочный купон на третью часть. Думаю, стоит ли брать. Подождать скидку на вторую часть и получить Finfal Cut. Или так не получится?



#13 Dobbi

Dobbi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:59

Приветствую!

 

В ожидании B28 скачал и установил Final Cut версию игры. Она сочетает в себе 3 части, выпущенные до этого.

Начал играть на сложности Hard по очереди за каждый класс.

Столкнулся с тем, что ни у одного персонажа нет нормального урона. Я не новичок в играх подобного жанра, поэтому на криворукость пеняю не в первую очередь.

 

Есть ли на форуме гуру этой игры? Прошу помощи. Начну, пожалуй, с Элементалиста.

Планирую раскачиваться через ветку двойников и теневого прыжка с созданием двойников. Но до этого надо ещё прокачать 40 уровень.

Умения, прокачанные на максимум, бьют по 20 ед. урона в секунду, когда здоровье мобов бывает доходит до 60К. Я говорю об умении Blizzard, которое решил взять в качестве основного АоЕ умения. Как повышать урон от заклинаний? Я читаю в тултипе умений, что их урон зависит от урона оружия, то есть надо поднимать именно этот параметр, как и статистику, отвечающую за урон магией. 

Если можно, дайте краткий гайд по Элементалисту. Какие заклинания нужно прокачивать? Как повысить их урон? Как распределять очки статистики? Как настроить Катарину?


могу тебе помочь но играю на пиратке ) через тангл



#14 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:55

 

 

могу тебе помочь но играю на пиратке ) через тангл

 

Очень своевременный ответ.



#15 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Март 2016 - 01:33

Хочу спросить. При покупке всех трех частей Final Cut предоставляют бесплатно? Первую часть подарили давно, но что-то так и не прошел ее до конца. Недавно выпал скидочный купон на третью часть. Думаю, стоит ли брать. Подождать скидку на вторую часть и получить Finfal Cut. Или так не получится?

все получится.

мне тоже недавно дали купон на третью часть (две предыдущие уже были). купил третью и в итоге получил комплект и  финал кут. но переиздание не дают автоматом, надо на сайт разрабов идти.

 

инструкция как при наличии трех частей получить финал кут, - тут  рифма)

 

если не в ладах с английским:

  1. на стим акаунте должно быть 3 части
  2. стим профиль аккаунта должен быть открытым (публичный)
  3. кликаем http://neocoregames.com/redeem/ логинимся
  4. если мы все сделали правильно у нас высветится код активации переиздания
  5. заходим стим > игры > активировать в стим, вводим полученный код.
  6. переиздание наше, играем

з.ы. после получения кода профиль можно закрыть, если он не был публичный.

з.ы.ы. customlp, ты там разобрался? просто макси умение для урона, качай нижний из трех стат ну и находи посох/наручи помощнее. очень своевременно знаю, но я ток пару дней назад сам добрался до ванхельсинга)

з.ы.ы.ы. также всем советую снести к чертям русскую озвучку (оригинальный голос катарины божественный), да и все равно озвучена ток 1 из 3 частей и в какой-то момент игры неизбежно придет оригинальный звук. чтобы это сделать заходим в \steamapps\common\The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut\Sounds\Languages и удаляем папку RU. игра сама подхватит оригинальную озвучку и у нас останется русификация текста.


  • Andythemessengerrobot это нравится

#16 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 08:20

Прошёл игру механиком (в экзоскелете). Использовал электрический выстрел для лкм (пробивает всех навылет, а мелочь ваншотает), для аое использовал ракеты и артиллерийский удар.



#17 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Март 2016 - 11:31

жаль в переиздании классы из 3й части. де мой ванхелсинг в шляпе? стрелок скажете? а где мечник ванхелсинг в шляпе из 1й части?( тлен.



#18 Dobbi

Dobbi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 12:52

 

 

 

могу тебе помочь но играю на пиратке ) через тангл

 

Очень своевременный ответ.

 

А что не так было сказано с моих слов?  Я явно высказал свою точку зрения человек хочет играть Элементалистом. Так как я играю за него очень хорошо . 3 раза сдох за пол игры.



#19 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 13:03

жаль в переиздании классы из 3й части. де мой ванхелсинг в шляпе? стрелок скажете? а где мечник ванхелсинг в шляпе из 1й части?( тлен.

Ну есть же стрелок и мастер теней.



#20 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Март 2016 - 13:38

 

жаль в переиздании классы из 3й части. де мой ванхелсинг в шляпе? стрелок скажете? а где мечник ванхелсинг в шляпе из 1й части?( тлен.

Ну есть же стрелок и мастер теней.

 

но нет классического ванхелсинга, класса из первой и второй части. в общем у меня сугубо эстетическое недовольство)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных