Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#501 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:58

 

 

Не хватает кнопки "поднять все", в каком-то радиусе ;)

Зачем мелочится, тогда уже было бы прикольно собирать всё как золото, автоматически. Ну хотя бы компоненты.

 

А еще лучше кнопка " убить всю видимую карту и собрать весь лут".

Ото не надо передёргивать. В DS2 можно было собирать весть хлам кнопкой z и игре это было только на пользу.


  • Exforce это нравится

#502 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:03

Позвал сейчас друга в игру, создал сервер, поперся крафтить ему шлем. Пока я крафтил шлем он пошел почистить от примеси пистолет и меня крашнуло. Минус хороший пистолет. Хотя я не уверен что эту пробелму вообще можно решить техинчески. У меня ж настроение вообще упало. Буду теперь только в соло бегать. Вообще я хз что у меня конфликтует в системе с игрой. Когда наорд повально писал о крашах я спокойно играл и не было никаких проблем. Сейчас когда ворде все вылизано и улеглось у меня за 2 дня уже крашей 12.



#503 ArcanePower

ArcanePower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:22

Мне в GD не хватает хелсбаров над монстрами, хорошо бы еще с возможностью вкл/откл прям в игре. Это же стандартная опция во многих таких играх.

Посмотрев начало и конец темы не нашел аналогичных высказываний, хотя наверняка у многих должен был возникать подобый вопрос.

В Титан Квест не играл, но загуглил и походу там тоже не было. Почему разрабы никак не дойдут до такой фичи?



#504 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:32

Мне в GD не хватает хелсбаров над монстрами, хорошо бы еще с возможностью вкл/откл прям в игре. Это же стандартная опция во многих таких играх.

Посмотрев начало и конец темы не нашел аналогичных высказываний, хотя наверняка у многих должен был возникать подобый вопрос.

В Титан Квест не играл, но загуглил и походу там тоже не было. Почему разрабы никак не дойдут до такой фичи?

Зачем? Монстрятина же дохнет за доли секунды.



#505 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:58

У меня в титан квесте были кстати хелсбары над мобами. В ГД я бы тоже был не против этой опции.



#506 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:24



Мне в GD не хватает хелсбаров над монстрами, хорошо бы еще с возможностью вкл/откл прям в игре. Это же стандартная опция во многих таких играх.

Посмотрев начало и конец темы не нашел аналогичных высказываний, хотя наверняка у многих должен был возникать подобый вопрос.

В Титан Квест не играл, но загуглил и походу там тоже не было. Почему разрабы никак не дойдут до такой фичи?

Это разве не то что тебе надо?

Скрытый текст

В Титан Квесте такая же фигня, единственная возможность что там, что там отключать уровень мобов. Или тебе надо как в ПоЕ, прямо над башкой? Честно говоря смотрю на хелсбар только у боссов, и если честно какой там нафик хелсбар, во время "вжуханья" даже мобцов иногда не видно =)


Сообщение отредактировал Limkey: 06 Февраль 2018 - 19:34


#507 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:04

Хелсбаров над мобами не будет.

Эта тема уже обсуждалась на буржуйском форуме, и все пришли к выводу, что в горниле это создаст настоящий хаос (больший, чем сейчас)


Сообщение отредактировал Safarel: 06 Февраль 2018 - 20:04


#508 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:21

Хелсбаров над мобами не будет.

Эта тема уже обсуждалась на буржуйском форуме, и все пришли к выводу, что в горниле это создаст настоящий хаос (больший, чем сейчас)

Человек писал про включение/выключение  и по умолчанию пусть оно будет выключено.  У кого какие проблемы с этим? Вроде никаких. мне вот не хватает полосок хп над своими петами.


Сообщение отредактировал FerroShi: 06 Февраль 2018 - 20:26

  • Exforce это нравится

#509 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:26

Человек писал про включение/выключение  и по умолчанию пусть оно будет выключено.  У кого какие проблемы с этим? Вроде никаких.

Таки несите ваши шекели, и не будет никаких проблем.



#510 Muxaul

Muxaul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:19

Единственное чего мне не хватает это автоподбора вещей, по тому же принципу, как железки собираются, естественно с возможностью отключить эту опцию.



#511 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:46

Хочу какие нибудь уникальные локации или данжи или просто что либо у бандитови у орденов, и чтоб были сильные противники там, и чтоб было красиво и интересно. То что сейчас имхо мало по сравнению с имеющимися областями у хтонийцев, эфириалов и нежитью соответственно.



#512 fevday

fevday

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:21

Не хватает авто-подбора вещей.



#513 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Март 2018 - 18:59

Не хватает авто-подбора вещей.

"И легендарки чтоб на почту приходили!" © Форум WoW 



#514 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:33

Ну а зачем клацать на лишние кнопки по 100 раз, когда можно сделать как в торчлайте пета подборщика. И друг бегает рядоми вещи собираются сами, а потом просто смотришь его инвентарь и выкидываешь/продаешь ненужное.  Удобно же. Игры должны приносить удовольствие, я считаю.



#515 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Март 2018 - 19:40

Ну а зачем клацать на лишние кнопки по 100 раз, когда можно сделать как в торчлайте пета подборщика. И друг бегает рядоми вещи собираются сами, а потом просто смотришь его инвентарь и выкидываешь/продаешь ненужное.  Удобно же. Игры должны приносить удовольствие, я считаю.

Ну тогда вам сюда - в самоиграйку https://godville.net. Ничего делать не надо, даже на клавиши жать. 


  • Limkey это нравится

#516 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:29

 

Ну а зачем клацать на лишние кнопки по 100 раз, когда можно сделать как в торчлайте пета подборщика. И друг бегает рядоми вещи собираются сами, а потом просто смотришь его инвентарь и выкидываешь/продаешь ненужное.  Удобно же. Игры должны приносить удовольствие, я считаю.

Ну тогда вам сюда - в самоиграйку https://godville.net. Ничего делать не надо, даже на клавиши жать. 

 

И какой смысл всё гипретрофировать? Автосбор вещей -это такая же функция для удобства как личный портал, как лут фильтр и т.п. Ты же не предлагаешь их убрать, потому что слишком казуально??? Автосбор есть и в торче, как уже писал выше, есть и в хельсинге в лице катарины. Он и в гриме частично есть, просто криво реализован. Да и конкретно на тебя Dron-66 ввод этой функции как повлияет отрицательно??? Это что убьет для тебя игру? Или сделает ее хуже? Каким образом?


Сообщение отредактировал FerroShi: 02 Март 2018 - 11:33


#517 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:24

Фильтр на чёрный - лучший автоподбор: и чистая земля и никакого хлама в инвентаре  :D


  • Dron-66 это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#518 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Март 2018 - 13:00

И какой смысл всё гипретрофировать? Автосбор вещей -это такая же функция для удобства как личный портал, как лут фильтр и т.п. Ты же не предлагаешь их убрать, потому что слишком казуально??? Автосбор есть и в торче, как уже писал выше, есть и в хельсинге в лице катарины. Он и в гриме частично есть, просто криво реализован. Да и конкретно на тебя Dron-66 ввод этой функции как повлияет отрицательно??? Это что убьет для тебя игру? Или сделает ее хуже? Каким образом?

Вы, дорогуша, не путайте удобство и упрощения. 

 

Фильтр на чёрный - лучший автоподбор: и чистая земля и никакого хлама в инвентаре  :D

Во, точно! А то ишь чего удумали, разрабы клятые, мышкой щёлкать заставляют.  ^_^



#519 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 14:24

Во, точно! А то ишь чего удумали, разрабы клятые, мышкой щёлкать заставляют.  ^_^

Никто не говорит, что разрабы плохие. тут просто предлагаются идеи (ради этого же сохдан раздел?!). идея с автоподбором не плоха, минусов не имеет.  или ты их так родить и не можешь.

Вы, дорогуша, не путайте удобство и упрощения. 

Порталы урощают и одновременно делают удобным передвижение персонажа по миру. Лут фильтр упрощает и делает одновременно удобным сбор предметов. Я никак не могу путать понятия, когда они в данном контексте идентичны.


  • ee! это нравится

#520 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Март 2018 - 14:28

 

Во, точно! А то ишь чего удумали, разрабы клятые, мышкой щёлкать заставляют.  ^_^

Никто не говорит, что разрабы плохие. тут просто предлагаются идеи (ради этого же сохдан раздел?!). идея с автоподбором не плоха, минусов не имеет.  или ты их так родить и не можешь.

Вы, дорогуша, не путайте удобство и упрощения. 

Порталы урощают и одновременно делают удобным передвижение персонажа по миру. Лут фильтр упрощает и делает одновременно удобным сбор предметов. Я никак не могу путать понятия, когда они в данном контексте идентичны.

 

Дополнительные идеи в хорошей игре? Нет, спасибо, за 20 лет я насмотрелся на результаты сборных солянок.

 

Упрощение в данном случае - это именно вырезание логичной части игрового процесса. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных