Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чего не хватает/плохо сейчас в Grim Dawn?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#341 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:32

Можно сделать мод на новых мобов в виде танков


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#342 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:52

Я потерял свою губозакаточную машину. В общем, ещё было неплохо заиметь собственный особняк с огородом где-нибудь в Гниющих Угодьях. Натащить досок с лесопилки Гайвера, из железок наделать гвоздей. Забабахать домище, круче Усадьбы. Рядышком грядки с картошечкой, теплицы с огурчиками и помидорчиками. По периметру расставить некромантов/фанатиков Кимона, чтобы те отстреливали разных жадных до халявы. Жениться на Анастерии и перевезти её в особняк. В особняке обязательно запилить зал трофеев с головами именитых боссов. В подвале организовать пыточную для особо отличившихся, вроде Локсмера. Можно ещё рядышком воткнуть увеселительный дом с блэкджеком и распутными культистками Х'тона.


  • b1rk4rt, mad_enis, Alk0zAuruS и 3 другим это нравится

#343 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:57

Можно ещё рядышком воткнуть увеселительный дом с блэкджеком и распутными культистками Х'тона.

А это уже из другой оперы, точнее даже космооперы.  :) 
P.S: А ещё разводить пчёл, как в фильме про Шерлока Холмса.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#344 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 02:01

 В особняке обязательно запилить зал трофеев с головами именитых боссов.

Кстати, неплохая идея. Запилить что-то типа журнала с иконками всех злодеев из игры. И ставить галочки за убийство каждого на абсолюте. Ну и чтоб полное прохождение означало - красные крестики на всех иконках.



#345 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 02:21

Хочу чтоб горнило продлили до 200 волн. И чтоб на последних 10 волнах устроили самый лютый ад с 100 одновременно набигающими героями, треть из которых целители, треть рефлекторы. И принудительной встречей со всеми боссами игры, сначала по одиночке, потом парами, потом по пятеро  :D


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#346 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 06:58

Босс боссу рознь. 149 волна с Шарзулом и 149 волна без Шарзула это абсолютно не сопоставимые по сложности вещи. Шарзул + страж вообще туши свет.



#347 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 07:25

Хочу чтоб горнило продлили до 200 волн. И чтоб на последних 10 волнах устроили самый лютый ад с 100 одновременно набигающими героями, треть из которых целители, треть рефлекторы. И принудительной встречей со всеми боссами игры, сначала по одиночке, потом парами, потом по пятеро  :D

Где-то я это уже видел. Ах да:

Хочу продление горнила ещё на 50 волн.
На 199 - Анастерия, ШарЗул, Алкамос, Страж и Ван Элдрих.
На 200 - 100 героев, сразу все немезиды, клоны-Бурбоны, а по центру спавнится Логги  B)


  • mad_enis это нравится

#348 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 07:44

Денис прям взял и продемонстрировал, что всё про всех помнит. Опасный человек.



#349 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 08:13

На самом деле я хотел найти цитату типа "А на 200й волне аватар и бурбон за ручку провожают тебя в главное меню", но с поиском на форуме явно беда.


  • Halbu это нравится

#350 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 09:01

 

P.S: А ещё разводить пчёл, как в фильме про Шерлока Холмса.

Точно! Ставим рядышком ульи для диких пчёл, стойла для диких кабанчиков и конуры для гончих. Изначально они все 1 лвл. Специальный персонал откармливает их заготовленной нами ядрёной смесью из порченой крови, сукровицы мутанта и эфирных кристаллов. Они набирают в уровне и редкости. И когда мобы вкачаются до легендарного ранга - мы их гасим ради лута.



#351 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:03

Хочу чтоб горнило продлили до 200 волн. И чтоб на последних 10 волнах устроили самый лютый ад с 100 одновременно набигающими героями, треть из которых целители, треть рефлекторы. И принудительной встречей со всеми боссами игры, сначала по одиночке, потом парами, потом по пятеро   :D

 

 
Вот только не надо ГД превращать в хмах какой-то второсортный.


#352 Funky

Funky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:21

Хочу чтоб горнило продлили до 200 волн. И чтоб на последних 10 волнах устроили самый лютый ад с 100 одновременно набигающими героями, треть из которых целители, треть рефлекторы. И принудительной встречей со всеми боссами игры, сначала по одиночке, потом парами, потом по пятеро  :D

 

Да только свалил из игры где геймплей это набор строго определенных статов для строго определенного билда, по-началу охренел от разнообразия. А тут опять все сведется к 1,5 билдам которые смогут это зафармить.  :(  Никому не интересно тратить много времени на билд который не сможет пройти самый сложный контент в игре.



#353 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:28

Да фигня всё это. Игре нужен эндгейм контент. Больше эндгейм контента! И картогенерация.



#354 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:22

 

Да только свалил из игры где геймплей это набор строго определенных статов для строго определенного билда, по-началу охренел от разнообразия. А тут опять все сведется к 1,5 билдам которые смогут это зафармить.  :(  Никому не интересно тратить много времени на билд который не сможет пройти самый сложный контент в игре.

Сейчас самый сложный контент в игре - Аватар на абсолюте. И много билдов могут с ним справиться?



#355 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:11

Забыл добавить "на хардкоре".



#356 Bash

Bash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородPSK

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:30

Могдроген на ультимейте/абсолюте(+хардкор) это жесть... Помню, пукнул я в него раз, да так и отлетел +ещё этих мобов спавнит миллион, солдатом такое не законтрить... покрайней мере у меня масс абилок было 0! =(

PS: ничего) скоро 3 апреля) тогда ему и наваляю ради ачивки))



#357 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:46

Почему в игре целая куча разного холодного оружия, но всего два вида огнестрела? Хочу тяжёлые ружья, которые пробивают навылет несколько врагов и имеют больший урон, но меньшую скорострельность. Или траншейные ружья (предки дробовиков), которые наносят урон в конусе перед собой. Или одноручные ракетницы, чьи заряды взрываются через пару секунд после попадания в тушку.


  • Slovorub это нравится

#358 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:11

Ну да в условиях тотального бомжевания после мировой разрухи, ракетницы, очевидно, очень впишутся в местный интерьер.



#359 Synthetic

Synthetic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Май 2017 - 14:54

Почему в игре целая куча разного холодного оружия, но всего два вида огнестрела? Хочу тяжёлые ружья, которые пробивают навылет несколько врагов и имеют больший урон, но меньшую скорострельность. Или траншейные ружья (предки дробовиков), которые наносят урон в конусе перед собой. Или одноручные ракетницы, чьи заряды взрываются через пару секунд после попадания в тушку.

Надеюсь ты найдешь свою губозакаточную машинку



#360 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:08

Почему в игре целая куча разного холодного оружия, но всего два вида огнестрела? Хочу тяжёлые ружья, которые пробивают навылет несколько врагов и имеют больший урон, но меньшую скорострельность. Или траншейные ружья (предки дробовиков), которые наносят урон в конусе перед собой. Или одноручные ракетницы, чьи заряды взрываются через пару секунд после попадания в тушку.

шестиствольный пулемёт забыл добавить


SKAYNET.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных