Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Группа ВКонтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Группа ВК (25 пользователей проголосовало)

Что делать с группой ВК?

  1. Оставить все как есть (3 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Проголосовал Перейти на свою группу и развивать ее почти с нуля (15 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. Проголосовал Пофиг вообще на эту группу (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:52

Друзья, состоите ли вы в нашей группе ВКонтакте? http://vk.com/grimdawn

Если состоите, меня интересует ваше мнение.

Не так давно группу блокировали несколько раз за постинг порнухи. Ее постили со взломанного аккаунта одного из админов. Вроде бы эта проблема была решена, но группа в общей сложности дней 10 была в оффлайне.

Теперь приняли в админы какого-то хмыря, который поудалял более тысячи подписчиков из группы.

Честно говоря, мне это уже начинает надоедать.

Дело в том, что я не являюсь владельцем этой группы, я с ними сотрудничаю. Т.е. я не могу ее нормально контролировать.

Устраивает ли вас данная ситуация?

Как вариант, мы можем переключиться на собственную группу в ВК: http://vk.com/grimdawnru, эта группа принадлежит мне, и там точно не будет таких проблем со взломом и т.п. Вот только в той группе почти никого нет.

Что вы думаете на этот счет?

#2 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:19

Раскручивать её придется нехило. А варианта оккупировать тот паблик нет :) ?

 

Честно говоря, при таких проблемах проще забить, сосредоточившись на сайте и форуме. В той группе либо всё наладится, либо можно будет создать новую уже после релиза игры.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#3 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:35

Не состою в группах в ВК. Немного объясню свою позицию. Мне не нравятся неадекваты. Попасть в группу в ВК гораздо проще, чем зарегистрироваться на форуме. Как следствие в группе ВК будет больше дурачков.

На форуме неадекватов почти нет(привет, Saef), люди вежливые, грамотные. Здесь тепло, лампово и уютно.


  • kapxapot, Alk0zAuruS и Sir_Intellegent это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#4 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:40

Раскручивать её придется нехило. А варианта оккупировать тот паблик нет :) ?
 
Честно говоря, при таких проблемах проще забить, сосредоточившись на сайте и форуме. В той группе либо всё наладится, либо можно будет создать новую уже после релиза игры.


Оккупировать нет возможности. :) Незаконные разве что.

Да собственно я группой и не занимаюсь, просто стоят ссылки перекрестные между ней и сайтом, ну и новости туда транслируются автоматически. Просто кому-то нравится общаться и получать новости в ВК, кому-то так удобнее. Да и раскрутка сама собой пойдет, просто на сайте объявим и поменяем ссылку, т.е. я не вижу в этом проблемы большой.
 

Не состою в группах в ВК. Немного объясню свою позицию. Мне не нравятся неадекваты. Попасть в группу в ВК гораздо проще, чем зарегистрироваться на форуме. Как следствие в группе ВК будет больше дурачков.
На форуме неадекватов почти нет(привет, Saef), люди вежливые, грамотные. Здесь тепло, лампово и уютно.


Мне тоже больше нравится общаться на форуме, но некоторые люди предпочитают черпать новую информацию в ВК. Основное предназначение группы в этом и состоит. Я вот там тоже не общаюсь, например.

#5 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:44

Кстати, о раскрутке, kapxapot, загляни-ка в вот эту темку .


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#6 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:45

Согласен полностью с постом выше customlp  :) Но с точки зрения логики, лучше конечно, чтобы администратор этого форума послеживал за своей собственной группой в вк и она и считалась основной. Так будет надежней. народу там может быть будет поменьше, но избежим старых неадекватов :D Хотя я все равно циркулирую только на форуме этом и "бегаю глазами" по оф. форуму, но в группу администратора вступлю ;)



#7 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:24

В группе восстановили членов. В общем, пока оставлю как есть.

Но ваше мнение мне все равно интересно.

#8 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:56

Проголосовал за свою группу. Надо делать все правильно (читай: самим) и чем раньше мы начнем, тем лучше. Да и игра еще даже не вышла, так что еще не поздно совсем


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#9 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:43

Я свой акк в ВК забросил уже очень давно - с тех пор, как они с меня стали номер телефона вымогать. Но с точки зрения долгосрочных перспектив своя группа всегда лучше. Сегодня вы дружите с админом той группы, а что будет завтра - никто не знает. Зачем дарить человеку бесплатный трафик и репу.



#10 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:54

На раннем этапе сотрудничество было выгодно, потому что посещаемость у сайта была небольшая, а группа в ВК была немаленькой.
Но сейчас сайт уже развился вполне, можно и свою группу завести. И даже с учетом того, что временно все проблемы решились, я прислушаюсь к вашему мнению и заведу свою группу.

#11 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:14

Вступайте в новую группу пока: http://vk.com/grimdawnru
Нужно набрать людей, чтобы RSS подключить к группе.

#12 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:31

Её тоже стоит пропиарить на главной сайта и в группе стима, иначе мало кто о ней узнает.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#13 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:36

Я пока еще не перевел сайт на нашу группу. Хочу там хотя бы 1-2 новости запостить сначала свежие.

#14 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:15

Группу опять заблокировали. Перевожу сайт на свою группу ВК... в которой пока 11 человек, ну да пофиг.

Надо только несколько последних новостей туда перепостить с сайта (RSS пока подключать отказываются, типа группа недоразвитая пока). Может кто помочь?

#15 Rezurog

Rezurog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:35

А есть ли смысл групп плодить? есть уже нормальная в вк одна же https://vk.com/grimdawnfan



#16 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:52

А есть ли смысл групп плодить? есть уже нормальная в вк одна же https://vk.com/grimdawnfan

А что там нормального? Ролики "одного мужика" и посты "какой-то телки"? Верх интеллектуальности просто.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#17 Rezurog

Rezurog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:08

 

А есть ли смысл групп плодить? есть уже нормальная в вк одна же https://vk.com/grimdawnfan

А что там нормального? Ролики "одного мужика" и посты "какой-то телки"? Верх интеллектуальности просто.

 

Не совсем понятен смысл написанного вами, я нахожу там все что нужно.



#18 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:15

Ну от себя скажу, что выше описаны 2 группы: прямая группа администратора форума и сайта и группа, с которой администратор сотрудничал. Фактически, все остальные группы не имеют прямого отношения к сайту и форуму. Соответственно, необходимо позаботится о том, чтобы у сайта и форума была своя официальная группа под прямым контролем администратора и выбор стоит между мной упомянутыми группами и другие варианты не рассматриваются, т.к. не имеют как раз отношения к администратору :)


  • kapxapot это нравится

#19 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:16

А есть ли смысл групп плодить? есть уже нормальная в вк одна же https://vk.com/grimdawnfan


Нормальная группа, но наша будет популярнее на порядок.

Смысл в том, чтобы самим своей группой управлять, а не так, что ей руководят какие-то левые ребята.

#20 Rezurog

Rezurog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:22

Ну раз смысл просто в том "хочу свою группу" то ваше право)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных