Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#18261 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Август 2018 - 03:41

Как... же... красиво :rolleyes:  Мастерство, как и предполагалось на щитовика-дамагера, а-ля школа защиты в ТК + ретал.

Не только.

Крейты же писали про тёмную сторону оафкипера, а многие дальше полодина не смотрели.



#18262 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 04:06

Темная сторона прям как вариант создания тёмного стража ;)

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18263 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 04:16

Один товарищ в ВК из новости написал очень интересную инфу - в изначальном посту говорилось о двух классах, потом пост отредактировали.

#18264 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:13

Хм, если это правда, то это хорошая новость.

Сообщение отредактировал Strannik: 21 Август 2018 - 15:13

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#18265 Autentist

Autentist

    Dark Umbra

  • Команда сайта
  • 205 сообщений
  • ГородФеодосия, Республика Крым

Отправлено 21 Август 2018 - 15:14

Хм, если это правда, то это хорошая новость.

 

Успокойтесь)


Глухой удар Ритма о череп. Треск ломающихся костей.
Оно визжит от боли, кромсает плоть, рвёт мягкие ткани...
С Силой тысячи Быков, да найдёт мой Каменный Кулак свою цель. Земля к Земле, Прах к Праху.


#18266 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 18:01

Не прошло и пары лет

Скрытый текст

 

Если я правильно расслышал про новый кап в 125 лвл, скоро надо будет отбирать обновленную версию.



#18267 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 23 Август 2018 - 21:19

Не прошло и пары лет

Скрытый текст

 

Если я правильно расслышал про новый кап в 125 лвл, скоро надо будет отбирать обновленную версию.

разве упоминалось об лвл капе? 25 ур-это серьёзный рост,придётся всё шмотьё бустить,а Крейты ленивы для такого)



#18268 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 21:23

110 скорее всего


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18269 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 23 Август 2018 - 22:02

Или вообще 105

#18270 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:11

Да уж, найти новый эпитет после эпического, легендарного и мифического будет непросто. К тому же с каждым новым классом им приходится делать все больше и больше шмота.

#18271 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Август 2018 - 13:18

Да уж, найти новый эпитет после эпического, легендарного и мифического будет непросто. К тому же с каждым новым классом им приходится делать все больше и больше шмота.

"Божественный." Больше одного надевать нельзя.



#18272 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 17:40

110 скорее всего

Разрабы не ликвидно сделали, что по 1 пункту с 90 лвл, с 100 надо было, тогда 110 было бы самое гуд :)



#18273 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 08:57

Для одного акта, размером меньше Мальмута, да еще доступном в первой трети игры лично я вообще не вижу смысла поднимать лвл кап. При хорошем шмотье и продуманном билде текущих очков вполне хватает, чтобы закрыть всё, что нужно. А если говорить о изменении сложности в прохождении, с учетом введения нового акта, то монстров всегда можно сделать на несколько уровней выше, а игрокам предоставить несколько дополнительных очков набожности. Довести, допустим, до 60 - это упростит взятие созвездий 3 тира в разных частях карты (атака+защита, атака+поддержка, и т.д.), либо бустить в одном направлении. Получится и шмот редактировать на уровни не надо, и сложность повысить можно, и билды подтянуть к новым реалиям труда не составит. Но это так, моё личное мнение)



#18274 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 11:27

Левел кап повысится чисто по законам маркетинга. К тому же его повышение без новой градации шмота - это усложнение игры, так как те несколько скиллпоинтов не перекроют возросшего уровня мобов.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#18275 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 27 Август 2018 - 12:06

Левел кап повысится чисто по законам маркетинга. К тому же его повышение без новой градации шмота - это усложнение игры, так как те несколько скиллпоинтов не перекроют возросшего уровня мобов.

Ну новой градации шмота ждать не стоит, я думаю. 



#18276 Autentist

Autentist

    Dark Umbra

  • Команда сайта
  • 205 сообщений
  • ГородФеодосия, Республика Крым

Отправлено 27 Август 2018 - 13:26

Никаких новых шмоток не будет, никакой градации не будет, никаких *божественных* тем более не будет)

Сам З неоднократно упоминал об этом.


Глухой удар Ритма о череп. Треск ломающихся костей.
Оно визжит от боли, кромсает плоть, рвёт мягкие ткани...
С Силой тысячи Быков, да найдёт мой Каменный Кулак свою цель. Земля к Земле, Прах к Праху.


#18277 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 15:40

Никаких новых шмоток не будет, никакой градации не будет, никаких *божественных* тем более не будет)

Сам З неоднократно упоминал об этом.

Твой ответ на комментарии выше понял но не могу не пошутить: "никаких новых шмоток не будет" - вижу, прямо как на яву, бежит Фанатик по Каирну от монстров в одних кальсонах и майке-алкашке и материт разрабов на чём свет стоит, с верою и рьяным фанатизмом :lol:  :lol:  :lol:


  • Dron-66 это нравится

#18278 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 27 Август 2018 - 16:46

Твой ответ на комментарии выше понял но не могу не пошутить: "никаких новых шмоток не будет" - вижу, прямо как на яву, бежит Фанатик по Каирну от монстров в одних кальсонах и майке-алкашке и материт разрабов на чём свет стоит, с верою и рьяным фанатизмом :lol:  :lol:  :lol:

 

Взяты навыки:

"Розочка" - автоатака физикой и кровотечением с шансом уронить оружие.

"Перегар" - аналог пламени Игнафарра, урон ядом.

"Лужёная глотка" - кастуется на весь экран, шанс провоцировать моба или его родных.

Аура "Пьяный мастер" - шанс 50% нанести крит всем противникам вокруг, шанс 33% увернуться от атаки, шанс 10 процентов нанести крит себе.

Аура "Море по колено" - 95% абсорба всего входящего урона. С шансом 1% может повесить дебафф "Лужа по уши". - персонаж падает и теряет 99% здоровья.  ^_^


  • SKAYNET, Каин, vadd65 и еще 1 это нравится

#18279 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 16:50

 

Твой ответ на комментарии выше понял но не могу не пошутить: "никаких новых шмоток не будет" - вижу, прямо как на яву, бежит Фанатик по Каирну от монстров в одних кальсонах и майке-алкашке и материт разрабов на чём свет стоит, с верою и рьяным фанатизмом :lol:  :lol:  :lol:

 

Взяты навыки:

"Розочка" - автоатака физикой и кровотечением с шансом уронить оружие.

"Перегар" - аналог пламени Игнафарра, урон ядом.

"Лужёная глотка" - кастуется на весь экран, шанс провоцировать моба или его родных.

Аура "Пьяный мастер" - шанс 50% нанести крит всем противникам вокруг, шанс 33% увернуться от атаки, шанс 10 процентов нанести крит себе.

Аура "Море по колено" - 95% абсорба всего входящего урона. С шансом 1% может повесить дебафф "Лужа по уши". - персонаж падает и теряет 99% здоровья.  ^_^

 

Угарнул в голос)))) Теперь даже не буду обращать внимание на то, что ты хаосит) Аура "Море по колено" явная имба :D



#18280 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 22:12

Доброго времени суток, дамы и господа! Я к вам прямиком из Titan Quest. Не закончится и 18й год, как я в него наигрался (да, я в курсе, что я слегка слоупок). И теперь вот есть несколько вопросов для адаптации на новом месте.

1) Английский upper-intermediate, обычно играю в оригинале, но есть и обратная сторона: на русских форумах могут начаться непонятки (с ТК так и было). Вопрос, соответственно: достаточно ли прилична русская локализация ГД, чтобы попробовать на нее переключиться; а если не очень, то поймут ли меня, если буду использовать оригинальные названия? Опять же, если нет, дополнительный вопрос: табличку 8х8 с русскими названиями комбинаций классов я нашел, но может ли кто-то подсказать аналогичную в оригинале?

2) Когда начинал играть в ТК, для начала прошел всю игру параллельно четырьмя персами, чтобы опробовать 8 мастерств. Будет ли хорошей идеей и ГД начать так же? Или же это все равно особо не поможет "пощупать" каждую из школ, и определиться с выбором? Может даже тут (в отличие от ТК) можно уверенно чувствовать себя в эндгейме даже персом всего с одним классом?

3) Читая гайды, складывается ощущение, что не так важен билд, как созвездия - так ли это?

 

4) Существуют ли тут какие-то общепризнанные бенчмарки, позволяющие сравнивать персов вообще и билды в частности? А то все это в духе "мой билд roxxorz! - нет, твой билд гамно, потому что в нем нету Х, а вот мой рулит!" обычно звучит как-то по-детски.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных