Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#14821 mifa

mifa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:13

Стабильный вылет при разговоре с пленёнными культистами во втором разломе после убийства тюремщика. У кого было такое ?

У меня виснет игра, приходится снимать задачу. Крашлога нет.



#14822 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:25

Ну должен же хоть кто-то вызывать боль и унижение. И старые немезиды делятся на 2 категории: лёгкие и средние. Вот третья категория  ;)


Спасибо нытикам-казуалам с офф. форума, которые не могут нормальный билд собрать. Тот же Дед в бете был гораздо жёстче и менее плотный чем сейчас.

#14823 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:41

Действительно, если на убийство немезиса можно потратить 15 минут, то ничего плохого в этом нет :)



#14824 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:56

Поднафармится шмот - нытья поубавится. Чего вы хотели - полезли в Малмут бомжами, причем, я уверен, большинство сразу на абсолюте, а тут новые противники, незнакомые, со своими фишками. Вот и огребли.

Выработается какая-то стратегия - станет полегче. Мне кажется, не все нюансы учтены разрабами, но в целом-то шикарное дополнение, как раз то, чего не хватало - новые сложные вызовы.

Да и сложность новых немезид просто преувеличена на фоне старых. В конце концов ведь всегда можно отказаться от боя.



#14825 Torgrim

Torgrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:18

Мне понравилось увеличение сложности. Меня сильно разочаровало то что не стали менять систему статов. Сейчас фактически в 90% билдов дух и искусность нужны только под шмот, у того же вардера еще и аура с пассивкой солдата дающие дополнительные 50% хр от телосложения. Когда же наконец дух и искусность станут реальной альтернативой? Неужели нельзя было например дать 5% крит урона за каждые 100 очков искусности? Тогда хоть был бы выбор живучесть или дамаг. Сейчас выбор живучесть или 10-20% урона.


Сообщение отредактировал Torgrim: 20 Октябрь 2017 - 13:22

  • b1rk4rt это нравится

#14826 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:25

И тут мы радостно вспоминаем блэТмастера от флаффа с нулём в физике


  • Йорген это нравится

#14827 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:33

Искусность вполне отлично качается и под физу, и под проник, и под блид. То же самое можно делать и с духом, если нравится играть самоубийцей. Изменение системы статов лишено смысла.



#14828 Torgrim

Torgrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:38

Это исключение, если мы посмотрим билды на офф форуме, там большинство вкачаны в телосложение. Даже китаец прокачавший сорку дух, потом сокрушался, а нахера я это сделал. Когда 80% всех билдов качают один стат, это говорит о том что система плохая. Дело в том что шмот и созвездия могут давать 1000-2000% к физике и пронику, и на фоне этого 200-300% от стата выглядят убого. При этом телосложение дает хр на которое действуют все бонусы в %, даже прах в биже увеличит этот бонус на 12%. А если набрать 100%? 



#14829 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:04

Тем временем гайд по монстрятине обрастает мясцом потихоньку.

Кого ещё брать из обычных мобов (кроме подавителей хтонийских, их само собой) ?



#14830 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:20

Вкачал последние 30 очков в дух - получил 3К дпса. Вкачал эти же 30 очков в тело - поулчил 700 хп. Вкачал эти же 30 очков в искуссность - получил 3% крита. Что одно УГ, что другое, что третье  :D  Лучше б в навыки позволили конвертить.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#14831 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:36

Поднафармится шмот - нытья поубавится. Чего вы хотели - полезли в Малмут бомжами, причем, я уверен, большинство сразу на абсолюте, а тут новые противники, незнакомые, со своими фишками. Вот и огребли.

Выработается какая-то стратегия - станет полегче. Мне кажется, не все нюансы учтены разрабами, но в целом-то шикарное дополнение, как раз то, чего не хватало - новые сложные вызовы.

Да и сложность новых немезид просто преувеличена на фоне старых. В конце концов ведь всегда можно отказаться от боя.

я из нового качаю только каббалиста-петовода,всё бы ничего,но петы жутко ватные к кровотоку и яду,так что я даже взволнован тем,что Чупакабра одним лишь дыханием вынесет весь зверинец



#14832 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:54

Расстановка точек над духом, телом и искусностью:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#14833 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:49

 

.

я из нового качаю только каббалиста-петовода,всё бы ничего,но петы жутко ватные к кровотоку и яду,так что я даже взволнован тем,что Чупакабра одним лишь дыханием вынесет весь зверинец

 

Мне кажется ритуалист может даже получше быть резист к блиду выше, и 12% физрезиста, и виталити резист снимает лучше. Хотя с окультистом будет чуть выше урон  поидее.


Сообщение отредактировал supernova: 20 Октябрь 2017 - 16:54


#14834 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:19

 

 

.

я из нового качаю только каббалиста-петовода,всё бы ничего,но петы жутко ватные к кровотоку и яду,так что я даже взволнован тем,что Чупакабра одним лишь дыханием вынесет весь зверинец

 

Мне кажется ритуалист может даже получше быть резист к блиду выше, и 12% физрезиста, и виталити резист снимает лучше. Хотя с окультистом будет чуть выше урон  поидее.

 

физ рез берётся с Тифоса,у оккультиста есть аспект хранителя,так что физ реза будет хватать,единственная моя проблема,что билд приходится делать методом проб и ошибок,ещё большой вопрос в том,что можно повесить на скелетонов из созвездий для большей эффективности,есть теория насчёт Нетопыря...



#14835 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:26

ещё большой вопрос в том,что можно повесить на скелетонов из созвездий для большей эффективности,есть теория насчёт Нетопыря...

Fiend же. Отлично смотрится и неплохо в билд созвездий скелемансера вписывается.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#14836 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:41

Никита, с возвращением )
  • customlp это нравится

#14837 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:36

 

ещё большой вопрос в том,что можно повесить на скелетонов из созвездий для большей эффективности,есть теория насчёт Нетопыря...

Fiend же. Отлично смотрится и неплохо в билд созвездий скелемансера вписывается.

 

да,как раз начал в него вкладывать очки,посмотрю что получится,одно плохо-урон не профильный для петов некра



#14838 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:13

 

ещё большой вопрос в том,что можно повесить на скелетонов из созвездий для большей эффективности,есть теория насчёт Нетопыря...

Fiend же. Отлично смотрится и неплохо в билд созвездий скелемансера вписывается.

 

Очень мало милишных скелетов и они не очень быстро бьют с руки, чтобы демон безостановочно висел. Прок мантикоры или нетопыря для толпы лучников/магов смотрится поинтереснее



#14839 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:00

Очень мало милишных скелетов и они не очень быстро бьют с руки, чтобы демон безостановочно висел. Прок мантикоры или нетопыря для толпы лучников/магов смотрится поинтереснее

Зато он без кд и почти нонстоп висит на скелетиках. На практике он гораздо лучше, чем в теории)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#14840 Krosha

Krosha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:10

Ребят, все забываю спросить, подскажите что за секретная локация под лесопилкой? Кроме записки есть еще что там?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)