Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#12221 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:17

Денис, а ты можешь как-нибудь его спросить, собирается он вводить других немезид, которые вшиты в файлы?

Он отвечал, что сейчас это просто заглушки. Может добавят, а может и нет.
 

Q: so zantai, possible mythical badge of mastery?

Бейджик на +10 штоле?? :)

Вот точно такие же комментарии в чате летели.
  • Halbu это нравится

#12222 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Май 2017 - 23:21

Да эти заглушки хоть щас прямо можно в игру вводить, хотя бы с помощью GDTH (советую кстати всем, кто не пробовал, занятный опыт)

Единственно что плохо - наплечников с них нет.



#12223 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:27

Ну введёшь и что получишь? Просто жирного моба без каких-либо особенностей и  специёмов, без сундука и наплечников? очень занятный опыт.  <_<



#12224 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:38

Ну так скажем. После битвы с боссом эта хрень выглядит сдохшей. Может быть и "отозвал в эфир". Кто их разберет.

 

 

Тем не менее, это не Х'тон. Да уж, запихнули хтонийца в эфир. Это как демону в рай попасть прямо. Такой материализуешься, а там эфириалы уже в тебя по кругу кристаллами тыкают.

 

А как так вышло, что существо такого уровня доступа к тайнам и планам, и не имеет подчиненных? Просто по логике.

 

 

Я тебе сейчас не буду объяснять, что такое дезертирство, что такое самодостаточность и т.д.

 

В одноразовых данжах по идее сидят лидеры. Тот, который в Бастионе, в одном из заказов назван лидером, настолько опасным, что его присутствие может привести к поражению людей

 

 

Сопротивление настолько слабое, а люди настолько говнистые и себе на уме, что любая более-менее вменяемая хтонийская тварь может привести к поражению людей. Просто всегда совершенно случайно оказывается герой и даёт люлей цели. Это закон хак'н'слешей.



#12225 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:38

Да эти заглушки хоть щас прямо можно в игру вводить, хотя бы с помощью GDTH (советую кстати всем, кто не пробовал, занятный опыт)

Да-да-да, игрался как-то, весьма занятно.

Nekker, не ты, случайно, автор этого обзора??

#12226 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Май 2017 - 23:40

Ну введёшь и что получишь?

Ну новый опыт, например.
Меня вон хтонийская немезида (которая здоровый пожиратель) сваншотила; оказалось, что у нее овердофига пирса.

#12227 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:46

теперь удалённо грабят 

:wub: особенно порадовало, так и представил как Кронли ходит по офису и коммандует отрядом кулхацкеров

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Рикардио: 19 Май 2017 - 23:48

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#12228 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:59

Да эти заглушки хоть щас прямо можно в игру вводить, хотя бы с помощью GDTH 

 

Никогда не работала у меня эта прога. А какие там немезиды новые?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#12229 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 00:36

 

Ну новый опыт, например.
Меня вон хтонийская немезида (которая здоровый пожиратель) сваншотила; оказалось, что у нее овердофига пирса.

 

Для тебя может быть сейчас мир перевернётся,... но у всех немезид-заглушек одинаковые характеристики (ну +- одна пассивка только и резисты)

 

 

Никогда не работала у меня эта прога. А какие там немезиды новые?

 

 

Новых никаких  :P



#12230 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 07:58

Теперь на 100 процентов уверен что словил баг с дропом рецептов. Несколько дней не падает нигде. Судя по всем дроп сломался когда дропнулись два рецепта подряд, счетчик какой-нимбудь сломался или еще что . Все плохо.



#12231 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 08:38

Теперь на 100 процентов уверен что словил баг с дропом рецептов. Несколько дней не падает нигде. Судя по всем дроп сломался когда дропнулись два рецепта подряд, счетчик какой-нимбудь сломался или еще что . Все плохо.

вчера с героя выпала шляпа ясновидца(рецепт разумеется), в пещере контрабандистов проходил на абсе.падают когда не ждешь))



#12232 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 19:36

 

А Жнец вообще не пробивается и не убивается. На самом деле я не знаю, зачем так ограничивать возможность гринда, получается макс репутация с эфириалами - и в части случаев локации с эфириалами становятся непроходимы и их приходится рестартить или извращаться с порталами, чтобы избежать абсолютно неубиваемого, быстрого и сильного моба с очень мощными эффектами контроля.

 

gG5mIFul.jpg



#12233 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 00:10

Когда небесный кузнец даёт тебе 4й или даже 5й одинаковый предмет, ненужный в принципе, то хочется сломать монитор.



#12234 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 00:37

Для кого разрабы придумали онлайн? Для вас же - чтобы более удачливые меняли/дарили вам нужные вещи, сохраняя тем самым монитор в целости.   ;)  Или на обмен тоже аллергия как на стешер?  :D


Сообщение отредактировал Heretic: 21 Май 2017 - 00:37

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#12235 Nekker

Nekker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:39

 

 

А Жнец вообще не пробивается и не убивается. На самом деле я не знаю, зачем так ограничивать возможность гринда, получается макс репутация с эфириалами - и в части случаев локации с эфириалами становятся непроходимы и их приходится рестартить или извращаться с порталами, чтобы избежать абсолютно неубиваемого, быстрого и сильного моба с очень мощными эффектами контроля.

 

gG5mIFul.jpg

 

Качество не очень, но похоже это тот самый синий реаниматор. Тяжко с таким столкнуться, хоть убежал?



#12236 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:45

 

Качество не очень, но похоже это тот самый синий реаниматор. Тяжко с таким столкнуться, хоть убежал?

Не успел

j5sc1Xol.jpg



#12237 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:55

Весь нюанс в том, чтобы знать как правильно готовить немезид. :)

P.S: Рецепт приготовления есть в библиотеке знаний в гайде от Safarel'я - "Самые опасные монстры Каирна".

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#12238 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:34

Когда небесный кузнец даёт тебе 4й или даже 5й одинаковый предмет, ненужный в принципе, то хочется сломать монитор.

А что если деспот во Владениях деспота это именно кузнец, а не тот красный дрангол? :blink:


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#12239 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 11:36

 

Когда небесный кузнец даёт тебе 4й или даже 5й одинаковый предмет, ненужный в принципе, то хочется сломать монитор.

А что если деспот во Владениях деспота это именно кузнец, а не тот красный дрангол? :blink:

 

Есть масса слов, но их печатать нельзя.


  • b1rk4rt это нравится

#12240 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:05


Есть масса слов, но их печатать нельзя.

Если содержание сообщения не противоречит правилам форума, но касается кузнеца во владениях деспота, то слова можно выразить морзянкой (допустимо ли такое или нарушается один из пунктов правил?).   :)


Сообщение отредактировал Strannik: 22 Май 2017 - 12:32

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (2)