Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#11461 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:16

на самом деле при бесплатной основной кампании крейты не потеряют ничего - сомневаюсь, что будут игроки, прошедшие основную кампанию и не захотевшие дополнения.

сейчас то многие спрашивают - на стримах, на форумах, в стиме у друзей - стоит ли брать ГД - это при смешной цене в 400 руб и частыми скидками  50%

и вот представьте игрока, сомневающегося "купить иль не купить", а тут еще и 2 дополнения надо брать - и горнило, и это новое - которое может  выведет полный  пакет игры под 1 к рубасов 

тут многие решат не в пользу ГД

P.S. но это конечно касаемо СНГ игроков - хотя они часто немалую долю составляют в играх по всему миру

+ не забывайте ГД не требует постоянно работающих серваков как в ПОЕ например. а значит от большого кол-ва "халявщиков- игроков" затраты на обслуживание ГД не вырастут

кроме того, для человека установившего лицензию по основной кампании будет более соблазнительно уже купить продолжение игры, нежели ставить пиратку. а вот при выборе: купить 3 элемента игры  или установить все по пиратке - многие выберут пиратку


Сообщение отредактировал Master: 22 Март 2017 - 19:22


#11462 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:36

А вот при выборе: купить 3 элемента игры  или установить все по пиратке - многие выберут пиратку

:mellow: "многие" это сколько? Есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#11463 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:43

 

:mellow: "многие" это сколько? Есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?

 

уже бегу собирать статистику, аж волосы назад подожди только чуток? ок? 


  • Heretic это нравится

#11464 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:56

 

 

:mellow: "многие" это сколько? Есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?

 

уже бегу собирать статистику, аж волосы назад подожди только чуток? ок? 

Одно дело, когда затрагивается йоба-кинцо за 2к, а второе - когда стоит вопрос о пиратстве игры, что на платиру стоит рублей 300, полный пак тоже будет с большой скидкой наверняка продаваться.

В СНГ пространстве с приходом удобного сервиса (стима) значительно изменилось отношение к пиратству, это крайне заметно по всем игрофорумам на которых я сидел, многие друзья большинство игр со временем именно покупают...

Даже пиратя игру довольно часто человек, имеющий акк в стиме, не прочь в будущем поддержать игру рублем. Я уж молчу про то, сколько человек совершая покупку даже не играло в гд ( только 66% игроков достигло 10 уровень).

Вышеперечисленное мнение целиком и полностью субъективно, осно никаких статистик я и сам не изучал и не составлял. Игры конечно же пиратят, но уж не в таких кол-вах, что этих самых пиратов "большинство" как ты говоришь.


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#11465 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:59

 

Одно дело, когда затрагивается йоба-кинцо за 2к, а второе - когда стоит вопрос о пиратстве игры, что на платиру стоит рублей 300, полный пак тоже будет с большой скидкой наверняка продаваться.

 

В СНГ пространстве с приходом удобного сервиса (стима) значительно изменилось отношение к пиратству, это крайне заметно по всем игрофорумам на которых я сидел, многие друзья большинство игр со временем именно покупают...

Даже пиратя игру довольно часто человек, имеющий акк в стиме, не прочь в будущем поддержать игру рублем. Я уж молчу про то, сколько человек совершая покупку даже не играло в гд ( только 66% игроков достигло 10 уровень).

Вышеперечисленное мнение целиком и полностью субъективно, осно никаких статистик я и сам не изучал и не составлял. Игры конечно же пиратят, но уж не в таких кол-вах, что этих самых пиратов "большинство" как ты говоришь.

 

где ты увидел слово "большинство"? перечитай свою подпись кстати  - давно видно ты этого не делал ;)



#11466 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:04

 

где ты увидел слово "большинство"? перечитай свою подпись кстати  - давно видно ты этого не делал ;)

большинство из сомневающихся все равно будет покупать фуллпаки, которые обойдутся не дороже двух отдельных дополнений с политикой бесплатной основной игры (кушать то разработчики хотят, и вот заплатить за небольшой дополнительный акт игроки могут уже не захотеть)


Сообщение отредактировал Рикардио: 22 Март 2017 - 20:06

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#11467 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:05

 

большинство из сомневающихся все равно будет покупать фуллпаки, которые обойдутся не дороже двух отдельных дополнений с политикой бесплатной основной игры

 

Есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?



#11468 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:09

 

 

большинство из сомневающихся все равно будет покупать фуллпаки, которые обойдутся не дороже двух отдельных дополнений с политикой бесплатной основной игры

 

Есть какие-нибудь статистические данные по этому поводу?

 

:wub: судя по сообщению в личке, диалог с тобой можно не продолжать, но отвечу в твоем стиле:

уже бегу собирать статистику, аж волосы назад подожди только чуток? ок? 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#11469 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:24

 

уже бегу собирать статистику, аж волосы назад подожди только чуток? ок? 

 

ох и предсказуемый же ты ;) главное не обижайся, все-таки помочь тебе хочу



#11470 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:35

Товарищи,
Make peace, not war.   :)


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#11471 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:12

последнее время мало играю, после выхода 1.0.0.9 по пальцам можно пересчитать кол-во заходов в игру.

сейчас перед сном решил пробежаться спеллбрикером по стандартным фарм маршрутам. благо он у меня еще софтовый.

кратко: логово кронли. гондар. новый рекорд полученного урона 16к.

статы героя: 9+ к хп, 1к+ брони, все резисты кроме хаоса и эфира в 80%, стандартный десмаркед колд спеллбрикер, максимально полученный урон до сего дня был 8к

в свою защиту: этих гондаров у моего спеллбрикера в этом же билде на 1008 было много, очень много, без преувеличения, НИ на 1 не сдох. а тут...стою бью - ну да, ну проседает хп, ничего необычного, полоска хп дергается в привычном ритме - потом ни барьера клинков, ни блейд спирита - просто - БАЦ - труп...

держу в курсе :huh: я спать, всем хороших снов. 



#11472 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Март 2017 - 00:51

статы героя: 9+ к хп, 1к+ брони, все резисты кроме хаоса и эфира в 80%, стандартный десмаркед колд спеллбрикер

Ни ДА, ни скинов оружия Фабиуса. Окай.
☼ ☼ ☼
Порадовала поз персонажа, типа "стоять бояться"
16574838_m.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Safarel: 24 Март 2017 - 00:52


#11473 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 05:16

потом ни барьера клинков, ни блейд спирита - просто - БАЦ - труп...

 

Фабиус добавил ещё одну зазубрину на топорик.

Скрытый текст



#11474 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Март 2017 - 08:24

в свою защиту: этих гондаров у моего спеллбрикера в этом же билде на 1008 было много, очень много, без преувеличения, НИ на 1 не сдох. а тут...стою бью - ну да, ну проседает хп, ничего необычного, полоска хп дергается в привычном ритме - потом ни барьера клинков, ни блейд спирита - просто - БАЦ - труп...

 

я тоже с новым патчем стал ооочень ощутимо проседать, там где можно было спокойно стоять и махать в толпе двуручем, подрывным солдафоном на ритме с физикой, даже без флешки, теперь можно запросто откинуть копыта...

вот такое вот наблюдение



#11475 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 08:25

 

Ни ДА, ни скинов оружия Фабиуса. Окай.
☼ ☼ ☼


 

2к+ с сопелькой ДА (под пневмой, а так - 1900), физ.рез 10% с сета, что там еще важно то: есть черепаха, гуля есть из созвездий, остальное под левиафан взято. абсорб брони почти 100% с 2х чешуек.

оба кольца Алкамоса - 12% снижение урона

я почему отписал - до 1009 много раз этим же билдом (кроме колец), этим же персонажем забирал фаба без проблем, вот реально без проблем. ни 1 смерти не было на нем. тут я его оружие то и не рассматривал - там бой то шел не больше 10 сек - да и на расслабоне я сонный был

и опять же повторюсь, я получил плюху в 16к - до этого больше 8 не было - это с учетом всех пройденных на нем немезид и королевы

очевидно я ни разу до этого случая не попадал на плохое сочетание его эквипа

закрыл игру - пошел спать

старые скрины с 1008- сорян за паузу - привычка дурацкая - боюсь что лаганет во время боя если нажму скрин без паузы - не самые лучшие заходы на немезисов кстати:

Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Master: 24 Март 2017 - 09:46


#11476 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:43

Фабиус добавил ещё одну зазубрину на топорик.

 

Скрытый текст

 

я честно вот например не в курсе где можно глянуть все возможные варианты его оружия...столько раз убивал разных немезисов и до сих пор не имею полного представления о них



#11477 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:11

Вариантов масса, шанс спавна с таким топориком маленький, но вполне реальный. Просто раньше Фабиусу рандом давал что-то менее смертоносное, а в этот раз тебе не повезло. При 2к ДА он с шансом в 13% где-то наносит критический удар. 700% урона с потенциальным умножением на 2 могут скукожить даже затанкованного персонажа.



#11478 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:23

Вариантов масса, шанс спавна с таким топориком маленький, но вполне реальный. Просто раньше Фабиусу рандом давал что-то менее смертоносное, а в этот раз тебе не повезло. При 2к ДА он с шансом в 13% где-то наносит критический удар. 700% урона с потенциальным умножением на 2 могут скукожить даже затанкованного персонажа.

да конечно 2к да это мало. тут я все понимаю...

почитал я только что форум .сом

челики там писали про то, что фаб даже для некоторых танков выдавал по 24 к урон... 

чисто моя неопытность - я фабиуса всегда за лошка принимал



#11479 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:33

С какой версии играешь? Раньше этот "лошок" ел ваши затанкованные консервы на завтрак (запросто прошибал 2.2к ДА и мог вполне шотнуть если зареспается в бомж шмоте), но благодаря нытью криворуких крабов не сумевших собрать нормальный билд его опустили до лошка которого мы видим сейчас.

#11480 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:52

Его только в горниле до лошка опустили. В кампании только дроп с его сундука понерфили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных