Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#21241 Билдоман

Билдоман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:32


Напишите кто-нибудь разрабам, что персонажи с именем на кириллице не загружаются, пусть СРОЧНО поправят! А то может они не в курсе. Многие люди, просто не могут поиграть в игру из-за этой фигни.

Мне кажется им уже пофиг, после выхода последнего обновления. Забейте начинайте игру просто заново, и на английском....

Сообщение отредактировал Билдоман: 28 Январь 2021 - 11:35


#21242 Forcrow

Forcrow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:55

Напишите кто-нибудь разрабам, что персонажи с именем на кириллице не загружаются, пусть СРОЧНО поправят! А то может они не в курсе. Многие люди, просто не могут поиграть в игру из-за этой фигни.

 

Вот оно что, а то я уже игру перекачивал заново. Блин, самый бесячий момент в игре, и возможность назвать персов нормально и ту порезали.


Сообщение отредактировал Forcrow: 28 Январь 2021 - 18:37


#21243 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:42

Напишите кто-нибудь разрабам, что персонажи с именем на кириллице не загружаются, пусть СРОЧНО поправят! А то может они не в курсе. Многие люди, просто не могут поиграть в игру из-за этой фигни.

Так им и надо!

Те, кто создаёт логины, пароли и ники на кириллице ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!

 

ЗЫ: но за информацию, большое спасибо.


Сообщение отредактировал MAN-biker: 28 Январь 2021 - 18:42

Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#21244 Алексей Ануфрий

Алексей Ануфрий

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 19:08

 

Напишите кто-нибудь разрабам, что персонажи с именем на кириллице не загружаются, пусть СРОЧНО поправят! А то может они не в курсе. Многие люди, просто не могут поиграть в игру из-за этой фигни.

Мне кажется им уже пофиг, после выхода последнего обновления. Забейте начинайте игру просто заново, и на английском....

 

Я просто переименовал персов на буржуйский через GDStash. А как быть тем, кто не знает о такой возможности, они получается потеряли своих персов, весь шмот, который там хранился может быть. Надеюсь, это все-таки баг и они его исправят, иначе это некрасиво со стороны разработчиков, сначала дать возможность создавать персов на русском языке, которой изначально не было, она появилась только после выхода ЗБ где-то, а потом отнять ее. Они так свою репутацию подпортят. Кроме того, мне просто режет глаза, когда вся игра на русском языке, а имя персонажа на английском :wacko:

И да, кто не в курсе и не хочет терять своих персонажей, на случай, если баг не исправят, информирую, что персонажей можно переименовать через GDStash, во вкладке "Char Editor", сверху в пустом длинном поле выбираете нужного персонажа, в поле "Character Name" меняете имя, жмете "Save char", все. Только данный способ работает, если сейвы на компе, а не в облаке стима. Если сейвы в облаке, то оно вернет все как было. Про ГОГ ниче не знаю)


Сообщение отредактировал Алексей Ануфрий: 28 Январь 2021 - 19:33

  • MAN-biker это нравится

#21245 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Январь 2021 - 23:17

данный способ работает, если сейвы на компе, а не в облаке стима. Если сейвы в облаке, то оно вернет все как было. Про ГОГ ниче не знаю)

Ну, если в облаке, никто ж не мешает их сделать локальными, забекапить, исправить, а потом опять отсинхрить в облако.
С ГОГой ещё проще.


Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#21246 sXeRostik

sXeRostik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:38

Где выбить порченый мозг? Нужно для заказа. Раз 5 уже оббегал тайную лабораторию и деревню чертополох - не могу выбить.


Сообщение отредактировал sXeRostik: 29 Январь 2021 - 14:40


#21247 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Январь 2021 - 15:25

Где выбить порченый мозг? Нужно для заказа. Раз 5 уже оббегал тайную лабораторию и деревню чертополох - не могу выбить.

Можно скрафтить из древнего сердца у кузнеца в Воротах Некрополя.



#21248 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:55

Почитал тут новостную ленту и увидел жемчужину:

Джессика Уоткинс, Донован Коул и Томас Колдуэлл, по заключению Минюста, еще в ноябре сговорились воспрепятствовать работе конгресса. Все трое — члены организации Oath Keepers ("Хранители клятвы"), им уже предъявлены обвинения в сговоре. Следствие полагает, что они скоординированно участвовали в атаке на Капитолий. Теперь им грозит до 20 лет тюрьмы

Храмовники Менгира атакуэ.  :)


Сообщение отредактировал Iceman: 29 Январь 2021 - 17:58

  • redalert911 и Cadence это нравится

#21249 sXeRostik

sXeRostik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 09:53

Где выбить порченый мозг? Нужно для заказа. Раз 5 уже оббегал тайную лабораторию и деревню чертополох - не могу выбить.

Выбил с Дариуса Кронли.

Тут, кстати, заметил странную вещь.

https://youtu.be/h4UniD2w8JY

Записал лично, дабы наглядно продемонстрировать вместо того, чтобы скриншотами.

Обратите внимание на реальный прирост урона в секунду и на рассчитываемый перед сменой пистолета.

Об игре - GOG лицензия, патч 1.1.9.0, установлены русификатор, замена шрифта и русификатор заставки отсюда http://grimdawn.ru/rus/

Больше никаких манипуляций с файлами игры не делалось.

Теперь каждый пистоль нужно по отдельности смотреть что ли?


Сообщение отредактировал sXeRostik: 30 Январь 2021 - 10:32


#21250 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:37

Ребят ,кто выбивал чешуйку райлока?какие локи в основном бегаете?.я просто пока попробовал тлеющие пустоты +пределы здравомыслия..6 забегов 5 чешуек мусорных...кто братец по несчастью ?



#21251 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:56

Там корейский рандом. Сделаешь ранов двадцать - выпадет что-то полезное.  Ещё в бастионе хаоса эти чешуйки падают.



#21252 sXeRostik

sXeRostik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 22:45

Кстати, а когда заказы фракций закончатся? Или они бесконечные?) Набил 9 уровней, выполняя квесты перекрестка. С 31 по 40, 41 на подходе.  Иногда бегал по заказах бродяг, но после одного заказа, погуглив, понял, что нужно дальше по сюжету продвигаться. Чет влом, хочу все квесты перекрестка сделать сейчас.



#21253 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 02:11

Заказы  в столах заказов фракций обновляются каждый заход в игру. Это способ добить репутацию, если не хватает вот прямо сейчас на нужную фракционную шмотку или присыпку, и ничего сверх этого.



#21254 Forcrow

Forcrow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЛуцк

Отправлено 02 Февраль 2021 - 16:20

данный способ работает, если сейвы на компе, а не в облаке стима. Если сейвы в облаке, то оно вернет все как было. Про ГОГ ниче не знаю)

Ну, если в облаке, никто ж не мешает их сделать локальными, забекапить, исправить, а потом опять отсинхрить в облако.
С ГОГой ещё проще.

 

 

А как это сделать? "Отсинхрить в облако"?


Сообщение отредактировал Forcrow: 02 Февраль 2021 - 16:21


#21255 MAN-biker

MAN-biker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 02 Февраль 2021 - 17:53

 

данный способ работает, если сейвы на компе, а не в облаке стима. Если сейвы в облаке, то оно вернет все как было. Про ГОГ ниче не знаю)

Ну, если в облаке, никто ж не мешает их сделать локальными, забекапить, исправить, а потом опять отсинхрить в облако.
С ГОГой ещё проще.

 

 

А как это сделать? "Отсинхрить в облако"?

 

Пользуйся поиском, Яндекс с ГугОлем тебе в руки.

Я детали уже не помню, но смысл простой:
1. Находишь где хранятся локальные сейвы.
2. В Стиме для облачных сейвов есть две галки: в самом стиме в профиое игры и в самой игре есть галка где хранить сейвы локально или в облаке.
Оставляю тебе разобраться как какая галка работает сейчас (за порчу и потерю твоих сейвов ответственности не несу).
3. Делаешь так, чтобы сейвы в облаке отключились, а остались только локальные.
4. Правишь локальные, запускаешь их в игре, убеждаешься, что все ОК, сохраняешься.
5. Включаешь опять облачные сейвы (в стиме или в игре или и там и сям, НЕ ПОМНЮ УЖЕ).
6. Запускаешь игру, Стим увидит что сейвы на локале и в облаке разные и спросит куда чо синхрить, синхришь, соответственно из локала в облако.
7. Если все правильно сделал, то локальные сейвы у тебя улетят копией локальных в облако поверх того, что там было до этого.


Сообщение отредактировал Alk0zAuruS: 02 Декабрь 2021 - 01:53
мат

Коллекция игр 1984-2018       MAN-biker.gif

Lands of Lore: The Throne of Chaos [CD]РУСИФИКАЦИЯ   Black Sect RemakeРУСИФИКАЦИЯ
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans


#21256 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:30

Камрады, а народный патч уже в задумках есть?


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#21257 Alex51

Alex51

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:58

народ,такой вопрос-прохожу забытых богов.После убийства в вулкане босса задания пропали.Нет больше.Вроде ж та еще 2 локации осталось?это глюк,или как?


Сообщение отредактировал Alex51: 14 Февраль 2021 - 15:48


#21258 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 17:50

Когда обновление будет?  Или не будет :)



#21259 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 22:23

Thank you all for participating in our latest patch discussion.
We’re going to take some time to dissect everything in preparation for the next update. While every suggestion or request is ultimately not going to make it into the game, rest assured that your voice was heard.


  • Денкор это нравится

#21260 AbuseReport

AbuseReport

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 03:26

А есть билд. который проходит всех супербосов?






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)