Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#20221 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 16 Март 2019 - 13:39

какой-то странный трек занесли для логова Кронли...он куда бы больше подошёл к Кровавой роще,но уж точно не для шахты)



#20222 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:43

А чего им ругаться? Среди киперов водятся ревнители.

#20223 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:10

А чего им ругаться? Среди киперов водятся ревнители.

 

Ну я помню, что разрабы грозились, что у будущего класса будут проблемы со вступлением к некромантам.


#20224 Weidan

Weidan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:38

Господа, сто лет не играл и вот возник такой вопрос. Купил Пепел Мальмута, Жду когда можно будет купить Забытых Богов и случайно увидел что в ДЛЦ другие системные требования. Там теперь директ 11, а у меня максимум 10й с моей видеокартой, играл только в оригинальную игру, до Мальмута не успел в новой игре добежать ещё. Кто нибудь играл в локах дополнения без 11го директа? Или когда я попаду в новые локации то игра просто крашнется, или что будет? Просто, стоит ли сейчас брать и второе дополнение чтобы не оказалось потом что это два ДЛЦ, в которые я не попаду. Другие игры с требованием 11 у меня просто не запускаются



#20225 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 17 Март 2019 - 00:21

Господа, сто лет не играл и вот возник такой вопрос. Купил Пепел Мальмута, Жду когда можно будет купить Забытых Богов и случайно увидел что в ДЛЦ другие системные требования. Там теперь директ 11, а у меня максимум 10й с моей видеокартой, играл только в оригинальную игру, до Мальмута не успел в новой игре добежать ещё. Кто нибудь играл в локах дополнения без 11го директа? Или когда я попаду в новые локации то игра просто крашнется, или что будет? Просто, стоит ли сейчас брать и второе дополнение чтобы не оказалось потом что это два ДЛЦ, в которые я не попаду. Другие игры с требованием 11 у меня просто не запускаются

запустится,движок же не изменяли,просто в некоторых местах будет жёстко лагать



#20226 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Март 2019 - 02:25

Можно на 9 директе вообще играть

#20227 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 14:10

Удалил персов, взорвал сундуки, купил том Блекседа за 350 грн люблю графические новеллы в альбомном издании. ЖДУ.


  • Dron-66 и Strannik это нравится

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#20228 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Март 2019 - 16:06

Удалил персов, взорвал сундуки, купил том Блекседа за 350 грн люблю графические новеллы в альбомном издании. ЖДУ.

Вот это мой ученик!  :lol:



#20229 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 19:58

Я всё пытаюсь собрать шилдбрейкера через миномёт, но чёт говно какое-то получается.



#20230 TRoЯN

TRoЯN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 20:52

Интересует вопрос по камням, перебрасывающим перса на другую сложность, может кто знает. Как получить очки характеристик и атрибутов за задания с предыдущих сложностей? Или здесь, возможно, за такие задания сразу несколько очков даются так, чтобы по окончании кампании в сумме получилось то же самое


Сообщение отредактировал TRoЯN: 17 Март 2019 - 20:52


#20231 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 21:02

Интересует вопрос по камням, перебрасывающим перса на другую сложность, может кто знает. Как получить очки характеристик и атрибутов за задания с предыдущих сложностей? Или здесь, возможно, за такие задания сразу несколько очков даются так, чтобы по окончании кампании в сумме получилось то же самое

 

Все очки с предыдущих сложностей даются автоматом.



#20232 TRoЯN

TRoЯN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 22:13

 

Интересует вопрос по камням, перебрасывающим перса на другую сложность, может кто знает. Как получить очки характеристик и атрибутов за задания с предыдущих сложностей? Или здесь, возможно, за такие задания сразу несколько очков даются так, чтобы по окончании кампании в сумме получилось то же самое

 

Все очки с предыдущих сложностей даются автоматом.

 

Спасибо



#20233 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:08

Я всё пытаюсь собрать шилдбрейкера через миномёт, но чёт говно какое-то получается.

А в чём, собственно, проблема? От нового класса там хватит ульты и резистореза псевдопетов, ну сколько-то очков в Ascension-Clarity, в остальном можно собирать стандартного подрывника-кастера. Каковы критерии говно-неговно? Скажем, что-то вот такое собирается вообще задней ногой не включая особо голову. При этом зелень стоит без аффиксов, так что собрать плюс пару сотен к OA/DA не составит никакого труда. 



#20234 Chu330

Chu330

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:36

Удалил персов, взорвал сундуки, купил том Блекседа за 350 грн люблю графические новеллы в альбомном издании. ЖДУ.

Ни за чтО. Я их растил, я их одевал, добро наживал, а железки приберегу на дополнение. Продолжаю рыться в сундуках и трамбовать легендарное барахло.


  • someone это нравится

#20235 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:56

А в чём, собственно, проблема? От нового класса там хватит ульты и резистореза псевдопетов, ну сколько-то очков в Ascension-Clarity, в остальном можно собирать стандартного подрывника-кастера. Каковы критерии говно-неговно? Скажем, что-то вот такое собирается вообще задней ногой не включая особо голову. При этом зелень стоит без аффиксов, так что собрать плюс пару сотен к OA/DA не составит никакого труда. 

 

 

У меня билды без зелени. Я собирал в новом сете через кидание щита, как 1 вариант, но там не хватает резистов и атаки с защитой, а во 2 варианте через сет крепости, но там тоже проблема с атакой-защитой.



#20236 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:58

 

Удалил персов, взорвал сундуки, купил том Блекседа за 350 грн люблю графические новеллы в альбомном издании. ЖДУ.

Ни за чтО. Я их растил, я их одевал, добро наживал, а железки приберегу на дополнение. Продолжаю рыться в сундуках и трамбовать легендарное барахло.

 

Я 1200 часов убил на это все на хк. И ничего все что осталось это куча ресурсов и рецепты. Просто в ФГ одеться будет намного проще да и многие билды надо будет переделать так что я особо не парюсь.


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#20237 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 08:02

 

Интересует вопрос по камням, перебрасывающим перса на другую сложность, может кто знает. Как получить очки характеристик и атрибутов за задания с предыдущих сложностей? Или здесь, возможно, за такие задания сразу несколько очков даются так, чтобы по окончании кампании в сумме получилось то же самое

 

Все очки с предыдущих сложностей даются автоматом.

 

 

а эти камни только в аддоне появятся, или уже есть?



#20238 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 14:51

а эти камни только в аддоне появятся, или уже есть?

 

В аддоне.



#20239 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 15:42

Интересно, насколько сильного ганса можно будет построить на этом пистолете. Имея 20-25% кдр можно добиться перманентного боевого духа, но думаю что инк+кипер всё равно будет лучшей связкой.



#20240 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:44

Интересно, насколько сильного ганса можно будет построить на этом пистолете. Имея 20-25% кдр можно добиться перманентного боевого духа, но думаю что инк+кипер всё равно будет лучшей связкой.

Боюсь, добиться перманентного боевого духа с кдр<100% невозможно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных