Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#4521 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:35

А данж Анастерии никак не открыть ?

ее походу убить нужно!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#4522 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:47

на данном этапе данж анастасии можно открыть только если изначально убить ее (там полно эфириалов и сама анастасия в конце как босс), а в будущем думаю туда приведет анонсированный (в окне репутации), но не активный квест.



#4523 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:09

4к в игре на данный момент, после выхода B29 макс онлайн вырос в 2 раза (вне прайм тайма походу т.к. в европе и сша утро/день)



#4524 warlordgundam

warlordgundam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:44

эм и как дропать шмот если ты 85 уровня а мобы максимум я видел 73 ?



#4525 Sasha136667

Sasha136667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:13

эм и как дропать шмот если ты 85 уровня а мобы максимум я видел 73 ?

а как ты так быстро прокачался до 85 на 73 мобах?)



#4526 khorne

khorne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:00

Что-то я не понимаю как работает умение с созвездие Поднятие мертвых, вероятно именно назначенный скилл должен убивать противников, но тогда для петовода эта способность смотрится сомнительной. А для других билдов от скелетов вряд ли будет толк, особенно на ветеране)) По идее бы его привязать к ауре, действующей в определенном радиусе(то есть вызывает скелетов, если противник умирает в радиусе действия ауры), и для баланса можно было бы уменьшить шанс срабатывания.



#4527 matabey

matabey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:14

где брать фракционный квест усадьбы?



#4528 Asur

Asur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:34

где брать фракционный квест усадьбы?

 

Как ни странно - в усадьбе, у председателя колхоза возле колодца. После повышения репутации усадьба будет дружить с перекрестком, надо сказать об этом Барнабасу - вот и весь квест, дадут опыт и репутацию.



#4529 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:51

вопрос на засыпку. Возможно ли скрафтить зеленку с прификсом и суфиксом имеющим 1 или 2 схожих параметра. Например rampage имярек шмотки of heroism. И там и там есть физикл дамэйдж. НА форуме уже писал один человек что с помощью макроса добился нужного значения. Но во первых это было год назад, во вторых 1 человек все равно не показатель.



#4530 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:57

Немного не понял вопроса: Можно ли скрафтить вещь так, чтобы похожие характеристики аффиксов сложились вместе? Если в этом вопрос, то да, можно :)



#4531 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:57

Можно, всё упирается в вероятность.



#4532 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:21

понятно, а с вероятностями тут все туго(((((



#4533 Kodas

Kodas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:02

Доброго всем дня!
 
С недавних пор (B28) открыл для себя эту игру. Затянуло сильно. Пробежать успел недалеко, "дров наломал" много и первого своего героя конечно запорол, но сейчас не об этом. Понимаю, что игра раннего допуска и всякое может быть, но возможно на вашем форуме уже это обсуждалось. Много информации полезной для себя уже тут почерпнул, за что уже огромное спасибо! Но не все удалось найти. Сейчас интересует вопрос про алтари. Дошел в игре (нормальная сложность) до разрушенного алтаря в Астеркарнской долине который никак не удается активировать. Пишут что "Алтарь бездействует". На данный момент активировал 21 алтарь и проблем не было. Я что-то упустил? 


#4534 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:06

 

Доброго всем дня!
 
С недавних пор (B28) открыл для себя эту игру. Затянуло сильно. Пробежать успел недалеко, "дров наломал" много и первого своего героя конечно запорол, но сейчас не об этом. Понимаю, что игра раннего допуска и всякое может быть, но возможно на вашем форуме уже это обсуждалось. Много информации полезной для себя уже тут почерпнул, за что уже огромное спасибо! Но не все удалось найти. Сейчас интересует вопрос про алтари. Дошел в игре (нормальная сложность) до разрушенного алтаря в Астеркарнской долине который никак не удается активировать. Пишут что "Алтарь бездействует". На данный момент активировал 21 алтарь и проблем не было. Я что-то упустил? 

 

Для активации этого алтаря нужно поднять репутацию у бродяг и получить квест "Наследие Ровари".


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#4535 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:45

 

Доброго всем дня!
 
С недавних пор (B28) открыл для себя эту игру. Затянуло сильно. Пробежать успел недалеко, "дров наломал" много и первого своего героя конечно запорол, но сейчас не об этом. Понимаю, что игра раннего допуска и всякое может быть, но возможно на вашем форуме уже это обсуждалось. Много информации полезной для себя уже тут почерпнул, за что уже огромное спасибо! Но не все удалось найти. Сейчас интересует вопрос про алтари. Дошел в игре (нормальная сложность) до разрушенного алтаря в Астеркарнской долине который никак не удается активировать. Пишут что "Алтарь бездействует". На данный момент активировал 21 алтарь и проблем не было. Я что-то упустил? 

 

тут подробней



#4536 Kodas

Kodas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:52

Alk0zAuruS и Samedi спасибо за внимание и ответ. 
Почитал ветку "Аватар Могдрогена ( Avatar of Mogdrogen)" и как-то сильно взгрустнулось... Видимо "однокнопочные" билды в Grim Dawn не в чести. (( Своим Фехтовальщиком уже сейчас люто бегать, а что будет дальше? Видимо нужно будет учить матчасть перед тем, как нового героя создавать и осваивать "пианиста", благо мой первопроходец успел немного хороших предметов насобирать. В основном почему-то на стихию "Хаос", надо будет обдумать этот вариант...


#4537 Senzar

Senzar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:19



 

Alk0zAuruS и Samedi спасибо за внимание и ответ. 
 Видимо "однокнопочные" билды в Grim Dawn не в чести.
Видимо нужно будет учить матчасть перед тем, как нового героя создавать и осваивать "пианиста"

 

Мой вардер искрится от счастья! Он, со своими 2 скиллами(1 из которых автоатака) на трешак и 2 на босса внезапно стал пианистом!

 

У нас было 4 активных скилла, 59 уровень, 3 поддерживаемых умения, пол-солонки Аугментов на физ дамаг и целое множество разных компонентов, всех цветов и расцветок, а также Royal набор бижутерии, реликвия Juggernaut, ящик крови Олерона и 471ca297bc922a17ced3b9fa7cdcc272.png

Не то что бы это был необходимый запас для обсидианового трона, но когда ты начал собирать вардера, то становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это 471ca297bc922a17ced3b9fa7cdcc272.png. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем двуручник на физ дамаг с атак спидом. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь....


  • Matvei это нравится

#4538 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:39

подскажите! после 29 билда, пропало отображение критов от противников, как вернуть можно? знает кто?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#4539 Kodas

Kodas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:51

Senzar, я вообще играю сейчас только от одной кнопки - правой ) Играю Фехтовальщиком через ветку "Парные клинки" и набор пассивных навыков Солдата. Уровня примерно до 35 было все просто и весело - эдакий танцор диско, так красиво пируэты выписывает клинками, очень нравиться анимация движений. Но вот потом стало все труднее и труднее - не хватает лечения в бою. Особенно не могу подобрать толкового предмета или умения на "% лечения от урона за удар", видимо что-то опять упускаю. Выход вижу в навыке "Пневмы" у клинка, но нет пока лишних очков навыков на него без просадки по урону ( В общем сам последнее время посматриваю на воина с двуручным оружием, ибо у Шамана есть уже в одном из пассивных навыков "% лечения от урона за удар". Осталось определиться со 2 мастерством. Солдатом не хочется, может Оккультиста попробовать и добавить урон хаосом? Надо будет подумать...



#4540 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:52

Видимо "однокнопочные" билды в Grim Dawn не в чести.

Я кроме однокнопочных билдов собирал еще двухкнопочные, никакими другими не балуюсь уже наверное больше года. В последнее время склоняюсь все больше к бескнопочным, ну движение мышкой не в счет :) Так что мну негодуэ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)