Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1561 OlegBaranov

OlegBaranov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 00:19

А можно ссылкой на калькулятор со всеми прибамбасами?



#1562 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:15

А вот такое вот, разве не будет жить? https://www.grimtool...m/calc/b28pYAG2


  • Iceman это нравится

#1563 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 06:51

Начал собирать: https://www.grimtool...m/calc/M2gJ5EgN



#1564 xRg

xRg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:28

Начал собирать: https://www.grimtool...m/calc/M2gJ5EgN

а в принципе интересно, получилось. Все, кроме созвездий. 

Я бы сделал как нибудь так: https://www.grimtool...m/calc/JVlJ9wMN

Это если из твоих активных способностей ничего не выкидывать.



#1565 xRg

xRg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:29

 

извините за даблпостинг, что то заглючило.


Сообщение отредактировал xRg: 12 Апрель 2019 - 09:30


#1566 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 00:37

После сегодняшнего сеанса игры за заклинателя у меня возникают сильные сомнения, что переделка сета Ясновидца позволит создать сильного чернокнижника. Главная проблема луча Альбрехта - отсутствие урона оружием, из-за чего мы не можем отжираться, нанося урон врагам. Да, имеется фокус, который можно взять в левую руку, за счёт которого мы будем преобразовывать 6% от урона лучём в здоровье, есть прок с нетопыря, который можно к лучу прикрепить... И тут вспоминаем про то, что призрачный гнев - гораздо более удобный в использовании резисторез, чем проклятье слабости со всеми бонусами от вещей, а поглощение эссенции может преобразовывать до 22% от урона в здоровье БЕЗ УЧЁТА БОНУСОВ С ВЕЩЕЙ! 

Так что заклинатель после грядущего обновления будет  по-прежнему гораздо сильнее чернокнижника и покажет себя гораздо лучше, облачившись в одежды Ясновидца (и всё равно будет уступать заклинателю в сете Прорицателя или Уроборуука). 



#1567 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 01:06

У варлока Знак Поглощения есть. Как средство лечения он получше и удобнее Поглощения душ. Более того их несколько можно поставить (комба с часами). Курса замедляет массовку, что ценно и удобно для использования луча. Мне тоже заклинатель-лучевик кажется сильнее, но и эфирный варлок получается вполне себе.   



#1568 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Май 2019 - 04:03

Главная проблема луча Альбрехта - отсутствие урона оружием

Любой вменяемый билд на луч (неважно на какой, хаосный или эфирный или даже стихийный) делается на кондуите, который добавляет 24% дамага оружием к лучу
  • Strannik это нравится

#1569 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 06:19

После сегодняшнего сеанса игры за заклинателя у меня возникают сильные сомнения, что переделка сета Ясновидца позволит создать сильного чернокнижника. Главная проблема луча Альбрехта - отсутствие урона оружием, из-за чего мы не можем отжираться, нанося урон врагам. 

 

Safarel тебе правильно отписал по лучу, см. например https://www.grimtool...m/calc/w264jB8Z

 

Далее, я бы дождался всё же выхода патча и с ним честно протестировал варлока на обновлённом сете, а потом уже делал выводы.

 


Сообщение отредактировал Strannik: 05 Май 2019 - 06:24

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#1570 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:00

 

Главная проблема луча Альбрехта - отсутствие урона оружием

Любой вменяемый билд на луч (неважно на какой, хаосный или эфирный или даже стихийный) делается на кондуите, который добавляет 24% дамага оружием к лучу

 

Посмотрим на эти кондуиты после патча. Вроде бы крейты обещали переделать практически все дарованные модификаторы.



#1571 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Май 2019 - 20:41

все, которые с конвертов впс - точно под переделку
этот трогать не будут, насколько можно верить словам Зентая (можно на пол-шишечки)

#1572 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 20:36

милитарист замутил в билдах боевого мага Призывательница смерчей и мистической бури 

GUs0Kz69xKs.jpg

шучу шучу просто я таки не понимаю зачем на эфирной молнии делать тупо молниевика да еще и без полных конверсий для молнии и опустошения прошу заценить и по возможности склепать бо у меня на это уйдет уйма времени кефирную молнию с таки кажись полными конверсиями.  возможно я где то провтыкался с резисторезами со мной бывает 

https://www.grimtool...m/calc/lNkKBybN

блэт я может идиот но почему я меняю наплеч прорицателя на бармы ясновидца в калькуляторе и теряю косарь хп хотя вроде должен получить больше хп


Сообщение отредактировал Kusya: 13 Май 2019 - 20:49

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#1573 M1Litarist

M1Litarist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 22:34

Kusya,

Сет Мистической бури даёт бонусы к дьявольскому ветру, и из-за этого у меня сразу возникла идея соединить его с сетом Смерча. Далее, реликвия "Око бури" позволяет ещё больше добавить электрического урона к оружию, а доспехи Защитника света укрепляют броню (очень важно для хлипкого мага). 

А если выдавать сет Мистической бури заклинателю, то нужно полностью одеться в сет Ясновидца. И я бы собрал вот такой билд: https://www.grimtool...m/calc/b28Eq9yV


Сообщение отредактировал M1Litarist: 13 Май 2019 - 22:36


#1574 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 23:01

Kusya,

Сет Мистической бури даёт бонусы к дьявольскому ветру, и из-за этого у меня сразу возникла идея соединить его с сетом Смерча. Далее, реликвия "Око бури" позволяет ещё больше добавить электрического урона к оружию, а доспехи Защитника света укрепляют броню (очень важно для хлипкого мага). 

А если выдавать сет Мистической бури заклинателю, то нужно полностью одеться в сет Ясновидца. И я бы собрал вот такой билд: https://www.grimtool...m/calc/b28Eq9yV

ДА много за счет набожности но сама набожность меня не впечатлила да и мне таки кажется шо убивать опустошение этой книжкой не самая лучшая затея да и захват души не самая лучшая затея учитывая что полностью конверченая молния лупит практически так же хотя есть резисторез да

хз надо пробовать в любом случае заклинатель смотрится выгодней


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#1575 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 23:04

Взять Опустошение и не взять Часы это как?

Собирать билд на потоковом заклинании и при этом ни 200% скорости колдовства не собраны, ни защита в кап от замедления.

На эфирной молнии есть урон оружием, на Захвате душ он тоже есть, значит некромантская ульта Провозвестник душ выгоднее, чем Безрассудная мощь, т.к на ней есть отжор при тех же плюсах к эфиру. Да, минус к дамагу от потери плоского урона, но большой плюс к живучести.

С резисторезами беда, причем даже те что есть все не используются (модификатор дурного знамения, которое нифига не взято). Еще можно реликвию на  Преследование поменять.



#1576 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 23:50

Взять Опустошение и не взять Часы это как?

Собирать билд на потоковом заклинании и при этом ни 200% скорости колдовства не собраны, ни защита в кап от замедления.

На эфирной молнии есть урон оружием, на Захвате душ он тоже есть, значит некромантская ульта Провозвестник душ выгоднее, чем Безрассудная мощь, т.к на ней есть отжор при тех же плюсах к эфиру. Да, минус к дамагу от потери плоского урона, но большой плюс к живучести.

С резисторезами беда, причем даже те что есть все не используются (модификатор дурного знамения, которое нифига не взято). Еще можно реликвию на  Преследование поменять.

опустошение переоценено слишком запарно кастером подгонять мобов под весь дождик .

собирать 200%скорости колдовства в ущерб всему остальному  и часы туда же и кап от замедления при имеющемся телепорте в 4 сек кд.

брать провозвестника на 13 или мощь на хардкап при том что отжор там для галочки и я бы посмотрел как ты будешь жить кастером на отжоре в хайшардах

по резисторезам то такое я не сильно заморачивался и сейчас знамение уже взято


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#1577 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 04:57

Выложить чтоли своего молниевого Друида за компанию? Он у меня как раз с двуручным мечом Мистика бегает. Жаль только из-за AoE в шардах агрятся всё на него. )

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#1578 Kasev

Kasev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:35

Здравствуйте. Начал играть совсем недавно, и задался вопросом создания/выбора билда на мага. Поначалу, пытался создать сам, но запутался. Хотелось всего и сразу, но быстро уяснил, что тут так не бывает. В общем, если не затруднит, кто знает ссылки - можете скинуть сюда пару билдов на фрост и/или лайтнинг мага, лучше всего с заточкой на АОЕ. А то у самого времени между работой, работой и сном не так уж много, чтобы над этим всем корпеть... Извините за неудобства.



#1579 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 08:04

Kasev

https://grimpendium.net/ - выбираешь Мистика и вид урона.



#1580 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:37

Тока мистика лучше нафиг выкинуть, несмотря на баффы, ибо олехра все еще хрень, а лайтовый луч и холодные ножи хуже своих эфирных и витальных версий соответственно.







Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных