Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1441 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 14:57

Не, но могу заснять. Ещё эпичнее билд пассивного эфирного дробовика: 3 эфирных стрелы каждые 1.5 секунды. 11 элементов одежды, на каждом такой прок. Итого 20 стрел в секунду. + можно ещё 6 огнешаров с двух оружий или 2 панетьки  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1442 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 09 Март 2018 - 14:45

Для истинных ракетчиков:)

Мой спелбиндер Панетчик прошел основной контент в игре. Проблем ни с кем почти не испытывал, только Гаргабол убил чем то, не вулканом, скилом каким то, больше я туда не совался. Из немезид только Чупу встречал тройку раз. Танкует персонаж Чупу, временами отходя из луж. 

Вердикт: слабовата Панетка против одиночных мобов, но отжор нормальный обеспечивает ( В Мальмуте ни разу не умер, проходя основной и дополнительные квесты). Опустошение и метка мучений очень сильно выручают в плане дамага, так что персонаж вполне играбельный.

Билд такой пока https://www.grimtool...m/calc/d2jOeB0V



#1443 Falsum

Falsum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:45

Как работает резисторез у навыка "Ледяная вспышка Олехры"? Сколько он висит, только во время замораживания врагов? Т.е. на устойчивых к замарозке он бессмысленнен? Или этот навык вешает временный дебаф, не зависимый от заморозки?



#1444 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:24

Как работает резисторез у навыка "Ледяная вспышка Олехры"? Сколько он висит, только во время замораживания врагов? Т.е. на устойчивых к замарозке он бессмысленнен? 

Да. Да


  • Falsum это нравится

#1445 FreeBrain

FreeBrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:25

Друзья, просмотрел несколько десятков страниц.

Могу я вас попросить скинуть билды Мистик - Некромант со скелетами ? 

Возможно подобные билды не жизнеспособны ? 

Заранее спасибо.



#1446 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:15

Могу я вас попросить скинуть билды Мистик - Некромант со скелетами ? 
Возможно подобные билды не жизнеспособны ?

Почти.
Главная проблема в том, что у нас нет нормальных источников эфирра для дамага для петов. Конверсий тоже нормальных нет.
Как появятся - так всё сразу будет.

Сообщение отредактировал Safarel: 13 Апрель 2018 - 19:17


#1447 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:01

Приветствую!

Требуется ваша помощь. Пересмотрел кучу билдов и тут, и в ютубе, но все они в готовом виде на 75 уровень с максимальным числом очков набожности и с легендарным шмотом.

Какого-то левелинга для этих билдов не приводится. И на всех этих видео всё хорошо - мобы дохнут пачками, а делаешь под текущий уровень, урезая, так ничего не выходит.

На текущий момент 60 уровень. Пройдена первая сложность и 1-й акт второй сложности. Вчера купил DLC Ashes... и начал проходить дополнение вернувшись на первую сложность (для очков набожности).

Поэтому в числе очков набожности ограничен.

Так вот, интересует или билд для комфортного прохождения игры на всех уровнях сложности, с последующей сменой билда под фарм топовых шмоток, или же сразу готовый билд под хайэнд контент, но эффективный в урезанном виде.

Сейчас иду самосборкой на трозане и олехре. Периодически дохну - не хватает живучести на особо толстых паках с иммуном к замерзанию или боссах, которые иной раз ваншотят.

Примерно такой https://www.grimtool...m/calc/d2jOzyqV

Делал по памяти на работе. В чем-то может и ошибся, но концепция такая.

Если на трозане без соответствующего шмота можно комфортно пройти, то давайте билд подправим.

Или же интересует промежуточный вариант кастера (не люблю милишников) с указанием финального варианта.

 

Понравились видео с лучом. Но там такой манареген нужен... Возможно ли собрать шмот и билд на 60-м уровне даже не знаю.

 

Заранее спасибо.



#1448 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:58

https://www.grimtool...m/calc/L2JrvGg2     попробуй идти к такому, для 58 лвл есть обычный Восточный сет, кинжал Осколок Астеркарна , том Ролдератиса ( падает с этого босса в Затопленном проходе 1 акта , локация в которую проходишь за 3 динамита ) , обычное кольцо Звездный огонь. С 65 лвл доступен обычный Амулет Ярости звезд.

   Есть смысл отказаться от тотема вендиго в пользу 2-го скилла из ветки Дьявольского ветра. Набожность есть смысл качать начиная с перо - свеча - корона - колесница, потом уже аматок, ястреба вместо свечи взять когда зеленых будет с избытком.


Сообщение отредактировал Doubler73: 17 Апрель 2018 - 11:59


#1449 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:49

https://www.grimtool...m/calc/L2JrvGg2     попробуй идти к такому, для 58 лвл есть обычный Восточный сет, кинжал Осколок Астеркарна , том Ролдератиса ( падает с этого босса в Затопленном проходе 1 акта , локация в которую проходишь за 3 динамита ) , обычное кольцо Звездный огонь. С 65 лвл доступен обычный Амулет Ярости звезд.

   Есть смысл отказаться от тотема вендиго в пользу 2-го скилла из ветки Дьявольского ветра. Набожность есть смысл качать начиная с перо - свеча - корона - колесница, потом уже аматок, ястреба вместо свечи взять когда зеленых будет с избытком.

Т.е. стоит фармить не дожидаясь прохождения игры на всех сложностях?

Прошел одну сложность, пофармил, оделся, пошел в другую и т.д.

Так?

Просто где-то читал, что не стоит тратить время и фармить, пройдя нормал. Шмот типа всё равно устареет.



#1450 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:01

     Зависит от стиля игры, если смерти не волнуют, то можно особенно не париться над проходным шмотом, но судя по вопросу это ж не так? Тогда сходить 2-3 раза в Древнюю рощу на ветеране, а потом и на элите не повредит, там много героев и аж 5 боссов + торговец с рецептами на легендарки.



#1451 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:10

     Зависит от стиля игры, если смерти не волнуют, то можно особенно не париться над проходным шмотом, но судя по вопросу это ж не так? Тогда сходить 2-3 раза в Древнюю рощу на ветеране, а потом и на элите не повредит, там много героев и аж 5 боссов + торговец с рецептами на легендарки.

Ну вот, собственно, после того, как я именно там профукал скелетный ключ, решил пересмотреть свой билд.

Если лишний раз сбегать после смерти не проблема - вы правильно заметили, я не парюсь по поводу случайной смерти, то тут уже другое дело.

Как я выше написал, дополнение решил пройти и на первой сложности, хотя перешел ко второму акту на второй.

Первую сложность проходил и сейчас допрохожу как раз на ветеране.

 

Просто некоторые, читал, фармят королеву пчел и подобных боссов. Это же не имеет смысла на ветеране и элите?

Ступени мучений тоже побоку?


Сообщение отредактировал Adalon: 17 Апрель 2018 - 13:12


#1452 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:18

Просто некоторые, читал, фармят королеву пчел и подобных боссов. Это же не имеет смысла на ветеране и элите?

Это не имеет смысла с 2016 года

 

Ступени мучений тоже побоку?

Ступени - быстрейший способ получения легендарок (на абсолюте)
Как уже написали, сорняк в роще торгует (в большом количестве) рецептами на легендарки

Сообщение отредактировал Safarel: 17 Апрель 2018 - 13:19


#1453 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:39

Как уже написали, сорняк в роще торгует (в большом количестве) рецептами на легендарки 

 

 

Причём на ветеране. На немифические правда.



#1454 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:14

https://www.grimtool...m/calc/L2JrvGg2     попробуй идти к такому, для 58 лвл есть обычный Восточный сет, кинжал Осколок Астеркарна , том Ролдератиса ( падает с этого босса в Затопленном проходе 1 акта , локация в которую проходишь за 3 динамита ) , обычное кольцо Звездный огонь. С 65 лвл доступен обычный Амулет Ярости звезд.

 

Возвращаясь к вашему билду. Учитывая то, что число абилок у меня меньше, стоит отказаться от каких-то навыков в угоду прокачки на максимум основных, или же все навыки обязательно использовать, просто прокачав их пока не на максимум?

Аналогичный вопрос по набожности. Как я понял сперва перо затем свеча - корона - колесница - аматок, далее убираем свечу и берем ястреба. Молву, гиганта, Ультаса и стража в какой последовательности брать?



#1455 Doubler73

Doubler73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:49

 

 

Возвращаясь к вашему билду. Учитывая то, что число абилок у меня меньше, стоит отказаться от каких-то навыков в угоду прокачки на максимум основных, или же все навыки обязательно использовать, просто прокачав их пока не на максимум?

Аналогичный вопрос по набожности. Как я понял сперва перо затем свеча - корона - колесница - аматок, далее убираем свечу и берем ястреба. Молву, гиганта, Ультаса и стража в какой последовательности брать?

 

        Дальше уже не так принципиально в каком, будет и прибавка к урону, и к атаке, и хилка. Гиганта можно вообще не брать, взяв вместо него сову или пантеру, или трон. Синюю точку из перекрестка поменять на белую или красную даже желательно, давно играл уже этим персом..

     Про скиллы вроде сказал уже, точно не нужен тотем вендиго в этом билде и нужно улучшение ветерков, электротем и сам по себе дамажит и для прока набожности , ну и все скиллы трозана. Олехра по желанию, у меня взята чтобы прок с короны раздавать во все стороны, потому что одним трозаном трэш не зачистить, им боссы с героями валятся. 



#1456 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:23

В калькуляторе для стихийный шторм (тот, что на короне), кажет шанс 25% при атаке.

В игре у меня кажет 82%. Что повышает шанс?



#1457 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:27

время перезарядки умения, к которому привязана набожность.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#1458 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:16

Друзья, просмотрел несколько десятков страниц.

Могу я вас попросить скинуть билды Мистик - Некромант со скелетами ? 

Возможно подобные билды не жизнеспособны ? 

Заранее спасибо.

Держи довольно веселенький билд. И скелеты и духи, в общем, полный комплект юного некроманта https://www.grimtool...m/calc/xZyolXK2



#1459 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:02

Doubler73

Еще раз хотел поблагодарить за коррекцию билда. Сейчас 90-й уровень и допрохожу абсолют без особых напрягов.

Хотя сразу после коррекции было тяжело - всё-таки все билды зависят и от шмота, и от числа умений и начинают выстреливать не сразу.

Есть определенный порог, до которого билд не работает в полную силу.

 

Сейчас другая проблема - шмот. Из того, что подойдет для трозанщика мне выпали только штаны восточные и всё.

У меня весь сундук, все вкладки его, включая общие для всех персонажей, забиты эпиками и легендарками, но нужных вещей как не было, так и нет.

При том, что перейдя на абсолют я уже не удивляюсь сыплющимся легендаркам. Но всё не то - то бурбуляторы, то всякая хрень на кого угодно, но только не на мистика электро/лёд. Как будто игра нарочно даёт не то, что надо. Я наверное быстрее соберу шмот на луч, чем на трозана.



#1460 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:29

У Ковена и Кургана можно купить кольца и амуль на Осколок.





Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных