Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Билды на Мистика!

Warlock

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#941 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 00:59

И Огненный и физический резисторезы действуют только на замороженных и пока длится время заморозки?

Это был вопрос или утверждение? У меня не получается проверить в игре - иконка поражения над замороженными не высвечивается.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#942 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:00

Это было утверждение.



#943 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:20

Хм... Значит, герои из горнила полностью проигнорируют все эти вкусности.  Тогда толку от этой олехры в деле усиления милишника - 0 без палочки. Значит, всё же оккультист - идеальный вариант.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#944 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 09:48

И Огненный и физический резисторезы действуют только на замороженных и пока длится время заморозки.

для уточнения:

-боссы, часть героев, немезиды не замораживаются (или сопротивление заморозке настолько велико и время заморозки настолько минимизировано, что визуально это невозможно заметить)

-значит ли это, что Олехра бесполезна как резисторез полностью? (применительно к вышеперечисленным персонажам)



#945 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:02

 

И Огненный и физический резисторезы действуют только на замороженных и пока длится время заморозки.

для уточнения:

-боссы, часть героев, немезиды не замораживаются (или сопротивление заморозке настолько велико и время заморозки настолько минимизировано, что визуально это невозможно заметить)

-значит ли это, что Олехра бесполезна как резисторез полностью? (применительно к вышеперечисленным персонажам)

 

да.



#946 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:20

 

 

И Огненный и физический резисторезы действуют только на замороженных и пока длится время заморозки.

для уточнения:

-боссы, часть героев, немезиды не замораживаются (или сопротивление заморозке настолько велико и время заморозки настолько минимизировано, что визуально это невозможно заметить)

-значит ли это, что Олехра бесполезна как резисторез полностью? (применительно к вышеперечисленным персонажам)

 

да.

 

За счет чего в таком случае сорка с Олехрой из этого видео https://youtu.be/BH3vBw9B58c разбирает противников?

я пробовал в звездах и мантикору и клинок солаеля - обоими вариантами уверенно убивал Фабиуса, Королеву, Айрон Мэйден, клонов Бурбона

Наверное за основу взят настолько крутой билд (спасибо автору), что и без опустошения противники заковыриваются варпфаером



#947 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:38

 

 

 

И Огненный и физический резисторезы действуют только на замороженных и пока длится время заморозки.

для уточнения:

-боссы, часть героев, немезиды не замораживаются (или сопротивление заморозке настолько велико и время заморозки настолько минимизировано, что визуально это невозможно заметить)

-значит ли это, что Олехра бесполезна как резисторез полностью? (применительно к вышеперечисленным персонажам)

 

да.

 

За счет чего в таком случае сорка с Олехрой из этого видео https://youtu.be/BH3vBw9B58c разбирает противников?

я пробовал в звездах и мантикору и клинок солаеля - обоими вариантами уверенно убивал Фабиуса, Королеву, Айрон Мэйден, клонов Бурбона

Наверное за основу взят настолько крутой билд (спасибо автору), что и без опустошения противники заковыриваются варпфаером

 

Там и без опустошения урона наносится очень много. Опустошение не панацея, а всего лишь хороший кусок урона.



#948 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:54


Там и без опустошения урона наносится очень много. Опустошение не панацея, а всего лишь хороший кусок урона.

 

Ок. Я просто поверю. Но что и откуда я всё равно не понимаю.

В любом случае спасибо.

зы попробую ради фана поменять олехру на миномет



#949 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:09

 


Там и без опустошения урона наносится очень много. Опустошение не панацея, а всего лишь хороший кусок урона.

 

Ок. Я просто поверю. Но что и откуда я всё равно не понимаю.

В любом случае спасибо.

зы попробую ради фана поменять олехру на миномет

 

Ну вот смотри у подобной сорки дпс Опустошения в затяжных боях будет около 12-14к согласись с учетом его кд это много, но не основной урон. Тот же фаер страйк наносит 20к дпс. Плюс факел, плюс мины... А с минометом должно быть вообще огонь)) еще бы впихнуть и опустошение и факел и миномет, вот это я понимаю устроить апокалипсис))



#950 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:57

Два раза я ходил к Королеве с минометом. Оба раза она не оценила. Счет 2:0 в пользу Королевы.

Сходил с Олехрой - всё норм.

Теперь у меня еще больше вопросов, чем было до.

Оставлю как есть.

 

Еще вопрос  - варпфаер на каком этапе конвертит холод в огонь?

какой урон нужно в звездах разгонять?



#951 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2016 - 16:17

Два раза я ходил к Королеве с минометом. Оба раза она не оценила. Счет 2:0 в пользу Королевы.

Сходил с Олехрой - всё норм.

Теперь у меня еще больше вопросов, чем было до.

Оставлю как есть.

 

Еще вопрос  - варпфаер на каком этапе конвертит холод в огонь?

какой урон нужно в звездах разгонять?

во второй закладке смотри дитальный урон скиловя. там флат урон холодом пишеться вот его и канвертит. можеш еще чего конвертит но я не разбирал уже, мне и этого хвотило %)



#952 Alvaro

Alvaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:55

Я вычитал в нете что сабж тут самый сложный и не для новичков. Что в нем сложного? Из него можно сделать чтото типа сорки нагибающей все и вся из диаблы? Речь про обычную сложность, не хардкор. Можете посоветовать билды для начинающего? Лучше качать чистого мистика или миксовать с какойто школой? Интересует в первую очередь какойто аое маг сносящий все живое на растоянии. И как вариант боевой маг немного рубящий в ближке также забрасывающий всех кто рядом аое спелами.



#953 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 06:29

Чистые классы слабее дуальных, кроме некоторых исключений, так что лучше соединить с какой-нибудь второй школой. Для комфортной игры должно быть хотя бы 75+ очков в мастерстве суммарно (50 в арканисте, 25 во второй школе). Более конкретных советов дать не могу, т.к. не играл за арканиста. 


Сообщение отредактировал Andythemessengerrobot: 15 Сентябрь 2016 - 06:29

  • Alvaro это нравится

#954 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:23

Интересует в первую очередь какойто аое маг сносящий все живое на растоянии.

Тройзан или Панетти с поддержкой из Олексры. Плюсом - оккультист с его проклятием.

И как вариант боевой маг немного рубящий в ближке также забрасывающий всех кто рядом аое спелами.

Батлмаг на Калидоре с поддержкой из Олексры. Либо батлмаг на ритме плюс блице с поддержкой из варкрая (для физурона). Либо баттлмаг-рефлектор (сейчас такого веду, пока среднее впечатление, но у меня шмот не подобран еще).
  • Alvaro это нравится

#955 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:29

Батлмаг на Калидоре с поддержкой из Олексры

 

Отличнейшая вещь, кстати. Туда же хорошо заходит варкрай для дебаффа и сбегания в кучу.



#956 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:02

Ну варкрай очень условно в кучу собирает - далеко не всех, к сожалению. А так бы цены ему не было.

#957 Alvaro

Alvaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:28

 

Интересует в первую очередь какойто аое маг сносящий все живое на растоянии.

Тройзан или Панетти с поддержкой из Олексры. Плюсом - оккультист с его проклятием.

И как вариант боевой маг немного рубящий в ближке также забрасывающий всех кто рядом аое спелами.

Батлмаг на Калидоре с поддержкой из Олексры. Либо батлмаг на ритме плюс блице с поддержкой из варкрая (для физурона). Либо баттлмаг-рефлектор (сейчас такого веду, пока среднее впечатление, но у меня шмот не подобран еще).

 

 

Спасибо. А есть может гдето хотябы примерно некоторые расписанные билды? Хотябы в калькуляторе. Ну или более подробно может ктот делал? Просто со старта так немного голова лопается от обилия информации. Диабло 3 по сравнению с сабжем кажется букварем по ролевой системе хD
 


Сообщение отредактировал Alvaro: 15 Сентябрь 2016 - 18:32


#958 smmu

smmu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:01

Пожалуйста, на любой вкус: http://grimdawn.ru/f...-boevykh-magov/

Либо тут: http://www.grimdawn....ead.php?t=36808


Сообщение отредактировал smmu: 15 Сентябрь 2016 - 19:05


#959 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:21

А есть может гдето хотябы примерно некоторые расписанные билды?

Тройзан - для примера просто.


  • Alvaro это нравится

#960 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:33

Нафига обе полоски до 50 прокачивать?







Темы с аналогичным тегами Warlock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных