Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Divinity Original Sin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:33

Всем привет, есть ли люди которые играют в данный шедевр? Игра куплена в стиме =)


  • RobertPl, annorsecofs, Petrmop и еще 1 это нравится

#2 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:46

Здравствуй, друг! Валяется сие творение в Стиме, жду когда выйдет Enhanced Edition  :)


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#3 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:24

Я тоже жду, так что если можно будет вместе потом состыковаться и опробовать. Вроде как вот уже в октябре выйдет.

Жаль конечно что не будет поддержки русского языка в озвучке. Очень жаль =(



#4 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:59

Играл в неё. Игра показалась для меня очень большой и интересной. Очень много всяких мелочей, вплоть до разговоров с животными. Жаль, что нет столько свободного времени, чтобы полностью погрузиться в атмосферу, ведь игра безусловно этого заслуживает. Можно изучать ролевые аспекты игры, которые далеко не очевидны, очень долго и это должно быть по крайней мере не скучно.


  • Angelo4ekT это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#5 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:53

тоже есть в стиме крутая штука, что за Enhanced Edition? её покупать надо? у меня Digital Collectors edition



#6 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:12

тоже есть в стиме крутая штука, что за Enhanced Edition? её покупать надо? у меня Digital Collectors edition

Enhanced Edition что-то типа улучшения, переиздания. Она бесплатна для владельцев оригинальной игры, но будет в Стиме помечаться как отдельная игра.


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#7 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:27

Есть в стиме, поиграл и не доиграл. Теперь жду версию на пс4 и если она выйдет с русским языком, то буду играть с подругой на пару.

Глубокая, забавная и излишне красочная (я бы сказал желтая). Вот так надо делать олдскульные рпг, а не как это сделали Обсидиан со "Столпами вечности".


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#8 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:47

Есть в стиме, поиграл и не доиграл. Теперь жду версию на пс4 и если она выйдет с русским языком, то буду играть с подругой на пару.

Глубокая, забавная и излишне красочная (я бы сказал желтая). Вот так надо делать олдскульные рпг, а не как это сделали Обсидиан со "Столпами вечности".

ну не знаю, в Пилларсов пока что не довелось поиграть, но с виду она просто помрачнее Дивинити будет да с большой кучей текста  :)


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#9 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:37

Есть такая, но, если честно, меня как-то оттолкнула боевая система в игре: одну и ту же битву переигрывал раз 10, и в некоторых случаях я либо побеждал без особых последствий, либо побеждал с большими потерями только из-за того, что в тот раз я попал, а в тот раз нет. Меня очень начали раздражать эти нелепые miss'ы с 50%-й вероятностью, если не больше. Но есть желание сесть за игру заново, тем более после Переиздания.



#10 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:44

Оо, меня этот рандом в боях тоже порой раздражал. Но битый час пытать счастье у очередного сундука, вечно перезагружаясь, пока не выпадет лут повкуснее - бесценно  :lol:


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#11 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:31

а я сейвами не балуюсь ;( кстати, как пройти тролля-зомбяка? он сволочь после каждого скилла отхиливается от собственной лужи яда которую он испускае при виде меня ;( и кайтить пытаюсь =\ выводить из его собственной ссанины ;( но толку 0

даже огонь не помогает



#12 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:03

а я сейвами не балуюсь ;( кстати, как пройти тролля-зомбяка? он сволочь после каждого скилла отхиливается от собственной лужи яда которую он испускае при виде меня ;( и кайтить пытаюсь =\ выводить из его собственной ссанины ;( но толку 0

даже огонь не помогает

я помнится раскачался, и кидал ширк огненный когда он в самом конце пути был, пока бежал до меня терял хп и я его быстренько обработал



#13 Weidan

Weidan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:12

а я сейвами не балуюсь ;( кстати, как пройти тролля-зомбяка? он сволочь после каждого скилла отхиливается от собственной лужи яда которую он испускае при виде меня ;( и кайтить пытаюсь =\ выводить из его собственной ссанины ;( но толку 0

даже огонь не помогает

А его надо убить? Для какого то квеста или просто потому что убиваешь все живое в игре? Я вроде с ним поговорил и даже договорился до чего то когда играл, потом просто прошел мимо обходя лужи яда.



#14 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:30

Ну вот и вышел Enhanced Edition! Делимся впечатлениями, кто что нового заметил? Я пока что только до Сайсила дошел, но из уже увиденного мне понравилось то, что теперь можно камеру поворачивать  :lol: А еще трусы, которые комментируют твои действия. И не понравилась новая озвучка моллюска, который сидит в самом начале  :(


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#15 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:16

Enchanced дивайн дивайнити?



#16 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:33

Enchanced дивайн дивайнити?

Нет, Original Sin 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#17 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:53

 

Enchanced дивайн дивайнити?

Нет, Original Sin 

 

Эх, жалко :( Ориджинал Синс не зацепила как-то, купил её чисто из-за того, что на халяву вторую копию давали, дивайн дивайнити и бейонд дивайнити.



#18 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:16

Ух, а я такую щедрость пропустил  :(


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#19 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:08

Там ранняя альфа была, но этот "пак" дороже на 35% был, чем сама игра. В любом случае, выгоднее было. 



#20 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:23

Куплю диск для PS4, чтобы с девушкой играть вместе. Хорошая игра стала еще лучше.

Они не добавили динамическую смену дня и ночи, и во второй части ее тоже не будет  :(


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных