Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Охотник на ведьм (Оккультист + ночной клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#101 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 31 Июль 2016 - 12:11

Реген без жира просто мало тащит.

Одного жира мало, резисты еще очень сильно нужны и отжор, а в идеале еще и броня и абсорб и ДА. От критов не спасает никакой реген.

ФИшка всех дуальщиков заключается в том что урон превалирует над выживаемостью. У них достаточно тонкая грань между стеклом и "более менее фейстанкингом". Это не стражи и не танки. Задача дуальщика ворваться дать звездюлей и свалить. Если дуальщик не может дать бурстового дамага он скорее всего будет мертвым. Поэтому у дуальщиков как правило не комплексная защита состоящая из всего, а чего то больше а чего то или нет совсем или меньше. Тут главное найти свою грань. Сколько я тем перечитал практически все дуальщики упираются в жир, отжор и сейвы нежели в броню, абсорб, бешеный реген и упоротые резисты. Это и понятно потому что с теми критами которые может выдавать дуальщик он за счет отжора будет жить намного лучше.

Это мое видение дуальщиков и оно не претендует на истину. Но как мне кажется оно наиболее логично


Сообщение отредактировал Necassalmor: 31 Июль 2016 - 12:11

  • WilburBleal это нравится

#102 DeadCraft

DeadCraft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:37

Safarel свойство кольца зелёного можно глянуть ?

#103 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Август 2016 - 15:51

13581149_m.jpg



#104 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:59

13581149_m.jpg

Вот блин! у какого кузнеца крафтишь? Я уже со счета сбился, пока пытался хоть что нибудь годное своему Витчхантеру скрафтить!(( Очень нужен и фаер и лайтининг резист на кольцах, и хоть у бей ни у одного из крафтеров за 500+ попыток ниодного кольца с этими резистами не выпало.



#105 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 16:30

судя по 4% к пирсу - это Ангрим



#106 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Август 2016 - 17:00

Да. это Ангрим, это одно из 3 наиболее удачных колец, которые честно были скафчены.



#107 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:46

Да. это Ангрим, это одно из 3 наиболее удачных колец, которые честно были скафчены.

вот жешь блин, а у меня у всех персов дункан выбран...еще такую вещь заметил, кольца с + к навыку получались только у дункана, у других сколько не крафтил плюса к скиллам непопадалось, это мне так не везет или какая то зависимость от кузнеца?



#108 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:49

не знаю есть ли подобное на форуме

https://new.vk.com/p...001463_50276047 - я про кузнецов привык сюда смотреть


  • Yardo это нравится

#109 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:36

не знаю есть ли подобное на форуме

https://new.vk.com/p...001463_50276047 - я про кузнецов привык сюда смотреть

#кузнец



#110 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:48

 

Да. это Ангрим, это одно из 3 наиболее удачных колец, которые честно были скафчены.

вот жешь блин, а у меня у всех персов дункан выбран...еще такую вещь заметил, кольца с + к навыку получались только у дункана, у других сколько не крафтил плюса к скиллам непопадалось, это мне так не везет или какая то зависимость от кузнеца?

 

Это тебе просто не везёт. У кузнецов разброс минимальный. Ангрим дал Safarel-ю лишь 4% резиста к пронику, вот и вся уникальность Ангрима, Дункан вместо резиста к пронику дал бы резист к стихиям 3-5%. Вот и вся разница. Так что дерзай.



#111 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Август 2016 - 19:26

Это тебе просто не везёт. У кузнецов разброс минимальный. Ангрим дал Safarel-ю лишь 4% резиста к пронику, вот и вся уникальность Ангрима, Дункан вместо резиста к пронику дал бы резист к стихиям 3-5%. Вот и вся разница. Так что дерзай.

+1, вообще я бы сейчас крафтил у легионного кузнеца, там хоть резисты к кефиру/хаосу.
Ангрим взят, ибо мн просто лениво идти обратно до Дункана, только и всего.
А +1 к пламени солаэля - это просто от суффикса "оф солаэль малис"

#112 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:37

на вкус и цвет конечно, но я голосую за Деспота или Некрополис



#113 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Август 2016 - 23:59

Сегодня я познал дзен и понял, как играть через сет демонобойца.
Ну как понял, Логги и Шар'Зула завалил без особых проблем, не быстро, зато надежно.



#114 Drig

Drig

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 00:08

дешевка а не кольца



#115 Drig

Drig

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 00:10

бижутерия дающие резисты к эфиру,здоровью и хаосу,вот это вещь.защитить своего перса от стихии проще простого.



#116 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 01:50

Сегодня я познал дзен и понял, как играть через сет демонобойца.
Ну как понял, Логги и Шар'Зула завалил без особых проблем, не быстро, зато надежно.

А я тут задался целью попробовать сделать билд Витч-хантера Хаос стрелка через сет предвестника и с Клинками без трансмута, и получилась дичь какая то! На клинках сокол висит, мало того что они сами по себе наносят дикий урон, так как только прокают часы, да под бафом предвестника боссы разлетаются с огромной скоростью! и это при том что перс у меня еще качается, и не весь шмот я на него выбил!. Плюс у меня туча дотов получилось, которые сжигают толпу треша, даже стрелять по ним не надо!)) Одно только... ХП маловато 8к всего! и откуда их еще взять я совсем без понятия!((



#117 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Август 2016 - 13:09

Одно только... ХП маловато 8к всего! и откуда их еще взять я совсем без понятия!((

Ну у меня сейчас 10к (на видео меньше), хватает, благо там прок за фулсет отхиливает чудесно
 

Бастион, кстати. Или некстати.


Сообщение отредактировал Safarel: 02 Август 2016 - 13:10


#118 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:14

 

Одно только... ХП маловато 8к всего! и откуда их еще взять я совсем без понятия!((

Ну у меня сейчас 10к (на видео меньше), хватает, благо там прок за фулсет отхиливает чудесно
 

Бастион, кстати. Или некстати.

 

Уже поглядел)) Довольно уверенно все выпилывает. Я кстати немного обмозговав набожность поправил положение вещей с ХП, стало гораздо увереннее, вообще очень веселый перс выходит, гораздо бодрее, чем когда я этого витчхантера в яд и холод пытался сделать. 



#119 smmu

smmu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 16:22

А я тут задался целью попробовать сделать билд Витч-хантера Хаос стрелка через сет предвестника и с Клинками без трансмута, и получилась дичь какая то! На клинках сокол висит, мало того что они сами по себе наносят дикий урон, так как только прокают часы, да под бафом предвестника боссы разлетаются с огромной скоростью! и это при том что перс у меня еще качается, и не весь шмот я на него выбил!. Плюс у меня туча дотов получилось, которые сжигают толпу треша, даже стрелять по ним не надо!)) Одно только... ХП маловато 8к всего! и откуда их еще взять я совсем без понятия!((

 

 

Kortic1988

Ты меня заинтриговал))) Можно немножко по подробнее, гримкальк или скрины хотя бы. Может тоже такого за бабахаю  :) 


Сообщение отредактировал smmu: 02 Август 2016 - 16:22


#120 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 17:07

 

А я тут задался целью попробовать сделать билд Витч-хантера Хаос стрелка через сет предвестника и с Клинками без трансмута, и получилась дичь какая то! На клинках сокол висит, мало того что они сами по себе наносят дикий урон, так как только прокают часы, да под бафом предвестника боссы разлетаются с огромной скоростью! и это при том что перс у меня еще качается, и не весь шмот я на него выбил!. Плюс у меня туча дотов получилось, которые сжигают толпу треша, даже стрелять по ним не надо!)) Одно только... ХП маловато 8к всего! и откуда их еще взять я совсем без понятия!((

 

 

Kortic1988

Ты меня заинтриговал))) Можно немножко по подробнее, гримкальк или скрины хотя бы. Может тоже такого за бабахаю  :)

 

Я как самое необходимое докачаю, попробую видео снять, чтобы нагляднее было, а в гримкалке набросок примерно вяглядет вот так

http://grimcalc.com/build/rV9fgTQ

Самое главное это сет предвестника собрать, от него уже и пляшем. Кинжалы идут на основную атаку, на арбалет повесил метку Солаэля, на которую повесил созвездие кинжал Солаэля, на проклятье метку Вендиго, на кинжалы Соколов. Видимо сет предвестника немного изменили с последними патчами, он теперь стал давать уменьшение кд небольшое, в общем у кинжалов кд 2.5 сек, каждый запуск кинжалов запускает соколов, а под Часами что Кинжалы перестают иметь кд, что соколы, плюс вместе с часами всегда включается баф предвестника, +500 Хаос урона и полный имун ко всему кроме АОЕшек, для АОЕшек у нас черепаха. Созвездие Уло беру чтобы "раздевать" рефлекторов и вообще снимать всякие неудобные штуки с мобов,  созвездие вешаю на Думболт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных