Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите собрать билд стрелка

Подрывник безудержный нагиб элементальный урон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:01

Меня сейчас радует играть арбалетчиком с Focused Throw. Shaman + Nightblade. Такой динамичный геймплей с хорошим уроном.

Покажите билд, будьте добры. Я так понимаю через Дикость играете?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#42 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:26

Стрелять без АОЕ? Ну хозяин-барин конечно. А по телосложению - зависит от того, как ты качаешься опять же. Все равно придется для хп хоть сколько-то вкладывать. А коса Тенебриса не так уж много требует, она как раз то что доктор прописал для лезвий.

Видимо ты не в курсе, что есть билды на пистолеты с каденсом. Без аое вообще.



#43 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:28

 

Меня сейчас радует играть арбалетчиком с Focused Throw. Shaman + Nightblade. Такой динамичный геймплей с хорошим уроном.

Покажите билд, будьте добры. Я так понимаю через Дикость играете?

 

До Savagery я пока не дошел. Пока комбинирую Phantasmal Blades с Focused Throw + Grasping Vines + немного регенерации энергии у шамана. На оружии Slam I. Докачаюсь дальше - посмотрим. Grasping Vines убивает мелочь, крупную дичь slam и PB, во время кулдауна просто стреляем. Потом, наверное, добавлю Savagery, но попозже.



#44 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:40

Видимо ты не в курсе, что есть билды на пистолеты с каденсом. Без аое вообще.

Ну прям уж вообще? Даже CS не берут? Это ж дико долго.

#45 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:19

 

Видимо ты не в курсе, что есть билды на пистолеты с каденсом. Без аое вообще.

Ну прям уж вообще? Даже CS не берут? Это ж дико долго.

 

Какой нафиг контрстрайк с пистолетами? Хотя сейчас дуалы с каденсом уже не актуальны после нерфа комбы каденс+дуалы



#46 Rusl23

Rusl23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:53

Я раскачивал ганслингера без АОЕ. Каденс + ослепляющие гранаты, упор на физ урон. Скажем так - играбельно, хотя проблем у билда хватало



#47 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:24

Какой нафиг контрстрайк с пистолетами?

Обыкновенный. Можно подумать, до ганслингера, да еще и выбивающего мобов строго по одному, никто не добегает. Хоть у тебя каденс каждый удар вылетай - все равно без АОЕ толпу разбирать придется по одной цели, это занудно и долго.

#48 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:21

Посмотрел ваш дискурс насчет Brimstone. Если я правильно понимаю - этот скилл, значит, даёт бонус урона и по основной цели тоже?


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#49 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:58

Да.



#50 Мохнатыч

Мохнатыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:23

Стоит ли тянуться до бримстоуна да еще и с полной его прокачкой(ибо нафиг он тогда не сдался) если мы больше на 50 не берем ничего, то есть тратим 18+12 поинтов только ради него ???



#51 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:50

Ну это тебе решать. Как мне Грохуф недавно наглядно доказал, для основного скилла бримстоун дает урона больше, чем что-либо другое, доступное раньше. Плюс АОЕ, хотя на мой вкус и довольно хреновое. А основному скиллу разве что лайтниг страйк или современный гнев Олерона больше дает, но у лайтнинге АОЕ нет, а до гнева Олерона тянуться тоже далеко, плюс у него синергий с остальным уроном ФС нет.



#52 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:39

Я для своей сорки беру Бримстоун. Да, получается дорого по очкам. Но, если это сорка, то 25 очков в Подрывнике, если останавливаться на лайтинг страйке, это очень мало по хп выходит. Арканист не даст много статов, плюс ко всему полезные для ганслингера-сорки навыки в школе арканиста требуют только 25 очков в школе. Elemental Balance для критов, а дальше ничего не надо. Другое дело, если речь о коммандосе, ему, думаю, можно и на лайтинг страйке остановить развитие школы подрывника.

 

Для ганслингера важно иметь урон разной природы, физический, лайтинг, огонь, хаос и прочие. Практика показала, что это способствует увеличению полезного дпс.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#53 Мохнатыч

Мохнатыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:48

Я бы рад в дамаг весь вложиться, но стеклянная она уж больно получается, хотя конечно на те же сэкономленные очки без бримстоуна ничего другого спасительного и не взять.

Вобщем на хардкоре качать я ее видимо не буду, надоело уже я даже сраный талисман не могу для дуалов одеть, уже 2 раза отъехал на 20+ лвлах.

Это еще с вращением камеры, просто 3 камня от элдричей с конца экрана прилетело, я даже прожать зеркальце кого-то там не успел.... 

 

пс

видел на офф. форуме сорку через лайфлич еще...но тоже с бримстоуном.



#54 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:38

Я бы рад в дамаг весь вложиться, но стеклянная она уж больно получается, хотя конечно на те же сэкономленные очки без бримстоуна ничего другого спасительного и не взять.

Вобщем на хардкоре качать я ее видимо не буду, надоело уже я даже сраный талисман не могу для дуалов одеть, уже 2 раза отъехал на 20+ лвлах.

Это еще с вращением камеры, просто 3 камня от элдричей с конца экрана прилетело, я даже прожать зеркальце кого-то там не успел.... 

 

пс

видел на офф. форуме сорку через лайфлич еще...но тоже с бримстоуном.

Да, есть такая Сорка. Ну как через лайф лич, там со шмота совсем немного и http://gracefuldusk....5-Haunted-Steel

Прожимается, когда приходится резко восполнить банку хп. Например, когда танчишь Алкамоса. Но с нормальными критами, пока ты атакуешь, хилишься очень знатно, даже без активки. Я такую сорку как раз качаю. Выбирал между пиромансером и соркой, сорка как-то по практичнее оказалась за счет критов и атаки.

Плюс ко всему я таки решил пожертвовать навыком Перегрузка, который в ветке Размена Искандры, в пользу Сферы Майвен. Играю на хардкоре, без сферы там трудно. 

PS. Есть ещё такая вещь для ганслингеров, доступна с 20 левела:http://gracefuldusk....linger's-Jacket

 20 лвл - это примерно на подходе к Вардену. Я как надел её, так сразу скорость зачистки поднялась раза в 2-3. Мне за игровую сессию выпало 2 таких жакета, один ещё на мне был.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#55 Мохнатыч

Мохнатыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:33

Рандом суров, в курсе про него, но ни одного жилета не находил, хотя на таких лвлах 20+ я наиграл почти все часы, так как то вайпал чаров, то качал новых.



#56 Мохнатыч

Мохнатыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:37

Алилуя !!!!!!

Я наконец-то докачал сорку до 25 лвла !!!

И напялил на нее ганслингер релик !!!!

И знаете господа, признаюсь вам, я закопировал сейвы, ибо еще раз этот пусть я не осилю (4ая сорка), ибо  так и не нашел ни одного жилета за все время, ибо с одним пистолем в разы дольше все чистится. А заново начинать с 25 - уже легче )

пс

3я сорка отъехала на 24,5 лвле, НА 24 ЛВЛЕ, КАРЛ !!!



#57 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:40

Хоспади, да чего там так убиваться-то? Вот это накачиваем к 9 уровню, дальше переходим полностью на арканиста. К 18 уровню получаем вот это, после чего спокойно качаемся дальше как угодно.

 

И да, до получения ганслингер умения качаемся с ружьем, а не с пистолем.



#58 Мохнатыч

Мохнатыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:48

У меня уже 26, а  я еще даже не начал качать сферу майвена, так как только дошел до нее :) Я же не качаю плюсы - путь проклятых на хк :)

У моих стрелков плохие отношения с камнями, летящими им лицо :) Я так похоронил своего первенца на хк, на 12 лвле, в пещере когда вылез самый первый земленой чертик, и я поймал свой первый камень :)



#59 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:26

Ну вот потому тебя и убивают. Сорк - персонаж тощий, без сферы ему очень неуютно. Ее надо качать во вторую очередь. В первую - АОЕ.



#60 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:29

А я тут задумал гадкое :D Одноручный коммандо, пока нам всю эту радость не порезали.







Темы с аналогичным тегами Подрывник, безудержный нагиб, элементальный урон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных