Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Полноценный стрелок или дискриминация одного класса

Стрелок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:10

Недавно же это пережевывали :)

#42 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:13

Недавно же это пережевывали :)

А что ещё обсуждать? Всё пройдено, нафармлено. Пятидесятые левелы ждут своего вайпа =)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#43 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:19

А какие навыки дальнего боя вы хотели бы видеть? Вот конкретно. Просто пофантазируем. Я начну:

"Цитадель" - стрелок становится в стойку на изготовку. Получает значительные бонусы к атаке, урону и скорости атаки за счет полной иммобилизации в течение времени действия заклинания. Переключаемая способность.

"Залп" - стрелок выпускает снаряды в конусовидной области. Классика жанра.

"Снайпер" стрелок получает бонус к радиусу атаки, атаке и критическому урону. Снижается скорость атаки. Переключаемая способность.

Ну и каких-нибудь тактических умений. К ним относятся уже существующие тактические боевые собаки, флэшки, миномёты и прочее. 

 

 
Всё это избито и пошло и уже было в куче других игр  :) . Я бы лично для стрелка хотел бы ауру тени, позволяющую проходить сквозь врагов и увеличивающую скорость, скорострельность и дающую шанс избежать (avoid) ударов и выстрелов, но взамен немного снижающую броньку и\или сопротивления и\или навык защиты.
 
 
Можно рикошетящие снаряды сделать: попадаешь в противника - в радиусе 6 м от него выстрел автоматом наводится и поражает другого вражину. Со сниженным уроном, конечно. Типа как бримстоун, но с автонаводкой. И т.д. и т.п. 
 
Разрабы, если зададутся целью, придумают что-нибудь интересненькое, не хочется за них их работу делать и что-то шибко продумывать :)

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#44 Solid74

Solid74

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:17

Ребята, а залп у стрелка работает вместе с огненным ударом? Ато огненный удар это классика, а залп работает вместе с ОБЫЧНОЙ АТАКОЙ. Скинул огненный удар, посмотреть как выглядит залп и не вижу эффекта. У меня 5% от знака стрелка и от пояса 10% вероятность залпа.



#45 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:52

Ребята, а залп у стрелка работает вместе с огненным ударом?

Да.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#46 Solid74

Solid74

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:10

 

Ребята, а залп у стрелка работает вместе с огненным ударом?

Да.

 

Спасибо. То бишь если я возьму созвездие кошмарный огонь и повешаю на залп, то оно будет срабатывать в 15% случаев когда срабатывает залп?!

А вот еще вопрос. Созвездие кошмарный огонь дает -15% к скорости передвижения, -5% сопротивление огню, -5% сопротивление хаосу. Это противник становится уязвим или же я теряю сопротивление?



#47 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:39

А вот еще вопрос. Созвездие кошмарный огонь дает -15% к скорости передвижения, -5% сопротивление огню, -5% сопротивление хаосу. Это противник становится уязвим или же я теряю сопротивление?

Противник. К тому же это неправильные цыфры, на полной раскачке (15 из 15) клинок дает -33% к скорости передвижения врагов (то есть превращается в хорошее стердство контроля толпы из-за своей механики, он же перескакивает с одного на другого недруга) и дает -20% к огню и хаосу у врагов.

#48 PhoenixZhora

PhoenixZhora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:09

Здравствуйте) хочу замутить билд под такой сет

http://tidbi.ru/grim...em=itemset_d005

не подскажете какой клас войдет лучше вместе с оккультистом ? и что ставить на обычную атаку?



#49 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:17

Здравствуйте) хочу замутить билд под такой сет

http://tidbi.ru/grim...em=itemset_d005

не подскажете какой клас войдет лучше вместе с оккультистом ? и что ставить на обычную атаку?

Кто-то через Ритм делал билд, следовательно можно взять Солдата. 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#50 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:29

 

Здравствуйте) хочу замутить билд под такой сет

http://tidbi.ru/grim...em=itemset_d005

не подскажете какой клас войдет лучше вместе с оккультистом ? и что ставить на обычную атаку?

 

 

Я бы подрывника взял, этот сет ещё травмоурон усиливает, так что можно кластеркой всех хорошо накрывать + порезка резистов огню и хаосу часто вместе идут, тот же колдовской огонь.



#51 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:58

Здравствуйте) хочу замутить билд под такой сет

http://tidbi.ru/grim...em=itemset_d005

не подскажете какой клас войдет лучше вместе с оккультистом ? и что ставить на обычную атаку?

Я делал через солдата с таким сетом, сейчас делаю через найтблейда, нравится больше, правда проблемы с маной есть, но они решаемые



#52 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Август 2016 - 22:23

С учетом нынешнего весьма мощного буста ритма я бы брал его на стрелка не задумываясь.

Сообщение отредактировал Safarel: 04 Август 2016 - 22:23


#53 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 00:33

С учетом нынешнего весьма мощного буста ритма я бы брал его на стрелка не задумываясь.

Да я чет малость прифигел!)) у меня ДПС увеличился раза в полтара минимум! Твой стрелок через кровотечение наверно вообще зверем стал!)) 



#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Август 2016 - 01:23

Да я чет малость прифигел!)) у меня ДПС увеличился раза в полтара минимум! Твой стрелок через кровотечение наверно вообще зверем стал!))

Ну я уже отписывался в беседке, мрет все очень уверенно и быстро, раньше по боссам были тики в 50к, сейчас в 80к

#55 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 10:18

 

С учетом нынешнего весьма мощного буста ритма я бы брал его на стрелка не задумываясь.

Да я чет малость прифигел!)) у меня ДПС увеличился раза в полтара минимум! Твой стрелок через кровотечение наверно вообще зверем стал!)) 

Поддерживаю ораторов выше. Ритм жарит не по-детски. Достал вчера из загашника коммандо через сет вальдуна и ритм, за 2 с лишним минуты убил Фабиуса, перед этим сменив созвездия на непрокачанные, но атакующие(раньше через дерево бегал, теперь через Олерона без активки). Очень рад таким изменениям.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#56 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:27

 

 

С учетом нынешнего весьма мощного буста ритма я бы брал его на стрелка не задумываясь.

Да я чет малость прифигел!)) у меня ДПС увеличился раза в полтара минимум! Твой стрелок через кровотечение наверно вообще зверем стал!)) 

Поддерживаю ораторов выше. Ритм жарит не по-детски. Достал вчера из загашника коммандо через сет вальдуна и ритм, за 2 с лишним минуты убил Фабиуса, перед этим сменив созвездия на непрокачанные, но атакующие(раньше через дерево бегал, теперь через Олерона без активки). Очень рад таким изменениям.

 

А не пробовал Команда собрать через пирс дамаг, и взять тень в созвездиях? Интересно как оно будет.







Темы с аналогичным тегами Стрелок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных