Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранилище Мрачного Рассвета

предметы склад крафт craft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:07

А это же не персонаж интереса, а тестовый :) В нем интерес посмотреть именно на мощь проникающего урона и ничего более, если я правильно понял.



#122 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:07

А интерес в чём ?

 

 

Вы, видимо, пропускаете половину сообщений в этом теме. Выше я написал, что интереса играть данным персом нет никакого. Создан он был ради забавы, чтобы посмотреть предел возможного на текущий момент урона.



#123 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:08

Saturin, вас бы пораньше в наши дебаты :) Да и я шучу, мне на самом деле фиолетово. Пускай все играют как хотят.



#124 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:10

Как образец не мешало бы ещё перса с максимальной защитой,хп и резистами,этакие 2 крайности увидеть.



#125 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:13

Если на то пошло, почти нет никакого смысла крафтить свыше половины из типов предметов. Т.к. максимизируя урон, почти у всех, кроме солдата, будет падать защитные атрибуты. К сожалению, я не нашёл оптимального сочетания префикса и суффикса, повышающих защиту и дающих неплохой урон. 

Эпические предметы в этом плане сбалансированнее. 


 



#126 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:16

Согласен, таких префиксов и суффиксов нет, нужно подбирать определенные сочетания, если хочешь баланса в своем билде и своей игре. В ином порядке вещи могут обладать хорошими защитами но нулевыми бонусами к атаке, так и наоборот.



#127 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:24

Кстати, мне очень нравится синий топор Thirsting Maw. Он даёт не особо меньше урона, чем пресловутые зеленые костяные косы, с которыми ходит треть мультиплеерных милишников, но при этом в 2 раза больше вампиризма и до 20% скорости атаки. Поэтому я бы не загонялся по крафту оружия, обладая бы парой этих топоров.



#128 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:27

Ну на самом деле, я скрафтил из оружия 2 вещи: пистолет и двуручный молот и оба оружия с одинаковым префиксами и суффиксами, но я могу найти альтернативу этим вещам :) В плане оружия в игре все в порядке, практически не вижу смысла крафтить его, есть прекрасные вещи и так.



#129 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:26

зашел на официальный форум и нашел там тему, в которой люди обсуждали то, что мы с вами обсуждали здесь пару страниц. Только там целая тема и страниц 14. Господа, мы что, не настолько любим наш Grim Dawn, что даже не можем так долго спорить? :D  Ладно я шучу товарищи, просто хотел поделиться информацией, которую нашел. Вот, если кому интересно полистать обсуждение про всю систему крафта в игре и может даже вступить в дискуссию там
http://www.grimdawn....highlight=craft



#130 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:31

Баланс можно собрать, но далеко не для всех классов.

Более-менее выраженный баланс по бонусам удаётся пока собрать воинам-танкам. И то смотря какой билд выбрать. Более приближенный - воин-танк.

Ну не нравятся мне хлипенькие дамагеры, в которых один раз плюнешь - и они уже побегут плакаться маме своей.



#131 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:38

Ну изволю не согласиться, бонусы весьма разнообразны и с ними можно в рамках определенного баланса( как общего, так и лично вашего видения баланса) собрать разные виды бойцов. Да, в основном мне крафтились вещи на бойцов ближнего и дальнего боев. Но есть вещи и на магов всех видов,на воинов, на танков. Благодаря проведенному времени у станка я много пересмотрел вещей, что было от части полезно, я теперь хотя бы разбираюсь в суффиксах и префиксах в вещах :)
P.S. Также кстати я узнал, что не у всех вещей выпадают все префиксы и суффиксы. У определенного типа вещей выпадает куда чаще тот или иной префикс или суффикс, что мне показалось весьма интересным наблюдением.



#132 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:48

Ну изволю не согласиться, бонусы весьма разнообразны и с ними можно в рамках определенного баланса( как общего, так и лично вашего видения баланса) собрать разные виды бойцов. Да, в основном мне крафтились вещи на бойцов ближнего и дальнего боев. Но есть вещи и на магов всех видов,на воинов, на танков. Благодаря проведенному времени у станка я много пересмотрел вещей, что было от части полезно, я теперь хотя бы разбираюсь в суффиксах и префиксах в вещах :)
P.S. Также кстати я узнал, что не у всех вещей выпадают все префиксы и суффиксы. У определенного типа вещей выпадает куда чаще тот или иной префикс или суффикс, что мне показалось весьма интересным наблюдением.

Ну не знаю....Когда у воина-танка и резисты большие и дамаг высокий (не криты, а периодики) - то не это ли баланс по бонусам ? Хотя это больше уже смахивает на имбу....Но всё же. А остальные вещи на другие классы, которые мне попадались - не создавало впечатления о хоть каком-то балансе. Или нужно ещё дольше играть в эту игру ? ....



#133 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:56

Ну наверное нужно играть еще столько же, сколько вы наиграли, а затем еще в 2 раза больше :) Ну а если серьезно, видел небольшое количество, на мое субъективное мнение, префиксов и суффиксов, которые не очень полезны. А когда они вместе то вещь выглядит ну мягко говоря издевательски. А так, бонусы бывают очень сочные, я много вещей пересмотрел, но к сожалению, у меня нет такого многообразия билдов, да и мне хватает моих 4. С ними и так было много проблем и мороки в сумме, по времени и фарму.



#134 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:49

Ну вот и настало моё время поделиться лутом с общественностью  :D

 

Прежде всего - спасибо этой и смежной темам, в своё время низкоуровневые эпики и особенно куча компонентов позволяла отлично поддерживать боеспособность персонажей при прокачке.

 

Прикрепляю два сундука - в одном зеленка и рецепты, во втором - эпики. Особых откровений и имбовых имб вечной имбовости не ищите, но есть довольно мощные вещи.

 

Состав зеленых вещей: первые три закладки - нафармленные броня, оружие и книжки. Последняя - крафтовые 50 лвл сапоги, мечи для около 30 лвл уровней и немного колец.

 

Примеры зеленого лута под спойлером

Скрытый текст

 

С синькой всё проще - всё, что выпадало. Много синьки всех уровней (в основном за 40 лвл), собрался полный сет Восточного обета и полный сет преторианца, неполный сет стрелка. Для старперов ничего нового здесь скорее всего нет, а вот новичкам пригодится.

 

 

PS Файлы взяты с билда В28, так что если ты пират и читаешь это сообщение - учти это. :P  В более ранних версиях игры скорее всего работать не будет.

 

Прикрепленный файл  Зеленый сундучок Gladen'а.zip   20,97К   145 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Синий сундучок Gladen'а.zip   7,98К   241 Количество загрузок:


  • Puffin44 и Sir_Intellegent это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#135 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:22

Как тут файл прикрепить?)


Сообщение отредактировал Revirg: 28 Ноябрь 2015 - 23:14

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#136 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:53

Ссылку на файл выкладывай


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#137 chexxx

chexxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:11

случайно удалил свои сейвы) 



#138 PhoenixZhora

PhoenixZhora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:35

ищу вещь ) если не трудно поделитесь - https://gracefuldusk...spot.com/items/8092-Agony



#139 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:44

В соседней теме сундук, там лежит


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#140 Sai

Sai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:50

Люди добрые есть у кого - http://gracefuldusk....mporal-Arcblade   с статами +218% Урона эфиром?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных