Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранилище Мрачного Рассвета

предметы склад крафт craft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:43

Но главное никто ни на кого не в обиде? :) Все норм ребят? у нас произошли разногласия на почве ничего, такое бывает. Теперь нужно придумать как выпилить людей, которые придумали программу для создания любых вещей. А то я немного красный сижу, что сидел 50 часов и крафтил как идиот какие-то более менее норм вещи, когда кто-то создал себе идеального бойца за 5 минут и теперь главное свободно бегает им по сети и показывает всем, какой он клевый крафтер от бога и какой у него классный персонаж :D



#102 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:46

а вот темку с редактором можно было б и запилить.

а мне кажется только после опроса форумчан и/или мнения администрации на этот счет



#103 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:46

Не ну, а что такого. Вот есть люди, которые много часов тратят на крафт нужной шмотки, интересным это занятие вряд ли назовешь) но вот хочется скрафтить конкретную шмотку. Пусть нарисуют и продолжают играть. Крафт сейчас реально не интересный, хз что там дальше разрабы придумают. Я так-то и не крафчу ничего кроме компонентов и реликвий, не интересен процесс, а на ветеране и без этого жить можно.



#104 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:47

Мне вот что не понятно если создать идеального героя моментально в чём смысл дальнейшей игры,тем более что в ГД сейчас ограничение на левел и сюжет дальше нет пока?! Если данный вопрос приведёт к дальнейшему , пардон, срачу прошу считать вопрос неактуальным.



#105 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:47

Можно и опрос, мне то по барабану, я ссылку увидел. Новые юзеры вряд ли в этой теме будут искать нечто подбное.



#106 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:48

Но главное никто ни на кого не в обиде? :) Все норм ребят? у нас произошли разногласия на почве ничего, такое бывает. Теперь нужно придумать как выпилить людей, которые придумали программу для создания любых вещей. А то я немного красный сижу, что сидел 50 часов и крафтил как идиот какие-то более менее норм вещи, когда кто-то создал себе идеального бойца за 5 минут и теперь главное свободно бегает им по сети и показывает всем, какой он клевый крафтер от бога и какой у него классный персонаж :D

Ну...кто-то 50 часов крафтил...Кто-то много раз по 50 часов фармил...Эк ерунда это всё....



#107 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:48

 

18p7dWA.png

Лови, всё, что можно выжать в текущий момент из пирсинг урона, шмот реально скрафтить, кстати. Но шансы, как понимаешь, даже с бекапами никакущие :)



#108 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:49

Ну меня не приведет к дискуссии новой , но вы меня все заинтриговали. Захотелось зайти в онлайн и посмотреть кто там сейчас играет и какие персонажи бегают :)



#109 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:51

ох ееееееепт, дааааа, да я дно господа с своим дедовским способом :lol:  Такой парень всех моих 4 персонажей сложит одним взмахом ахахаха, не, ну таких созданий я не ожидал.



#110 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:52

на самом деле он сам сложится за секунды от бронированного солдата небольшим отражением урона



#111 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:54

на самом деле он сам сложится за секунды от бронированного солдата небольшим отражением урона

Либо от трёх плюшек любого босса-мага.
Есть подозрение, что сольётся даже от трёх вместе расположенных кристалов.


  • hotdog666 и Apokration это нравится

#112 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:55

на самом деле он сам сложится за секунды от бронированного солдата небольшим отражением урона

Верно, как и мой синюшный НК, впринципе с 8к дпс под бафами. Т.к. проникающий урон всё-таки. А вообще скелетон кнайты тоже рефлект включают, т.е. есть время, когда нет возврата.



#113 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:57

Резисты у него конечно загляденье.



#114 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:57

 

Здесь неверно, да и зачем защитная атрибутика подобным персам, когда они сами убивают боссов с 3-х плюшек. В любом случае, этим существом не интересно играть и создано оно было, чтобы глянуть предел того, что можно скрафтить.



#115 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:58

 

 

Здесь неверно, да и зачем защитная атрибутика подобным персам, когда они сами убивают боссов с 3-х плюшек. В любом случае, этим существом не интересно играть и создано оно было, чтобы глянуть предел того, что можно скрафтить.

 

Вряд ли нормальный игрок будет собираться только в дпс (ИМХО).



#116 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:01

Хм, ну урон дпс я увидел, хорошо. Но хотелось бы увидеть играбельное "читерство" :) Ну если кто встретит в онлайне, то пускай закинет, поглядим и обсудим. По сути мы обсуждаем тему вещей и великолепия персонажей от них? так что практически не оффтоп :D



#117 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:04

Хм, ну урон дпс я увидел, хорошо. Но хотелось бы увидеть играбельное "читерство" :) Ну если кто встретит в онлайне, то пускай закинет, поглядим и обсудим. По сути мы обсуждаем тему вещей и великолепия персонажей от них? так что практически не оффтоп :D

А что тут неиграбельного? :) SoT он проносит, как и любой контент :) Заменить комплекшн бонусы с искусности на резисты и будет счастье тем, кто привык стоять на одном месте в толпе мобов и жать одну кнопочку :) Хотя даже этот персонаж выживет в толпе, т.к. имеет 9% вампиризма. С одного удара поднимается вся полоска хп.



#118 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:05

Ну хорошо, просто с виду резисты и ДА такие, что я бы не захотел жить :D Я то привык в основном играть за стойких танковых персонажей любых сочетаний классов.



#119 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:06

 

Хм, ну урон дпс я увидел, хорошо. Но хотелось бы увидеть играбельное "читерство" :) Ну если кто встретит в онлайне, то пускай закинет, поглядим и обсудим. По сути мы обсуждаем тему вещей и великолепия персонажей от них? так что практически не оффтоп :D

А что тут неиграбельного? :) SoT он проносит, как и любой контент :) Заменить комплекшн бонусы с искусности на резисты и будет счастье тем, кто привык стоять на одном месте в толпе мобов и жать одну кнопочку :) Хотя даже этот персонаж выживет в толпе, т.к. имеет 9% вампиризма. С одного удара поднимается вся полоска хп.

 

А интерес в чём ?



#120 Saturin

Saturin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:06

Но главное никто ни на кого не в обиде? :) Все норм ребят? у нас произошли разногласия на почве ничего, такое бывает. Теперь нужно придумать как выпилить людей, которые придумали программу для создания любых вещей. А то я немного красный сижу, что сидел 50 часов и крафтил как идиот какие-то более менее норм вещи, когда кто-то создал себе идеального бойца за 5 минут и теперь главное свободно бегает им по сети и показывает всем, какой он клевый крафтер от бога и какой у него классный персонаж :D

Да и фиг с ним, пусть бегает. Главное что ты получил свое удовольствие от игры.

А всякое пи-пи мерство в оффлайн играх это нелепо.

Пусть бегает тот идеальный, если ему это приносит удовольствие, ведь в конце концов только для этого и существуют игры. Это же не онлайн игра, фактически он никому не мешает, разве только пи-пи мерителям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных