Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

HARDCORE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 05:08

А как так получается, что народ на хардкоре бегает в фулсетах 94-ого левела и сверхредкой зелени? Да и не в одном... Передача же от обычных не работает. Постоянный фарм? Это сколько же времени потратить надо, чтобы выбить фулсет нужный за одного перса... Или я чего-то не понимаю?

Сообщение отредактировал matugun: 27 Март 2018 - 05:17


#102 Flandren

Flandren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 05:52

Бери класику https://www.grimtool...m/calc/a2Ej177V

Не работает



#103 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 07:40

А как так получается, что народ на хардкоре бегает в фулсетах 94-ого левела и сверхредкой зелени? Да и не в одном... Передача же от обычных не работает. Постоянный фарм? Это сколько же времени потратить надо, чтобы выбить фулсет нужный за одного перса... Или я чего-то не понимаю?

Тебе не всё равно, в чём народ бегает??

Не работает

Значит что-то не так делаешь.

Сообщение отредактировал korsar: 27 Март 2018 - 07:41


#104 Flandren

Flandren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 19:08

 

А как так получается, что народ на хардкоре бегает в фулсетах 94-ого левела и сверхредкой зелени? Да и не в одном... Передача же от обычных не работает. Постоянный фарм? Это сколько же времени потратить надо, чтобы выбить фулсет нужный за одного перса... Или я чего-то не понимаю?

Тебе не всё равно, в чём народ бегает??

Не работает

Значит что-то не так делаешь.

 

Да что ж тут не так делать? заходишь по ссылке, там "пустой" персонаж. Ничего не выбрано.



#105 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Март 2018 - 19:12

Дзаходишь по ссылке, там "пустой" персонаж. Ничего не выбрано.

Там звёзды выбраны ващет



#106 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 19:22

Спрашиваем о звёздах, но сами звёзды не смотрим.



#107 Flandren

Flandren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 20:24

Спрашиваем о звёздах, но сами звёзды не смотрим.

Сори ) Спасибо. Выживаемость и отхил согласен, лучшие из возможных, но есть несколько вопросов:

1. Если это допустим мили со щитом, созвездий на дамаг нет вообще) мне кажется дамага у рефлекторов и то больше) Проходил ли кто нибудь подобным игру?

2. Я так понимаю концепт всё в навык защиты и отхил. Нет ли смысла идти в блок? (щитоносица, обелиск до шанса блока, возможно строитель)?

3. Нужно ли и дерево и гигант если персонаж мили витальщик, у которого хила больше чем у остальных?



#108 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 20:31

1. Щит дает оч. много защиты, с ним можно брать созвездия на дамаг и ничего не потерять. Подобной сборкой приходили игру много раз, в частности весьма опытные игроки.
2. Щитовые созвездия почти никогда не берут, потому что они не стоят вложенных очков. А навык защиты и реген решают.
3. На хардкоре хила мало не бывает.

#109 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Март 2018 - 20:51

3. Нужно ли и дерево и гигант если персонаж мили витальщик, у которого хила больше чем у остальных?

Кися ошенна популярно объясняет всем витаьлным персонажам где она их видела



#110 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 00:24

А как так получается, что народ на хардкоре бегает в фулсетах 94-ого левела и сверхредкой зелени? Да и не в одном... Передача же от обычных не работает. Постоянный фарм? Это сколько же времени потратить надо, чтобы выбить фулсет нужный за одного перса... Или я чего-то не понимаю?

Если есть хороший танк, то просто пробегаешь мимо мобов и выносишь босса. Аналогично и поиск немезид. Я делал так например. А шмотки 94-го уже вовсю падали на абсолюте практически сразу.

 

1. Щит дает оч. много защиты, с ним можно брать созвездия на дамаг и ничего не потерять. Подобной сборкой приходили игру много раз, в частности весьма опытные игроки.
2. Щитовые созвездия почти никогда не берут, потому что они не стоят вложенных очков. А навык защиты и реген решают.
3. На хардкоре хила мало не бывает.

Из всех хилок на танка полезнее всего Дриада, если грамотно пользовать то практически постоянно под хилом, от Зомби толку никакого, у танка редко хп падает ниже 40%, если это хороший танк, а если такой у которого часто падает ниже 40%, это уже не для хардкора, да и танк дамага мало наносит, чтобы хилится за счет отжора таким образом, Зомби надо брать на двуручник, где дамаг больше.



#111 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 09:38

 Я правда на харде не играл, но у меня тоже есть танк https://www.grimtool...m/calc/q2Mm7GQ2 , который вполне подойдет для игры на харде ( надо попробовать).

Имхо уходить в левые созвездия: гуль и гигант - это лишняя трата звезд. Полезнее взять клинок аасасина, уло, иштак, дриаду и строитель тарто ( куча брони тоже лишней не бывает).

Им я кстати тоже так любимого Алоизычем Опустошителя честно на абсолюте убивал, который кем только не убивается. И на Элите почти любым прокачанным чаром 100 лвла его можно убить ( такой же шлем падает), и через баг на лесенке, который до сих пор работает, но чуть по другому (  милишнику ответку начинает делать, а вот если стрелком или магом чуть отойти, то стоит в ступоре).



#112 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 15:02

 Я правда на харде не играл, но у меня тоже есть танк https://www.grimtool...m/calc/q2Mm7GQ2 , который вполне подойдет для игры на харде ( надо попробовать).

Имхо уходить в левые созвездия: гуль и гигант - это лишняя трата звезд. Полезнее взять клинок аасасина, уло, иштак, дриаду и строитель тарто ( куча брони тоже лишней не бывает).

Им я кстати тоже так любимого Алоизычем Опустошителя честно на абсолюте убивал, который кем только не убивается. И на Элите почти любым прокачанным чаром 100 лвла его можно убить ( такой же шлем падает), и через баг на лесенке, который до сих пор работает, но чуть по другому (  милишнику ответку начинает делать, а вот если стрелком или магом чуть отойти, то стоит в ступоре).

Можно ещё вот так например созвездия раскидать: https://www.grimtool...m/calc/4ZDD658Z Защиты больше будет и дамага в теории, хотя я не пробовал такой вариант, но если есть дриада, то на остальные хилки можно в принципе забить.



#113 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 16:04

Алоизыч, я этот билд содрал вообще с чара, рассчитанного на 151-170 волны https://www.grimtool...m/calc/D2p3eMeN .

Там созвездия еще более защитные. Насчет Дриады ты не прав, она конечно хороша из за своей постоянной хилки, но далеко не панацея, отхил малый по размеру дает.

Ну а для ванили и твой вариант сойдет, если на супербоссов не лезть.



#114 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 16:17

Кстати удивляет, чего ты Оленя везде пихаешь, хотя Пантера более полезна.



#115 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 16:22

Алоизыч, я этот билд содрал вообще с чара, рассчитанного на 151-170 волны https://www.grimtool...m/calc/D2p3eMeN .

Там созвездия еще более защитные. Насчет Дриады ты не прав, она конечно хороша из за своей постоянной хилки, но далеко не панацея, отхил малый по размеру дает.

Ну а для ванили и твой вариант сойдет, если на супербоссов не лезть.

Это я чисто теоретически, писал же, что сам такого не пробовал, в смысле здесь постоянно упоминают, что "защиты мало не бывает" и всё в таком духе. А вот всего защиты 2800 и 150-170 волны, тем не менее.

Кстати удивляет, чего ты Оленя везде пихаешь, хотя Пантера более полезна.

Приблизительно накидал же, чтобы были плюшки на защиту.



#116 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 17:29

2800 защиты хватает, как раз минимум для воина. Критовать немезиды уже не будут, и то хорошо. А так если 4к соберешь, то боссы перестанут попадать. Если 5,5к защиты, то вроде уже немезиды и ( наверное) супербоссы не попадают ( это если не уменьшать им атаку еще). В последнем насчет супербоссов не уверен, вон может кто более знающий подскажет?


Сообщение отредактировал Sergrey: 28 Март 2018 - 18:23


#117 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 18:24

Добавлю, что цифры весьма приблизительны, так как многие твари из числа немезид или всех супербоссов весьма хорошо изменяют соотношение атаки и защиты в свою пользу. Но ведь китайцы почему то вычислили, что 5600 защиты - это хорошо).


Сообщение отредактировал Sergrey: 28 Март 2018 - 18:24


#118 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 Март 2018 - 19:48

Алоизыч, вот еще по поводу нужности защиты в игре, а тем более на харде. 

Наткнулся на буржуйском форуме на тему http://www.grimdawn....ead.php?t=69988 с предложением порезать либо сборки с высокой защитой, либо гладиаторское горнило ( волны 150-170) переделать. Проблема в том возникла, что фармить эти волны могут почти одни чары с высокой DA (защитой). Да и для убийства супербоссов тоже создаются "бессмертные" чары с высокой DA. Называются разные цифры, но минимум для фарма гладиаторского горнила - это по их мнению 3500 DA, а еще лучше 3700 DA.



#119 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Март 2018 - 19:55

 Называются разные цифры, но минимум для фарма гладиаторского горнила - это по их мнению 3500 DA, а еще лучше 3700 DA.

А ещё лучше 4000



#120 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 00:48

Алоизыч, вот еще по поводу нужности защиты в игре, а тем более на харде. 

Наткнулся на буржуйском форуме на тему http://www.grimdawn....ead.php?t=69988 с предложением порезать либо сборки с высокой защитой, либо гладиаторское горнило ( волны 150-170) переделать. Проблема в том возникла, что фармить эти волны могут почти одни чары с высокой DA (защитой). Да и для убийства супербоссов тоже создаются "бессмертные" чары с высокой DA. Называются разные цифры, но минимум для фарма гладиаторского горнила - это по их мнению 3500 DA, а еще лучше 3700 DA.

Ну да, всё так и есть. Я вот например своим танкомагом отсюда:http://grimdawn.ru/f...kh-magov/page-2 отбегал до 150 вообще влет и налегке, но вот уже потом почувствовал, что что-то не то, даже не смотря на 3,5k защиты, чупакабра доставать начинает, не стал рисковать и перепилил до 4k защиту, нацепил щит другой и сапоги, но сопротивления все до 80 подогнать не получилось. :( Но таки прошел, поскольку им не танковать а убегать надо, ветерки само-собой всех убивают.


Сообщение отредактировал Алоизыч: 29 Март 2018 - 00:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных