Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рефлектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 bloodmaxx

bloodmaxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:56

Играю давно, но сейчас решил сделать пусть не чистого, но рефлектора. Скажите, +% ответного урона влияет на КаунтерСтрайк?



#42 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:20

Нет. На CS влияют обычные бонусы к урону. Так же как на любые навыки, у которых урон не указан как ответный.

#43 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:41

:wub: теорикрафт

Условно бессмертный рефлектор с часами

Прожали блэйдбарьер, прожали зеркало, кастанули граундслэм и по-новой.

Персонаж исключительно для каких-нибудь энтих ваших горнилов акаяных!

ТЫЦК

Я подобными билдами не играл, поэтому не знаю как именно работает механика рефлекта. Как мне подсказал Дениска, то высокое ДА и промах противника из-за него все равно вызовут рефлект урон. Уворот напротив, поэтому в улучшение пневмы не кидал. Про фамбл не знаю, поэтому в кольцо не кидал поинты. Если фамбл вызывает рефлект, то меняем медаль на марк оф апостэйт форбиден ну и кидаем в кольцо конечно же. 

Весь шмот подобран чтобы: 1) Собрать рефлект 2) Собрать резы СС 3) Собрать остальные резы с большим оверрезом, хп и ДА 4) Собрать достаточный КДР 5) Ну и резисторез

Сапоги здесь  - ради АоЕ скилла с большим веапон демеджом и петрифай резом. 

Амулет - кдр и +1 арканисту.

Тело - + к старпакту и фриз рез.

Штын - скил дизрапшен рез.

Половина шмоток вообще не нужна, щит вообще можно заменить  на книжку чтобы набрать лич резов и больше кдр, или вообще на книгу +1. 

Перчатки заменить на что-нибудь с кастспидом и т.д.

В общем, думаю ranengd понарвится.


Сообщение отредактировал Рикардио: 03 Июль 2017 - 14:47

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#44 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:45

как именно работает механика рефлекта

Работает она так, что рефлектом сможешь убивать только самых слабых бомжей. В свое время пробовал оверкапленное Зеркало + трансмут чумы, не понравилось.

Высокое ДА и промах противника из-за него все равно вызовут рефлект урон. Уворот напротив, поэтому в улучшение пневмы не кидал. Про фамбл не знаю, поэтому в кольцо не кидал поинты.

Может ты неправильно понял Дениса, они вроде как действуют одинаковым образом. Потестил с высоким шансом на уворот, каждая атака вызывает рефлект.

#45 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:53

Особенно "весело"  в горниле будет убивать таким билдом вестников, веселее только кастеров



#46 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:02

Особенно "весело"  в горниле будет убивать таким билдом вестников, веселее только кастеров

:wub: ну так за такие архетипы только и играют весельчаки, я даже и не стал начинать, просто идеей поделился


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#47 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:42

Тоже ещё раз провёл тесты. Да,  С высоким уворотом Рефлект срабатывает, Реталиэйт - нет.



#48 OoDPDis

OoDPDis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:39

Хочу попробовать сделать чистого рефлектора. Понятно что начинать нужно со стрелка и его пламени. Тело под сет Редемшн, а остальное в дух. А вот что взять второй профой?

Просьба расшифровать



#49 OoDPDis

OoDPDis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 22:00

Неужели некому объяснить кто такой рефлектор и кинуть ссылку на сет?



#50 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:10

Ну, рефлектор попросту говоря отражатель, это такая ходячая стена которая ничего не делает и при этом об неё всё убивается.Как правило собирается через реталейт (он отображается в 3 вкладке персонажа и работает только когда по персонажу наносят урон в мили) и проками на шмоте "On hit, on block, chance when hit %".
Геймплей за рефлектора очень своеобразный и далеко не всем заходит.

#51 OoDPDis

OoDPDis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:07

Ну, рефлектор попросту говоря отражатель, это такая ходячая стена которая ничего не делает и при этом об неё всё убивается.Как правило собирается через реталейт (он отображается в 3 вкладке персонажа и работает только когда по персонажу наносят урон в мили) и проками на шмоте "On hit, on block, chance when hit %".
Геймплей за рефлектора очень своеобразный и далеко не всем заходит.

Спасибо!



#52 pasha1157

pasha1157

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:01

Здравствуйте. Подскажите билд отражателя с оружием ближнего боя, который бы тянул максимальную сложность и использовал минимум кнопок. Хотя бы какие классы, навыки и звёзды. Со шмотом сам разберусь, мне бы общее направление развития.



#53 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:19

Наиболее очевидные: страж, ведьмак, командо и блейдмастер. Это если все-таки через ретайл, а не рефлект.. Непосредственно через отражение мало вероятно собрать что-то путное.

И все  это дело требует некоторого знания игры. Я очень сомневаюсь что ты сам сможешь собрать шмот, если не понимаешь в навыках и звездах, т.к. все это взаимосвязано.



#54 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:52

После многих экспериментов, а также появления Бероната в последних патчах, я считаю наиболее перспективным для рефлектора такой билд. Просто, безгеморно и должно убивать проще, чем мой коммандо, который сейчас на абсолюте практически неуязвим, но убивает очень долго (правда у него шмота еще даже половины нет нужного). Тем не менее, коммандо катастрофически не хватает резисторезов, а у вички возможности отхила намного выше за счет ворона. Поэтому данный билд, несмотря на то, что я его не пробовал пока на практике, мне представляется наилучшим.



#55 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:02

Ворон, может ты имел в виду билд на ответный урон (retalation), а не на отражение (рефлект)?


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#56 pasha1157

pasha1157

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:08

После многих экспериментов, а также появления Бероната в последних патчах, я считаю наиболее перспективным для рефлектора такой билд. Просто, безгеморно и должно убивать проще, чем мой коммандо, который сейчас на абсолюте практически неуязвим, но убивает очень долго (правда у него шмота еще даже половины нет нужного). Тем не менее, коммандо катастрофически не хватает резисторезов, а у вички возможности отхила намного выше за счет ворона. Поэтому данный билд, несмотря на то, что я его не пробовал пока на практике, мне представляется наилучшим.

Спасибо. Да, так и прикидывал, что в созвездиях нужно двигаться к щитоносцу, обелиску и дереву. Но не думал, что вторым классом будет взят оккультист), расчитывал на шамана или сорку.

А на ваш билд разрешите посмотреть?



#57 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:16

Вот и вот - варианты более классического билда на яде без конверта. Первый вариант более хрупкий, но убивать должен более весело. Второй - классическая консерва (хотя и не такая толстая, как чистый физик).

 

По поводу реталиэйта и рефлекта - ребята, вы задрали. Изобретаете термины сами - сами с ними и разбирайтесь. Реталиэйт в рамках игры - это очень узкий термин. Обозначает он исключительно ответный урон при милишной атаке по персонажу. Увеличивается строго одним модификатором. Если вы к нему примешиваете триггеры, возникающие при атаке по персонажу - это ваше дело, но я-то тут при чем? Я вот тут разбирал подробно все три типа билдов на возвратном уроне. Там конечно уже не все актуально, в частности, чистый рефлект опустили ниже плинтуса, его можно просто выкинуть из рассмотрения, контратаку наоборот, приподняли, ее стало проще набирать без ущерба для билда. Но сам принцип остался ровно таким же - на сегодня билды на основе отражаемых триггеров наиболее перспективны и зрелищны.



#58 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:21

А на ваш билд разрешите посмотреть?

Коммандо-то? Да пожалуйста. Сейчас ползаю по абсолюту с резистами к эфиру и хаосу по 10% - из шмота финального пока только боты и булава. Еще кольцо Матриарха в инвентаре валяется, никак не соберусь заменить. В целом вовсе не плохо идет, только убивать героев-регенераторов это наказание.



#59 pasha1157

pasha1157

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:28

Вот и вот - варианты более классического билда на яде без конверта. Первый вариант более хрупкий, но убивать должен более весело. Второй - классическая консерва (хотя и не такая толстая, как чистый физик).

Благодарю, но билды основанные на контрударе предпочтительнее.



#60 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:30

Так-то нет :) Контрудар сейчас конечно стал интереснее, но билды, основанные на "дальнобойных" триггерах >>>> любых "ближних". До появления Бероната элементальный рефлектор-коммандо убивал в разы быстрее физика. А пламя с гневом Ульзуина было намного полезнее контрудара.

 

У коммандо-физика плюс ровно один - там думать вообще над шмотом не надо. Все плюшки в солдата, весь %урон в физику. Бинго.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных