Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рефлектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:09

Хочу попробовать сделать чистого рефлектора. Понятно что начинать нужно со стрелка и его пламени. Тело под сет Редемшн, а остальное в дух. А вот что взять второй профой?


  • annorsecofs это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#2 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:13

Ну, кислота с Редемпшена зависит от духа? Тогда арканиста, если софткор, ещё элементальной ауры можно накатить для молнии и неуязвимость, если прижмёт.

 

Хотя оккультист со своим проклятием бренности тоже жжёт. 



#3 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:20

Ну, можно усилить Редемшн Кровью Дрига от Оккультиста. Или жди Шамана с его аурой.

Что ещё... Солдата чтоб живучесть поднять? Если очков хватит Контр-страйк попоробовать.


  • seether это нравится

#4 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:19

Остановился на Подрывник+Оккультист. А боссов чем лучше бить "стрелой рока" или "кластерной бомбой"?

 

Бомбу замаксить не получается. Вот так буду пробовать.

 

Вот только на дух совсем ничего не осталось, 9 пойнтов как-то совсем мало.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#5 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:42

Хочу попробовать сделать чистого рефлектора. Понятно что начинать нужно со стрелка и его пламени. Тело под сет Редемшн, а остальное в дух. А вот что взять второй профой?

Если под сет редемпшен - то только оккультиста и максить кровь Дрига. Причем дух тебе там не нужен, на урон возмездием он не влияет. Я бы наверное как-то так собрал.

Но у меня на рефлектора другой план :) Буду делать коммандо, должно получиться можеть быть не эффективнее (хотя это смотреть надо будет), но точно праздничнее и веселее. Вообще у меня чистый солдат на контрударе и защитной ультиме спокойно чистил 3 акт в В25. Так что рефлектор должен опять быть рабочим билдом, до В25 это тяжело было сделать.



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:47

А боссов чем лучше бить "стрелой рока" или "кластерной бомбой"?

Если конкретно боссов - то гранатой :)

#7 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:53

Оказывается Виндиктив Флеймс дает прямой урон, а не отраженный. Хотя тоже неплохо работает. На 11м лвл не мог яростного убить, у него отжор за удар был больше чем я в промежутке ему урона наносил, но уже на 12 лвл внес его не задумываясь.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:14

Да, прямой. В этом (плюс в том, что он запускает триггеры онстрайк) его большой плюс, как и контрудара. Зависит от духа/искусности и процентов на шмоте, которые гораздо легче собрать, чем %возмездия для сета редемпшена и крови Дрига. Зато кровь Дрига отлично сочетается с защитной ультимой солдата, к примеру. И оба возмездия от нее наращиваются одним модификатором.

#9 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:14

Да, прямой. В этом (плюс в том, что он запускает триггеры онстрайк) его большой плюс, как и контрудара. Зависит от духа/искусности и процентов на шмоте, которые гораздо легче собрать, чем %возмездия для сета редемпшена и крови Дрига. Зато кровь Дрига отлично сочетается с защитной ультимой солдата, к примеру. И оба возмездия от нее наращиваются одним модификатором.

Что за защитная ультима? Ни в аглицком, ни в русском варианте не нашел


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#10 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:09

Menhir's Bulwark же



#11 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:46

хотелось бы послушать про рефлектора в реалиях б27, какие мастери и т.д.



#12 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 04:44

С моей точки зрения:
Рефлектор на ответном уроне - конжурер. Ультимативно - вот так плюс сет возмездия. Обязательно обеспечить что-то против стрелков, т.к. ответный урон на них не действует.

Рефлектор на активных скиллах - коммандо. Там все просто: вот. Думал над вардером, но он получается на мой взгляд хуже.

Чистый рефлектор (на процентах) - вот тут интереснее всего. Либо вардер, либо... друид (!).



#13 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:39

спс, ravengd

 

конжух, черт возьми, самое универсальное сочетание классов. петовод, тотемщик, рефлектор... я тоже думал над ним. по причине что уже есть другие конжухи, не сильно хочется, но походу самый мастхев.

 

командо, это мейнстрим уже)

 

процентный рефлектор это конечно интересно, но к сожалению я не запасся таким шмотом. друид... хм... 50% абсорба...



#14 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:27

Рефлектор на активных скиллах интереснее реталиатора. Из всех трех реталиатор - самый "неудобный" на мой взгляд.

#15 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:30

апну темку, так и не добрался в свое время до рефлектора, я так полагаю в нынешних реалиях билды рефлекторов изменились чутка, давай колись ravengd что ты там экспериментировал, титул мастер рефлектор за тобой

*приготовился записывать*



#16 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:50

От себя скажу, что я тоже по новому взглянул на билды танков-рефлекторов, после появления "набожности" и новых аур солдата. В новых реалиях, можно создать ошеломительную неубиваемую мощь, даже не используя сэт возмездия :) В будущем попробую собрать из "коммандо" огненного рефлектора и обязательно отпишусь о результатах.



#17 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:53

Да щас вообще никакой интриги нет :) Хотите крайне простой и беспроблемный геймплей - делайте примерно так. Начинаем с подрывника, доходим до пламени, максим. Переходим на солдата, раш до контрудара с раскидыванием по 1 в каждый скилл, контрудар максим. Раш до ультимы, максим. Дальше максим по очереди щитовую пассивку, раш до темпера, по 1 в каждый скилл подрывника, максим ветеранси и боевую закалку, под конец - если потребуется - остаток кидаем в волю Менгира. Если не потребуется - можно в темпер, броня и физурон.

 

Если использовать активные скиллы, то в оружие вырванный коготь или олерона, в щит самую первую раковину/щиток. Если их не использовать (к чему я склоняюсь сейчас), то раскидываем туда и туда серебро и соль, берем две ауры на эфир и хаос резист и наслаждаемся полным бессмертием где угодно. Реген у меня без особых напрягов уже под 350 постоянный, пиковый еще выше. Шмот - весь найден самостоятельно с нуля. Причем многие вещи либо гарантированы (фракционные, крафт), либо не имеют большого значения.

 

Набожность - я еще не закончил эксперименты, добрался до дерева жизни, но за счет очень многих полезных созвездий и всего с двумя свободными пойнтами - ну может 4 наберу за счет минимакса, не больше. В итоге из триггеров имею только черепаху, цапля для резистов - остальное взято тупо для того, чтобы выполнить требования дерева. Поэтому не исключено, что переформатирую нафиг набожность с целью взять молоточки (имба для рефлектора, маст хэв!), возможно, триггер с кабана (пока не видел, возможно, будет такой же восторг), в идеале - еще добраться до весов. В принципе, все это реально получить, суммарный эффект будет значительно лучше, чем у дерева. Тем более, что основная проблема у меня не в хилках.

 

У этого персонажа ровно один недостаток - он не убьет Аватара. Не хватит урона.


  • Samedi это нравится

#18 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:59

"Весы" очень приятные, мой чернокнижник в восторге ;) Срабатывают часто, рефлектор, думаю, будет доволен. Пока докачаю навык до 15 уровня, конечно, устану от своего класса, но жду увеличения количества поражаемых целей до 2, что сделает навык просто великолепным.



#19 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:31

Ну у чернокнижника есть большой бонус к весам. У коммандо такого бонуса нет, эффект будет слабее. Хотя для рефлектора сейчас вторая мастери вообще не принципиальна - подрывник, оккультист, арканист, шаман и даже ночной клинок с равной вероятностью дадут большие плюсы - все зависит от билда и прокачки. Главное же в том, что для рефлектора опять сместился акцент в сторону солдата, вторая мастери теперь носит строго вспомогательный характер. Надеюсь, это надолго.



#20 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:49

триггер с кабана (пока не видел, возможно, будет такой же восторг)

Триггер вепря похож на волну от слисов ,только узенькая и земляная.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных