Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Палач в SoT

босс ваншот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:41

А не помнишь случайно какого уровня Палач у тебя был?

Ступеньки на 1 сложности растут до 60 левела, так что он, скорее всего, был 56-58

#22 JamesPont007

JamesPont007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:37

Помню пришел к нему первый раз на 43 что ли уровне, петоводом, все подземелье довольно легко зачистил, зашел к нему расслабленный такой ( а я еще не знал что в этой комнате босс ), он ко мне блинкается и ваншот :mellow:

Я в городе открыл инвентарь, начал аннализировать, оказалось на мне половина шмота меньше 20 лвл, скилов добрая четверть вообще не понятных прокачана, резистов по нулям практически (я играл тогда полностью на петах, шмот под них был).

Вобщем переоделся, перекинул статы немного, на 47 пошел к нему и завалил его минут за 4-5. Просто бегал вокруг алтаря пил банки и прожимал кровь дрига а петы его грызли. Босс при блинке бил на пол хп.



#23 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:19

Я когда первый раз пошёл в сот, то убился в комнате душ, а палач мне показался просто чуть более надоедливей, чем обычные герои-призраки с теневой атакой. Главное, чтобы резист холоду был макс. и выпить банку на разморозку и всё, становится достаточно просто.



#24 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:19

Одолел кое-как Палача фехтовальщиком 45-уровня на нормале (он был 50-ого). Сносил он за удар от половины до двух третей здоровья, так приходилось наварачивать десятки кругов по помещению, а били его дух лезвий и автоматические скиллы с вещей. Раз двадцать чуть не помер.

В упор не верю в ваши байки как вы его не напрягаясь 39-ым уровнем или около того выносили. :D И не надо только говорить что одет был плохо или раскачан неправильно, персонаж 45-ого уровня который сносит большинство боссов 50 уровня за 4-8 секунд не может быть плохо раскачан или одет.
 Единственное что резист к холоду у меня всего 19% (не попалось нормальных вещей с ним) и если Палач бьет исключительно холодом, то тогда понятно почему так много сносит.


Сообщение отредактировал MikeNew: 08 Июль 2016 - 12:21


#25 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:21

Я когда первый раз пошёл в сот, то убился в комнате душ

Мне наоборот там гораздо гораздо легче было.



#26 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:42

MikeNew, ну вы можете не верить, но есть игроки у нас на форуме, которые уже по несколько сотен или тысяч часов наиграли в игру и прекрасно знают все атаки Алкомоса и "слепые зоны". Есть и такие "архаичные древности", как я ( нас таких, "архаичных древностей",много на форуме, но не суть :D ), которые играли в игру ещё тогда, когда Алкомос был единственным развлечением в игре, а ограничение по уровню было 35 и в СоТе было намного опасней :) И, к слову, персонаж и более высокого уровня может быть плохо раскачан или одет, но это становится ясно, обычно, в дальнейшем, а не на нормальной сложности без "ветерана" ;) И да, сопротивление к холоду и правда низкое, потому Алкомос и бил так сильно.



#27 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:47

Единственное что резист к холоду у меня всего 19% (не попалось нормальных вещей с ним) и если Палач бьет исключительно холодом, то тогда понятно почему так много сносит.

У него урон проникающий + холод + может, тебе попался палач с жескими асфиксами на его оружии, от этого тоже многое зависит.

#28 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:11

 

Единственное что резист к холоду у меня всего 19% (не попалось нормальных вещей с ним) и если Палач бьет исключительно холодом, то тогда понятно почему так много сносит.

У него урон проникающий + холод + может, тебе попался палач с жескими асфиксами на его оружии, от этого тоже многое зависит.

 

К проникающему резист 30%.. плохо что в игре не показывается каким уроном тебя бьют, для таких вот случаев это бы не помешало.

 

А резист к холоду оказалось всего 8%, ошибся сначала. :ph34r:


Сообщение отредактировал MikeNew: 08 Июль 2016 - 13:16


#29 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:34

К проникающему резист 30%..
А резист к холоду оказалось всего 8%, ошибся сначала. :ph34r:

Еще б тебе не было больно, а если у него коса или меч с суффиксом "пустошей" (резисторез это), то твой резист к холоду мог быть и вообще в минусе.
К тому же я не помню, есть у него резисторез на озере льда, или нет.

Сообщение отредактировал Safarel: 08 Июль 2016 - 13:36


#30 DAHMEP

DAHMEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:55

Ходил сегодня 48 на палача, он был 53. 

Да и на изи убивается командо 48 лвл))
 



#31 JamesPont007

JamesPont007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:29

Вчера другим персом ходил в СОТ, ведьмой 48 с адекватной раскачкой и шмотом, плюс баночки заранее заготовил на резист холоду и имун заморозке. Убил палача как обычного моба, аж смешно стало как вспомнил как он меня раньше гонял :)

*с банками рез холоду был 71%

 

Короче говоря, следите за эквипом, не глупите с прокачкой, запасайтесь баночками с резами, и не будет у вас с палачем никаких проблем.


Сообщение отредактировал JamesPont007: 13 Июль 2016 - 10:10


#32 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 14:30

Читаю и удивляюсь) сначала удивляюсь насколько у людей Палач не такой как у меня. Потом удивляюсь как люди идут в ступени с резистами 8% )) Может это просто я такой перестраховщик, что пошёл к Палачу на 55 лвле с нормальными резистами (стихии, яд, пирсинг и кровь - 80% ) и бронёй 1000. Может просто понёрфили Палача за это время. А может просто так сложилось - его оружие не прокнуло, а у меня оказалась эффективная защита против него.
Но когда я его убил я вслух сказал "И это всё!?" Мне он без преувеличения показался САМЫМ слабым боссом в игре за все 150 часов. Я просто стоял и бил его, чуть ли не зевая. Не использовал ни одной банки. Один раз только от него отошёл, когда заметил синюю лужу под ногами. И то, потому что по идее принято из луж выходить, а не потому что она дамажила.
А вот в камере душ я умер три раза. И когда её зачистил то выдохнул и вытер ладони) поэтому и боялся к палачу идти с плохим шмотом.



#33 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Март 2017 - 14:41

Алкамоса (как и всю нежить) баффнули в одном из прошлых патчей.

Приди к нему на абсолюте, (особенно) когда он со своей легендарной косой - и ты быстро изменишь о нем свое мнение.



#34 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 20:07

Алкамоса (как и всю нежить) баффнули в одном из прошлых патчей.

Приди к нему на абсолюте, (особенно) когда он со своей легендарной косой - и ты быстро изменишь о нем свое мнение.

Очень на это рассчитываю!) Пока же самым злым для меня показался Страж, а на втором месте Салазар.
ЗЫ: а Коагулятора я вообще сам не смог убить - пришлось выманивать его к союзникам и только толпой еле еле его запинали)


Сообщение отредактировал Slovorub: 12 Март 2017 - 20:14


#35 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 20:23

Раньше Болвар очень злой был, теперь просто толстый моб. Салазар при наличии сопротивлений хаосу и витальке не представляет опасности. Алкамос на абсолюте больно хреначит даже по максимальным сопротивлениям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных