Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#301 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:04

Есть предложение поработать над механикой цитирования постов на форуме. Может это дело привычки, или я не разобрался до конца, но как-то не айс..

Конкретно имею ввиду способ цитирования только части поста. Хотелось бы так: выделил ЛКМ нужный текст, нажал на "цитировать" и все.

Сообщение сразу появилось только с нужной частью нужного поста.

Выделяешь текст который хочешь процитировать, в редакторе нажимаешь кнопку "цитата", вставляешь в тело цитаты текст. Недостаток - нет ссылки на исходное сообщение.


  • WilburBleal это нравится

#302 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:10

Нет ли возможности сделать так, что бы ссылки на сторонние сайты можно было постить после 10, ну или хотя бы 5 сообщений? Либо премодерация первого сообщения и соответственно "отстрел" ботов на ранней стадии =)



#303 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:15

Нет ли возможности сделать так, что бы ссылки на сторонние сайты можно было постить после 10, ну или хотя бы 5 сообщений? Либо премодерация первого сообщения и соответственно "отстрел" ботов на ранней стадии =)


Изучу этот вопрос.

#304 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:12

Некоторые посты почему-то получаются вот такими. Это что-то со скинами форума или с персональными настройками конкретного юзера? Если первое, то нельзя ли это как-то пофиксить? А то в дефолтном скине (белые буквы на темно-сером, почти черном) этот пост выглядит как "серое на темно-сером", и нечитабелен вообще, если не выделять текст мышкой...

#305 Otis

Otis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 00:53

При залогинивании лиса кричит "Это соединение не защищено. Логины, введенные здесь, могут быть скомпрометированы".



#306 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:18

При залогинивании лиса кричит "Это соединение не защищено. Логины, введенные здесь, могут быть скомпрометированы".

Если с вами разговаривают животные, значит вы перепутали сигареты.


  • Limkey это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#307 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:23

При залогинивании лиса кричит "Это соединение не защищено. Логины, введенные здесь, могут быть скомпрометированы".


Это из-за протокола HTTP. Не обращайте внимания.

#308 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:23

Некоторые посты почему-то получаются вот такими. Это что-то со скинами форума или с персональными настройками конкретного юзера? Если первое, то нельзя ли это как-то пофиксить? А то в дефолтном скине (белые буквы на темно-сером, почти черном) этот пост выглядит как "серое на темно-сером", и нечитабелен вообще, если не выделять текст мышкой...


Да, похоже, какой-то конфликт скинов + из-за кэширования это. Можно попробовать отключить кэш...

#309 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 06:47

Добрый день, есть вопрос по поводу блокировки сайта, по какой то причине я не могу зайти на этот сайт с интернета, предоставляемого дочерней компанией от Ростелекома АО РТКомм-Сибирь (спутниковый интернет Ка-диапазона Sensat), а с другого интернета захожу нормально. Данный сайт заблокирован некоторыми провайдерами?



#310 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:06

Добрый день, есть вопрос по поводу блокировки сайта, по какой то причине я не могу зайти на этот сайт с интернета, предоставляемого дочерней компанией от Ростелекома АО РТКомм-Сибирь (спутниковый интернет Ка-диапазона Sensat), а с другого интернета захожу нормально. Данный сайт заблокирован некоторыми провайдерами?


Я думаю, для начала этот вопрос надо провайдеру задать.

#311 Morningwood

Morningwood

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 12:03

Такой вопрос. Как прикрепить изображение к посту? Неоднократно видел это на форуме, но у самого не получается, не могли бы вы мне помочь? Поясните пожалуйста развернуто, для чайников.



#312 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 12:14

Такой вопрос. Как прикрепить изображение к посту? Неоднократно видел это на форуме, но у самого не получается, не могли бы вы мне помочь? Поясните пожалуйста развернуто, для чайников.

[img=url]
photo-1.jpgphoto-1.jpgphoto-1.jpgphoto-1.jpgphoto-1.jpg

#313 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 09:23

а можно как-то сделать нормальное цитирование? чтоб не весь пост и включая пару десятков до него, а выделил нужную часть для цитаты и нажал на ник написавшего и получился красивый краткий ответ



#314 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:06

можно


#315 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:49

а как?



#316 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:18

Вставляешь текст в новое сообщение, выделяешь и жмакаешь кнопку "Цитата"


Хотя я , например, никогда не испытывал проблем с тем, чтоб удалить из стандартной цитаты лишний текст перед отправкой. Не знаю куда вы так ломитесь отправляя по 5 концентрических цитат.

 

Скрытый текст



#317 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:45

 

Вставляешь текст в новое сообщение, выделяешь и жмакаешь кнопку "Цитата"


Хотя я , например, никогда не испытывал проблем с тем, чтоб удалить из стандартной цитаты лишний текст перед отправкой. Не знаю куда вы так ломитесь отправляя по 5 концентрических цитат.

 

Скрытый текст

 

спойлер прописать не проблема, а вот ваш вариант цитаты так себе. обычная цитата содержит важную вещь-ссылку на сам пост



#318 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 18:40

Такая вещь как ссылка на пост не такая уж и важная если  беседа идёт в одной теме без ссылок на другие топики.



#319 Aqwe555

Aqwe555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 06:14

Здравствуйте уважаемые разработчики! В игру играю уже довольно давно, но хотелось бы сделать вам на рассмотрение пару предложений:

1. Перевести игру в тактический режим (или добавить) при вашем Открытом игровом мире (очки действия: скорость атаки и магии уменьшают их требования, сила разрушения Умений или Заклинаний увеличивают их и тд), к примеру атаковал и ушел за здание, где понаставил ловушки (рунны), соответсвенно на монстров такая система тоже распространяется. Сделать игру более хардкорной в интелектуальном смысле и уменьшить гринд(фарм) монстров (очень нравится гемплей до 10 лв ),  а то получается чуть ли копия диабло и схожих игр, что грустно!

2. Усовершенствовать эффекты: обморожения, электрошок, горения. Если суммарный эффект за 3-5сек достигает или превышает МАКСИМАЛЬНОЕ Хп монстра (извените за капс, но важно именно от максимального, даже если у моба остался 1хп). Примеры:

Обморожение: при доте в 100% хп полная заморозка (на всегда), при превышении на 25% хп от замороженного монстра исходит обмораживающая и замедляющия аура в определенном диапазоне, при превышении хп на 50% к ауре добавляется тики обморожения, на 75% хп+  замороженный моб разлетается на осколки льда колеча всех в радиусе попадания, при превышении 200% разлетающиеся осколки вешают дот обморожения и тд). Если Дот меньше максимального Хп моба замедление пропорциональное % его здоровья ( 70% урона мхп- 70% замедления), соответственно осколки льда разлетевшихся от моба вешающие дот будут замедлять на силу своего обморожения

Горение: при 100% испепеление, при превышении на 25% загорается земля, и так далее по тому же прицепу (увеличение радиуса расплавленной земли)!!! При меньшем уроне по максимальному хп, увеличение урона от огня ( крит шанс или критический урон), выжегание

Электрошок: при 100% дезинтеграция, при 25%+ распространение на близлежащих мобов тика, при 50% с вероятностью 50% дополнительная цепная молния с электрошоком, при 75%+  увеличения урона и электрошока на 25-50% у разошедшегося тика, свыше 200% Тик имеет 5-25% шанс на оглушение 2-4 сек Действует на Немезид. При меньшем уроне по макс хп 1-15% в цель микростан (оглушение) на 0.3 сек

Соответственно по той же механике 1-75% от максимального Хп где каждый % является вероятностью срабатывание доп эфекта

Признателен за внимание!!!

Надеюсь увидеть хотя бы что ни будь из перечисленного в данной игре в будущем! Спасибо за ваш труд!


Сообщение отредактировал Aqwe555: 01 Июнь 2020 - 06:23


#320 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 06:32

Разработчиков здесь нет. Всё пожелания/предложения лучше писать на оффициальный сайт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных