Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по поводу дропа реликвий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:52

вопрос немного не в тему - зачем брать квесты на крафт реликвий? они же невыгодные жутко

Просто иногда и рецепт есть и компоненты все есть да и сама рекликвия не представляет особой ценности. Взял заказ, тут же не сходя с места скрафтил и сдал. Репа растет и бегать никуда не надо, никого искать, чтоб завалить. Мне на нормале, перед убийством логхорена и выполнения всех побочек, на 54-м лвл. перестали давать репу за убийства мобов, так как они все были ниже меня на 4-5 уровней. И в Некрополисе и в SoT. По этому единственным источником поднять репутацию, были заказы. А бегать по 20 раз крошить одних и тех же уховерток, надоедает. А тут просто проглядел, что у меня нет этого рецепта, вот и повис квест.

#22 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Март 2016 - 15:40

Не знаю, что тут может быть невыгодного - репутация растет, опыт, ингредиенты всегда можно обменять в некрополисе, а при недостатке убежище забитого бога всегда к вашим услугам, да и взрывалка тоже - вчера при взрывании 3 крови хтона дропнулись.

#23 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 20:34

Не знаю, что тут может быть невыгодного - репутация растет, опыт, ингредиенты всегда можно обменять в некрополисе, а при недостатке убежище забитого бога всегда к вашим услугам, да и взрывалка тоже - вчера при взрывании 3 крови хтона дропнулись.

у меня видимо хомяцкая натура такая, очень тяжело расстаюсь с ингридиентами)) меня даже сундук взрывать динамитом жаба душит)) а что за взрывалка кстати?


steamcommunity.com/id/wr88/


#24 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:40

а что за взрывалка кстати?

Имеется ввиду, уничтожение предметов с помощью динамита у Дарлет. У меня у самого при уничтожении эпиков часто получались и порченый мозг и древнее сердце и кровь хтона. А динамита я накупил у Исайи в Усадьбе аж 40 штук :) , успел ещё до обновления.

Особенно смешно получилось, когда при взрывании шлема, остался порченый мозг. Видимо внутри шлема, была чья-то голова.


  • Wh1teR и adadap это нравится

#25 Sai10

Sai10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:33

Народ, кто подскажет на каком примерно уровне персонажа/сложности падает рецепт  реликвии талисман туманорождённого (mistborn talisman). С друзьями уже 7+ персами закончили 1-ю сложность и никому так и не выпал, а он нужен для многих других реликвий.



#26 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:49

Народ, кто подскажет на каком примерно уровне персонажа/сложности падает рецепт  реликвии талисман туманорождённого (mistborn talisman). С друзьями уже 7+ персами закончили 1-ю сложность и никому так и не выпал, а он нужен для многих других реликвий.

ну по идее должен уже был, фармите перевал контрабандистов, многим рецепт упал именно там


steamcommunity.com/id/wr88/


#27 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:01

 

Народ, кто подскажет на каком примерно уровне персонажа/сложности падает рецепт  реликвии талисман туманорождённого (mistborn talisman). С друзьями уже 7+ персами закончили 1-ю сложность и никому так и не выпал, а он нужен для многих других реликвий.

ну по идее должен уже был, фармите перевал контрабандистов, многим рецепт упал именно там

 

Подтверждаю, меньше чем за 10 заходов дропнулся и дубин на него заодно нафармил.



#28 Sai10

Sai10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:41

 

Народ, кто подскажет на каком примерно уровне персонажа/сложности падает рецепт  реликвии талисман туманорождённого (mistborn talisman). С друзьями уже 7+ персами закончили 1-ю сложность и никому так и не выпал, а он нужен для многих других реликвий.

ну по идее должен уже был, фармите перевал контрабандистов, многим рецепт упал именно там

 

 


Во, благодарю, с 6-го захода упал и еще 2 дубинки на него заодно и пару древних сердец ^_^.



#29 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 08:51

Подскажите где дропается реликвия  Предок и Дикость . спасибо



#30 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:36

В игре Grim Dawn...
Все предметы падают случайным образом...



#31 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:46

 

В игре Grim Dawn...
Все предметы падают случайным образом...

 

Это не так, есть дроп который падает только с определенных мобов это даже есть в советах во время загрузки игры. Также я прошел игру и докачался до 85 уровня и мне не падал рецепт реликвии талисман туманорождённого я прочитал что он падает  перевал контрабандистов и там мне он выпал со второго захода, 

https://cloud.mail.r.../HV11/nHFNtqNV3


Сообщение отредактировал spawn1900: 02 Апрель 2016 - 15:56


#32 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:57

Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом
Утверждение 2: Есть предметы которые падает с определенных мобов с бОльшим шансом
Утверждение 3: Есть предметы которые падает только с определенных мобов
 
Если талисман туманорожденного имеет повышенный шанс дропа с 2х Троллей-боссов, это не значит что его нельзя выбить ни с кого больше, и это не значит что Предок и Дикость падают с кого-то с повышенным шансом.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 02 Апрель 2016 - 15:59


#33 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:29

Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом
Утверждение 2: Есть предметы которые падает с определенных мобов с бОльшим шансом
Утверждение 3: Есть предметы которые падает только с определенных мобов
 
Если талисман туманорожденного имеет повышенный шанс дропа с 2х Троллей-боссов, это не значит что его нельзя выбить ни с кого больше, и это не значит что Предок и Дикость падают с кого-то с повышенным шансом.

вам не кажется что утверждение 1 противоречит утверждения 3, если талисман туманорожденного пададает только с 2х Троллей-боссов то он падает только с них а не с каких других мобов


Сообщение отредактировал spawn1900: 02 Апрель 2016 - 16:31


#34 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:52

вам не кажется что утверждение 1 противоречит утверждения 3

Неа, вот например есть Салазар, с него (соотвественно 1 пункту) может выпасть любая вещь, и с только с него же (согласно пункту 3) может выпасть его именной меч.

#35 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:01

 

вам не кажется что утверждение 1 противоречит утверждения 3

Неа, вот например есть Салазар, с него (соотвественно 1 пункту) может выпасть любая вещь, и с только с него же (согласно пункту 3) может выпасть его именной меч.

 

вы сами написали опровержение, что именно меч может упасть только с Салазар и больше не с кого что противоречит 1 утверждению что все вещи могу упасть со всех (то есть именной меч Салазар можно выбить с любого моба)



#36 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:22

 Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом, за исключением смотри п.3.

Вот так будет правильно  :)



#37 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:32

 Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом, за исключением смотри п.3.

Вот так будет правильно  :)

вот так это работает, повторю вопрос "Подскажите где дропается реликвия  Предок и Дикость . спасибо"  шанс дропа больше ?



#38 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:35

Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом, за исключением смотри п.3.
Вот так будет правильно  :)

Да, именно это я и имел ввиду, спасибо за поправку.

#39 Гость_spawn1900_*

Гость_spawn1900_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:14

все, спасибо, выпал чертеж предок из алтаря что в арковианских подземельях возле босса  :)  http://cloud.mail.ru.../3jch/bfXqvDzSC



#40 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:15

 

 Утверждение 1: Все предметы падают случайным образом, за исключением смотри п.3.

Вот так будет правильно  :)

вот так это работает, повторю вопрос "Подскажите где дропается реликвия  Предок и Дикость . спасибо"  шанс дропа больше ?

 

На этот вопрос однозначно вам никто не ответит, ибо нет никакой статистики по поводу дропа, ввиду её бессмысленности, согласно указанным утверждениям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных