Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Обзор мастерства ночного клинка (night blade)

ночной клинок nightblade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#1 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 05:18

Скажу сразу, с этой мастери я знаком меньше всех. Не только потому, что она вышла позже, но и потому, что так до нее толком и не дошли руки - провел пару билдов, причем до Вардена дошел пока только один. Поэтому ориентируюсь существенно больше на информацию с форумов и от разработчиков, чем на личные впечатления.
 
В принципе мастери очень интересная. Если солдат - это профессионал войны, методичный и неудержимый, как асфальтовый каток, то из ночного клинка сделали какого-то психованного берсерка, который несется сломя голову вперед и разносит все, что движется, практически не задерживаясь. Для этого ему дали целую кучу скиллов, довольно сильно отличающихся от остальных мастери. Давайте по порядку.
 
Для ближнего боя у ночного клинка есть ветка дуалов. Первый скилл в этой ветке позволяет взять оружие ближнего боя в каждую руку. И этот же скилл в текущий момент забагован (не знаю, намеренно или нет) - 1 пойнт в скилле дает вместо 5% вероятности удара двумя клинками сразу 30%. Это позволяет сразу почувствовать всю ценность ветки. У следующих скиллов с вероятностью все в порядке, как написано - так и работает. Правда ножницы Белготиана тоже пока забагованы (как и Боевая форма в Каденсе у солдата) - они попадают по 2-3 противникам только в том случае, если враги стоят очень близко друг к другу, почти на одном месте. Поэтому профессионады дуал вилдинга качают whirling death и execution, причем качают не до 8, а до 7 - поскольку +1 к скиллам можно взять с пояса, а раскачка скилла выше 8 не повышает вероятность его срабатывания. Криты, говорят, при такой раскачке вылетают больше 50к. Ну и с АОЕ все в порядке. Вообще по тому, как работает механика шансовых скиллов в GD, можно понять, что после прокачки всей ветки дуалов до упора вы обычной атаки вообще больше не увидите. Поэтому такие скиллы, как, например, каденс, марковиан или золтан с дуальной веткой бесполезны. А вот фаерстрайк или огонь Солаэля наоборот, чем дальше тем лучше. Поскольку работают вместе с дуальной веткой, а не заменяют ее. Еще очень хорошо подобрать оружие с любыми шансовыми скиллами на нем - поскольку шанс срабатывает на любое попадание по противнику, а попаданий тут будет очень много. Skyfallen дуалы, например, превращают игру в ночной кошмар Теслы. Кроме стильно выглядящих фейерверков на экране это еще и очень помогает зачищать местность :)
 
Для любителей пострелять есть phantasmal blades (призрачные клинки). Несколько лезвий вылетают узким пучком и летят прямо вперед. Очень похоже на throwing knife из TQ, но пучок еще более узкий, зацепить сектор практически нереально. Зато по одной цели выдают отличный урон, как мгновенный, так и ДоТ. При полной прокачке получается прекрасный босскиллер. Ну и если умудритесь вытянуть преследователей в цепочку, то и масскиллер тоже, поскольку пробивают все насквозь. Отлично сочетаются с огнем Солаэля, особенно с прокачанным последним скиллом в ветке.
 
Дальше идут три "лезвийных" скилла - ловушка клинков, кольцо стали и рой лезвий. Все три скилла абсолютно разные. Ловушка клинков обездвиживает одного противника и режет его, пока не кончится срок действия. К сожалению, не знаю, работает ли на боссах. Проверяйте сами :) Кольцо стали - АОЕ ближнего боя, причем АОЕ очень неплохой. А вот рой лезвий - пожалуй самый интересный скилл. Это АОЕ дальнего действия, без кулдауна, с возможностью расширить радиус действия при прокачке второго скилла. Правда, судя по отзывам на форуме, пока забагован, не работают % усиления урона. А так - отличная штука для "оружейного" мага, только по мане прожорлив.
 
Теневой удар - ну фантом страйк и фантом страйк :) Единственно что АОЕ у него идет только с последнего скилла и только ДоТом, но зато без ограничения количества целей. Как раз сейчас пытаюсь сделать билд на основе именно этого скилла, потом расскажу, что получилось. Отличные повреждения по одной цели, неплохой АОЕ, восполнение здоровья и низкий кулдаун делают этот скилл одним из лучших для бойца ближнего боя. Замечательная альтернатива Блицу.
 
Pneumatic Burst - пока не знаю, как переведем, я бы использовал "гипервентиляцию". Наверное лучшая лечилка в игре, поскольку при полной прокачке раз в 5 секунд восполняет 33% здоровья, при этом дает кучу проникающего урона и хорошую добавку к скорости атаки. Мастхэв, причем прокачанная минимум на 5-6 пойнтов.
 
Вуаль теней - лучший милишный дебафф. Во-первых, висит аурой. Во-вторых, снижает сопротивляемость физическому и проникающему урону. В-третьих, скорость атаки и заклинаний в небольшом радиусе. Комментарии, по-моему, излишни.
 
Барьер клинков - это стоит обязательно попробовать, пока не понерфили :) При полной прокачке дает абсолютную неуязвимость на 5 секунд, при этом отражая более 100% урона. Потом 7 секунд побегать - и опять можно использовать. Если найти достаточно % снижения кулдауна - может стать постоянно доступным. Любой босс в игре умирает быстро и безболезненно.
 
С пассивками все понятно. В призрачную броню вложить 1 обязательно, больше пока не стоит - бонусная броня бесполезна, т.к. не учитывается при расчете повреждений. А вот поглощение энергии из атак - отличная штука, хоть для бойца ближнего боя, хоть для мага. Анатомия убийства хороша в основном прибавкой к искусности (cunning). Ну а беспощадный репертуар - обычный процентный усилитель урона.
 
Осталось посмотреть еще на Духа клинков - сам не пробовал, по отзывам их можно вызвать двоих, пока первый не исчез. Больше не дает вызывать кулдаун. Говорят неплохой саммон, но это не мой стиль, поэтому и пробовать не стал. Я не люблю ограниченных по времени жизни питомцев, лучше уж оккультиста-саммонера покачаю :)
 
Вот в целом и все по мастери. Играется она весело, задорно и по общему мнению является одной из самых агрессивных в игре на текущий момент. Если любите рубить все вокруг в капусту, долго не раздумывая и полагаясь на быстроту своей мышки и пальцев, то этот класс - для вас.


  • kapxapot и WilburBleal это нравится

#2 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:28

Большое спасибо! Ловушка на боссах не работает. На героях вроде тоже. Сам навык хорош, режет защиту напополам и восстанавливает жизнь атакующему, но то, что она не задерживается на боссах все портит. Пусть хоть немного времени повисит, чтобы провести теневой удар много времени не надо. Если ничего не изменят, навык не будет пользоваться спросом. 

Рой еще хорош тем, что режет сопротивление кровотечению. Как раз решил попробовать оккультист+клинок через кровотечение покачать. В теории получается здорово: blade swarm+bloody pox+anatomy of murder. Враги будут кровоточить со всех щелей. 

А анатомия сама по себе основная пассивка ночного клинка. Из-за прибавки к искусности брать всем и каждому. Приятными бонусами послужат +к урону людям, а это культисты (одни из главных сил в игре), бандиты (коих весь второй акт) и почему-то привидения (видел в руинах второго акта, скорее всего временно), ну и модификатор кровотечения, которое есть чуть ли ни в каждом мастерстве. 

А как работает первая пассивка?


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#3 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:40

Первая пассивка при ударах по тебе восполняет твою энергию в зависимости от базовых повреждений, то ли без учета сопротивляемостей и брони, то ли с учетом. Во всяком случае, насколько я понимаю. Ткнув в нее единичку, я ни разу не испытывал сложностей с энергией, даже не вкачивая ни копейки в дух. Впрочем, есть мнение, что она вытягивает процент от затраченной врагом энергии, но вроде под это есть отдельное свойство. Так что это вроде DTGtM из Д2 скорее.



#4 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:43

Рой еще хорош тем, что режет сопротивление кровотечению. Как раз решил попробовать оккультист+клинок через кровотечение покачать. В теории получается здорово: blade swarm+bloody pox+anatomy of murder. Враги будут кровоточить со всех щелей.

Ну если цель не сдохнет раньше, чем кого-то заразит :) У bloody pox есть один недостаток - слишком быстро убивает, если хорошо прокачать, а трупы заразу не разносят. А попасть точно куда нужно в толпе иногда проблематично. Не попал в самого жирного - жди 8 секунд и пробуй снова :)



#5 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:18

Да, это пока проблема. Качать приходится постепенно. Но очень уж нравится.

По поводу пассивки. Ну я так и думал. Вот только ночному клинку уворачиваться от атак сам Бог велел. Даже навык соответствующий есть. На высоких уровнях по нам не попадешь, зато восстановление энергии с вещей наберем. Одно очко максимум в эту пассивку. Жаль.Может она часть входящего урона поглощает и преобразует в энергию? 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:31

Ну да, входящего урона. Я же специально DTGtM в пример привел :) Я не совсем точно сформулировал "ударов", магия сюда тоже входит.

 

Потом она ценна будет огромным бонусом брони - когда починят :) А пока действительно 1-point wonder.



#7 Senzar

Senzar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:31

Что же за жизнь такая пошла... Дай думаю попробую, чем черт не шутит, раскачать вич хантера. Первую мастери думал взять оккультизм, сразу думаю, бахну вичфайр солаэля. Что я вижу: на 8 уровне я имею дпс, сравнимый с моим коммандо.

 

Ладно, хмыкнул я и пошел в ветку найт блейда. Качнув там все, чтобы можно было боле-менее комфортно выживать, я резко надел свою волшебную шляпу и плащ Анархию(булава на +к хаос урону) и молот +1 к скилам окультиста и арканиста.

 

Плавно подобрав экипировку на +к хаос урону я медленно двинулся в сторону убежища культистов. Может быть мне кажется, но у мобов очень, просто смертельно плохо с хаос резистом. Что у демонов, что у культистов, что у зверей и мертвяков. Как итог...203 дмг анбаф, под бафом 243, мой коммандо просто курит в сторонке со своими 128 дпс. И это еще я жду 20 уровня, чтобы в анархию вставить камень разлома(+ хаос дамаг, атак спид, для мили веапона онли) и в перчатки повязки Х'тона.

 

Собственно вопрос у меня, что вообще по типам урона? Не прогадал ли я? Хочется верить, что нет, так как реликвий на +элементальный и проникающий урон падает уйма, а эфирных и хаоситских - раз два и...все. Причем эфирные все равно падают чаще хаоситских.

Жду совета мастеров!



#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:36

Плавно подобрав экипировку на +к хаос урону я медленно двинулся в сторону убежища культистов. Может быть мне кажется, но у мобов очень, просто смертельно плохо с хаос резистом. Что у демонов, что у культистов, что у зверей и мертвяков. Как итог...203 дмг анбаф, под бафом 243, мой коммандо просто курит в сторонке со своими 128 дпс. И это еще я жду 20 уровня, чтобы в анархию вставить камень разлома(+ хаос дамаг, атак спид, для мили веапона онли) и в перчатки повязки Х'тона.

 

Маловат. Урончик-то маловат, говорю :) При хорошей "заточке" найтблэйд дпс выше 1,5-2к выдает (под баффами, без них 800-1к где-то). А вот с хаос и эфирным резистом у мобов действительно очень плохо. Поэтому в данный момент это лучшие типы урона, сразу после физики. Почему после? Потому что физика разгоняется очень легко и легче разгон совмещается с ростом вероятности и размера крита.

 

Про коммандо мне тоже довольно странно такое слышать. Что за билд?

 



#9 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:09

Ну да, входящего урона. Я же специально DTGtM в пример привел :) Я не совсем точно сформулировал "ударов", магия сюда тоже входит. :)

Я имел ввиду другое. Само это преобразование входящего урона в энергию уменьшает этот самый входящий урон? Или я получу как обычно и энергию за счет этого себе восстановлю?


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#10 Senzar

Senzar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:25

Про коммандо мне тоже довольно странно такое слышать. Что за билд?

 

http://grimcalc.com/...0-0-0-0-0-0-0-0

Стрелок он у меня. Уж очень хотел стрелка я сделать, а скилы только у демолишера есть подходящие, под рэнж атаку. Но честно говоря, закрадываются сомнения в меня, что демолиш нифига не стрелок. Точнее не так, стрелок из него - аховый. Но я не жалуюсь, хотел стрелка - вота, нате. Но в салочки с культистами и демонами играем очень задорно.

 

Встречный кстати вопрос, где ты говоришь люди берут эти 1.5-2к дпc? уже доступен хай энд контент? или сложность легенды? или я просто настолько нулевый, что люди персов 25 с перфектными шмотками до такой степени разгоняют? Ты перед ответом подумай, не торопись, ты можешь мне запросто мой маленький мирок разбить, а психика у меня неокрепшая, детская. =D



#11 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:58

 

Про коммандо мне тоже довольно странно такое слышать. Что за билд?

 

http://grimcalc.com/...0-0-0-0-0-0-0-0

Стрелок он у меня. Уж очень хотел стрелка я сделать, а скилы только у демолишера есть подходящие, под рэнж атаку. Но честно говоря, закрадываются сомнения в меня, что демолиш нифига не стрелок. Точнее не так, стрелок из него - аховый. Но я не жалуюсь, хотел стрелка - вота, нате. Но в салочки с культистами и демонами играем очень задорно.

 

Встречный кстати вопрос, где ты говоришь люди берут эти 1.5-2к дпc? уже доступен хай энд контент? или сложность легенды? или я просто настолько нулевый, что люди персов 25 с перфектными шмотками до такой степени разгоняют? Ты перед ответом подумай, не торопись, ты можешь мне запросто мой маленький мирок разбить, а психика у меня неокрепшая, детская. =D

 

Никто не писал про 1,5-2к чистого ДПС, писали что урон с ударов влетает по столько, это не совсем ДПС(Покажите мне скрин, где в статах у кого-то 1.5к ДПС написано, это по механике игры невозможно на 25-м лвл, сдаётся мне). Я не думаю что в статах пишется именно такая цифра :) У меня даже у чистого солдата с Каденси криты по 1.5 - 1.8к влетают, когда хорошо карты сойдутся, а это школа далеко не атакующего типа. Просто у людей нафармлен шмот с Вардена, он зачарен хорошими улучшениями, это всё не сразу сталось.

Плюс надо понимать, что у культистов хороший резист к хаос урону. Ты не тот тип урона выбрал, когда пошёл к ним.

Хотя пройти там реально, я пошёл к культистам на 19-м уровне солдатом, прошёл всю базу и вышел 22-м.



#12 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:58

 

Про коммандо мне тоже довольно странно такое слышать. Что за билд?

 

http://grimcalc.com/...0-0-0-0-0-0-0-0

Стрелок он у меня. Уж очень хотел стрелка я сделать, а скилы только у демолишера есть подходящие, под рэнж атаку. Но честно говоря, закрадываются сомнения в меня, что демолиш нифига не стрелок. Точнее не так, стрелок из него - аховый. Но я не жалуюсь, хотел стрелка - вота, нате. Но в салочки с культистами и демонами играем очень задорно.

 

Примерно вот так я стрелка из коммандо делаю на данный момент. Хотя мне кажется из пиромансера с витчсталкером он будет поудачнее. Никак руки не доходят потестить все возможные варианты билдов, которые в теорикрафте успел наскладывать :)

 

Встречный кстати вопрос, где ты говоришь люди берут эти 1.5-2к дпc? уже доступен хай энд контент? или сложность легенды? или я просто настолько нулевый, что люди персов 25 с перфектными шмотками до такой степени разгоняют? Ты перед ответом подумай, не торопись, ты можешь мне запросто мой маленький мирок разбить, а психика у меня неокрепшая, детская. =D

 

 

 

Никто не писал про 1,5-2к чистого ДПС, писали что урон с ударов влетает по столько, это не совсем ДПС(Покажите мне скрин, где в статах у кого-то 1.5к ДПС написано, это по механике игры невозможно на 25-м лвл, сдаётся мне). Я не думаю что в статах пишется именно такая цифра :) У меня даже у чистого солдата с Каденси криты по 1.5 - 1.8к влетают, когда хорошо карты сойдутся, а это школа далеко не атакующего типа. Просто у людей нафармлен шмот с Вардена, он зачарен хорошими улучшениями, это всё не сразу сталось.

Плюс надо понимать, что у культистов хороший резист к хаос урону. Ты не тот тип урона выбрал, когда пошёл к ним.

Хотя пройти там реально, я пошёл к культистам на 19-м уровне солдатом, прошёл всю базу и вышел 22-м.

 

Про ДПС я писал именно о ДПС :) В статах персонажа. Разгоняется удачными зелеными аффиксами и набором cunning более 1000. Навскидку тему со скринами не нашел, но ДПС 2к под баффом там присутствовал. Правда, это было до В16, скорее всего с тех пор стало немного меньше, т.к. часть вещей понерфили. Вообще посмотрите тему по билдам, там возможно где-то скрины постили. Криты с Казни (Execution) народ выдавал по 50к в хорошие времена, сейчас столько вряд ли сделают, но пару десятков К и сейчас, я думаю, можно получить. Все-таки не настолько сильно все поменялось.



#13 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:26

Ну в ранних билдах я ещё поверю :) Сейчас набрать cunning 1000 нереально.

А поменялось .кстати очень много. в B16 понерфили очень сильно имбы разные, часть предметов убрали из раннего доступа, как и аффиксы.

Помню где-то ролик был, как чистым культистом народ Вардена сливал за 4 секунды, причём за 4 секунды сливали обе фазы, из которых 2 секунды только анимация перехода составляла :) Сейчас такого уже и рядом нет.

В основном эквип сильно выправили в B16.

Я это ощутил, когда начал качать второго солдата. Сейчас у моего солдата 25-го лвл урон не дотягивает до моего предыдущего солдата 17-го лвл. и дело тут явно не в моих руках :) Я на 17-м ЛВЛ Каденси бил по 2,2к критом, сейчас на 25-м 1,5-1,7. Вот тебе и приехали.

Хотя в целом я рад нерфу. Не интересно, когда всё лопается на ходу.



#14 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:49

Культистом я и сам Вардена ваншотил. Первую форму правда, вторую приходилось остаток добивать. И солдатом было дело 15к крита выдавал :)

 

1000 cunning сейчас набрать может и нереально (хотя хз, надо аффиксы внимательно смотреть в игре, в базе они не вполне корректны, по-моему), но порядка 800 - сравнительно легко. И опять же cunning не единственный источник разгона урона. Второй вопрос, что урон разгоняется обычно в ущерб резистам и защите, человек сам писал, что живет только пока дерется (за счет лайфлича).

 

У меня пока однозначного мнения нет, я делаю полный вайп на каждом новом билде игры, поэтому воспользоваться сохранившимся стешем не могу. Билды поначалу всегда выглядят не очень, пока не нафармишь тонну шмота и не оденешься как следует.

 

Это кстати меня настораживает в отношении нерфа - особенно после багов с 1-шот сундуками, когда народ легко и просто набрал себе кучу эпиков и зелени, а потом начал очень настойчиво рассказывать, какая игра легкая. С нуля сейчас проходить стало с одной стороны намного предсказуемее, т.к. многие пиковые по урону моменты сгладили, с другой - все-таки зануднее. Если еще немного понерфить - станет не только зануднее, но и сложнее, чем было изначально (в В11-В12). А два минуса в данном случае для геймплея по-моему плюс не дадут :)



#15 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:55

Помню где-то ролик был, как чистым культистом народ Вардена сливал за 4 секунды, причём за 4 секунды сливали обе фазы, из которых 2 секунды только анимация перехода составляла :) Сейчас такого уже и рядом нет.

Скажите "спасибо" за это в том числе и вашему покорному слуге :) Это был весьма забавный баг с глазом Дрига, когда все фрагменты от Vile Eruption одновременно били первоначальную цель. Набиралось много %физдамага - и урон по цели зашкаливал за все разумные пределы. Общими усилиями мы этот баг локализовали, а разработчики поправили. Теперь правда что Сплинтер, что Вайл Эрапшен для меня вообще под вопросом. Толку с них стало не особо много. Ладно хоть вторые скиллы в ветках глаза Дрига и фаерстрайка никто не трогал, АОЕ сохраняется вполне приличный.



#16 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:44

Не знаю как для геймерского сообщества ГД в целом, но для меня лично нерф зашкаливающих цифр урона приятен. Я любитель размеренной игры, а не вкачивания 10 персов за месяц. Никогда не любил спидраннерства.

800 Cunning набрать действительно можно. Но резов не будет абсолютно - это тоже верно. Лично мне моих 450-ти хватает спокойно, зато у меня все резы выше 60% - это радует. Особенно во втором акте, где каждый второй моб, сдаётся мне, будет бить проникающим и огненным уроном(изгои-разбойники же), я думаю мне будет вполне комфортно, со смаком, не спеша, разделывать тушки противников:)



#17 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:40

Вчера думал как раскидать очки, рассчитывал на Shadow dance ради процентной прибавки к атаке (он у меня full cunning, anatomy of murder max). Оказывается прибавка к атаке ушла в прошлое, скажите здрасьте прибавке к защите. Плюс прибавили шанс увернуться, но убрали disruption skill's protection. Теперь клинок вообще автономен. Какой смысл делать мастера клинка на основе ночного клинка? Вместо cadence хорошо идет gambit. Жизни мало, но Shadow dance поможет. Однако


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#18 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:53

Вместо Каденса лучше всего идет Казнь :) Или теневой удар замаксенный. Не проверял, но полагаю, что урон будет примерно равный там и там. А так да, ночной клинок довольно самодостаточный класс. Своя сильная ветка атаки, свои точечные ударные скиллы, свой дебафф, своя лечилка/бафф, свой паник баттон - при заточке в пирс урон должен выдавать какие-то заоблачные цифры дамага. А я все больше убеждаюсь, что урон здесь это все. Поскольку %лайф лич работает даже на призраках со скелетами. Да и правило "убьешь быстрее - получишь меньше пендалей" здесь прекрасно работает. Мой блэйдмастер идет ненамного опаснее чистого солдата, но при этом раз в 10 (я не шучу, в десять!) быстрее. Ночной клинок покажет примерно то же самое, только еще и скорее всего с ваншотом боссов при проке Казни и Бритвах Вилли в обеих руках.



#19 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 19:11

Казнь дает шестикратный урон и 27% сокращение жизни за восемь вложенных очков. Это ж скока в ритм надо вложить чтобы стока урона получать? А гамбит на левую кнопку повесил и радуйся. Также прокает с дуалами. Также урон по небольшой площади. Правда ничего он особенного не предлагает. Если есть лишние очки можно по одному вложить, а так... 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#20 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 16:04

выбрал первым найтблейда, потом взял солдата, в итоге на 25-м уровне в ветку солдафона аж 4 очка вложенно :D

правда, живучести мало, а без клинков на вампиризм вообще печаль, так что солдат еще пригодится мб)

вопрос по гамбиту, если его юзать, то триггеры с ветки дуалов с ним не будут стакаться?







Темы с аналогичным тегами ночной клинок, nightblade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных