Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Обзор мастерства подрывника (demolitionist)

подрывник demolitionist

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#941 morphine

morphine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:39

Что-то я туплю, странное описание какое-то. 10% при атаке и при этом на скилле 12% шанс применения.



#942 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:42

Да, уникальный забагованный прок, который стреляет обычной атакой да ещё и с впской дробовика, да ещё и не имеет кд. По сути там не 12%, а 100% шанс применения.


Сообщение отредактировал Heretic: 14 Ноябрь 2017 - 15:44

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#943 Ormjaevel

Ormjaevel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 08:40

Подскажите получает ли тотем и миномет бонусы для петов ?



#944 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:19

Подскажите получает ли тотем и миномет бонусы для петов ?

7gZS3RU.jpg


  • Priest это нравится

развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#945 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:20

Чё ты ему картинки показываешь, ты на вопрос ответь!!!111


  • FerroShi это нравится

#946 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:34

Тотем и миномёт являются псевдопетами и не получают бонусы расчитанные для стандартных петов таких, как например адская гончая. Как правильно указал JIapc, бонусы урона у псевдопетов идут от бонусов урона самого игрока.

Сообщение отредактировал Strannik: 18 Ноябрь 2017 - 10:34

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#947 JIapc

JIapc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:37

Чё ты ему картинки показываешь, ты на вопрос ответь!!!111

Знаешь, не получилось. Сегодня такое утро хорошее. :)


развивайтесь и умнейте товарищи... (Alexandr) 


#948 Ormjaevel

Ormjaevel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:12

Спасибо =)



#949 PoMu4

PoMu4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:06

Начал играть по этому билду (форум) на ветеране и походу напортачил с прокачкой. Сейчас 47 и начались жуткие проблемы с выживаемостью.

Может кто-нибудь накидать, как должен выглядеть билд к 60ур?

Из созвездий взял гуля, ястреба, наковальню и демона. Сейчас собираюсь качать колесницу. Продолжать или стоит пойти в другое?

В общем, что можете посоветовать по этому билду- что-то поменять и тд?

 

Спасибо)



#950 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:24

Во-первых, телепатов на форуме нет и что ты на свой левел нахимичил - отгадывать никому не интересно. Соответственно, туда же идут гадания про исправления билда.

Во-вторых, далеко не все хайлевел билды рассчитаны на прокачку по своему архетипу. Ритм, силовая, файрстрайк или горилка тебе в помощь.



#951 Vokunix

Vokunix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:46

Начал играть по этому билду (форум) на ветеране и походу напортачил с прокачкой. Сейчас 47 и начались жуткие проблемы с выживаемостью.

Глянул билд, обычный солдафон-танк, только с примесью подрывника. Качается по простому: максишь оплот менгира, ритм, рывок и сверхзащиту, в божественности возьми для начала дриаду и повесь ее на ритм, так же вкачай колесницу и гиганта до лечилки. Ритм ставишь на левую кнопку мышки, рывок на правую, под палец сверхзащиту, всё, дальше до абсолюта фейсрол "клик-клик-клик". Шмотки на резисты + хп одевай. На капе потом перекинешь очки по билду и идешь шмотье фармить.


Сообщение отредактировал Vokunix: 19 Ноябрь 2017 - 14:52


#952 PoMu4

PoMu4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 04:22

Во-первых, телепатов на форуме нет и что ты на свой левел нахимичил - отгадывать никому не интересно. Соответственно, туда же идут гадания про исправления билда.

Во-вторых, далеко не все хайлевел билды рассчитаны на прокачку по своему архетипу. Ритм, силовая, файрстрайк или горилка тебе в помощь.

Точно не помню, но примерно сейчас так

Кстати в этом билде аватара можно убить под конец 5 акта?



#953 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 02:28

Термитные мины - восхитительный резисторез и великолепный активатор набожности! (нет)

 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#954 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 04:21

Ну всё, теперь мастерство подрывника можно удалять из игры вместе с некромантом и арканистом.


Сообщение отредактировал Drax: 14 Декабрь 2017 - 04:21


#955 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:18

Всем привет. Сразу поясню, что играть доводится редко, часов 5 в месяц, но все таки не оставляю попытку пройти моноперсом. Требуется помощь уважаемых знатоков. https://www.grimtool...m/calc/O2GPnDLV планируемый перс-бомбовик на все случаи жизни...надеюсь. Сейчас 42 уровень, ветеран, прошел чуть дальше усадьбы (https://www.grimtool...m/calc/b28aBQLV). Характеристики еще не качал. Планируемые созвездия: черепаха, ястреб, перо, свет ученых, гидра, факел ульзуина...

вопросы: 1. Посоветуйте конечный шмот, чтобы к нему "идти" и чтобы хотя бы в теории можно было бы покрыть ультимейт (соответственно исходя из шмота буду вкачивать характеристики). А может даже без шмота можно уже посоветуете что-нибудь вкачать, например, телосложение...

2. вопрос по созвездиям, что еще можно взять к тем, что запланировал (кроме гидры и факела остальные уже вкачал). Спасибо



#956 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:43

Основное узкое место всех монобилдов - недостаток статов. Поэтому дух и искусность под шмот, остальное  в физику.

По шмоту грубо говоря есть 2 варианта: или 4 куска Ульзуина, или (возможно даже лучше) россыпь легендарок с модификаторами гранат и бомб.

Из оружия лучший вариант Barrelsmith сет.

Всё остальное в живучесть. Но сразу говорю: маны будет нехватать. У самого валяется вот такое гренадер: https://www.grimtool...m/calc/wV1j9MwZ


  • din это нравится

#957 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:51

отлично, спасибо за совет... мой ранний перс (сохранения потеряны в связи с безвременной кончиной винта) проходил моноперсом ветерана. ластбосса забивал за 3-4 минуты (помню у меня излом стоял на кассетке), но я использовал пистоль и щит/книгу...причем не одной характеристики так и не вкачивал...

я правильно понимаю, что монобилдом мне светит (при всей моей безграмотности в области данной игры) одолеть только элиту?



#958 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:44

Может, прежде чем страдать херней, стоит для ознакомления пройти игру нормальным персом?  А с лыжами в гамаке лучше возится в одиночестве, дабы потом гордо заявить "Я смог!".


  • Limkey это нравится

#959 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:27

Уважаемый, в моем возрасте любая игра является херней, как вы выразились, и время свое- я выше написал- не могу уделить в достаточном объеме для того, чтобы корячить по 10 персов в месяц как вы. У меня почти год ушел на первый акт на подрывника. И просьба не по теме не писать

#960 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:55

У меня почти год ушел на первый акт на подрывника.

 

Сообщество потеряло топового стримера.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами подрывник, demolitionist

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных