Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Обзор мастерства подрывника (demolitionist)

подрывник demolitionist

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#841 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:46

Ага, спасибо. Я вроде свою тоже приструнил :) Но учту, если опять закапризничает.

#842 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 16:53

Это же было еще до того, как он пробивать насквозь начал? Тем более, что пробой ему организовали походу дела не линией, а полосой, т.к. пробивает довольно широкий ряд мобов, а вплотную так вообще чуть ли не всех вокруг. Сейчас ритм просто прекрасен для стрелка.

 

 

Нет, на тот момент ритму уже дали возможность пробивать навылет.

 

Видео пока нет - программа, которой я снимал, коварно отказалась работать под десяткой. Поэтому я давно уже ничего не выкладываю. Калки пожалуйста:
http://grimcalc.com/build/1006-MY9yXH - физика. После последних кромсаний набожности, наковальню можно смело менять на краба, только выиграешь. Недостаток - очень медленно разбирает многих толстых мобов. Преимущество - нет никаких сомнений, что и как качать по шмоту.
http://grimcalc.com/build/1008-FsdfVQ - огонь и лайтнинг. Убивает немного бодрее физика, живет пока похуже. Дилемма между раскачкой подрывника (урон) и солдата (живучесть).

 

 

Убедительная просьба залить на гримтулс, там и шмот видно и статы, да и скилы не "едут" как в старых версиях гримкалька.


Сообщение отредактировал Halbu: 03 Июнь 2017 - 16:58


#843 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:06

Нет, на тот момент ритму уже дали возможность пробивать навылет.

Ну может я его на тот момент не оценил еще :)

Убедительная просьба залить на гримтулс, там и шмот видно и статы, да и скилы не "едут" как в старых версиях гримкалька.

Докачаю и одену - залью :) Сейчас то и то еще не до конца готово.

#844 ProBD

ProBD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:01

ravengd

Спасибо за сылки, сейчас буду изучать, к сожалению за последние два дня выпал малёха из реальности и вообще не играл в игру, то Др был, то работы много, а сейчас планомерно готовлюсь к отпуску...Ехааа! скатаюсь в тёплые страны на недельку другую, а вот после...ой как плотненько засяду за игру :) впереди 5 недель кайфа и свободы!!!.

ЗЫ. Я глянул и вздрогнул, я умер уже 37 раз... пока хардкор для меня противопоказан :)



#845 Kyuzo

Kyuzo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:47

Не факт  просто грим такая игра она не раскрывается полностью сразу например на ветеране ты не увидишь половины героев которые есть на элите, абсолюте; понятия не будешь иметь за свой будущий билд если не выучил наизусть гримтулс включая примочки двух противоположных фракций на втором прохождении полюбому придется выбрать другую чтоб заиметь все нужные; возможно как новичок игравший в другие диаблоиды типа д3 ты привык что резисты набираются сами и практически не обращаешь внимания на них плюешь на броню и понятия не имеешь за резисторезы, а ГД  игра по механике которой можно писать диссертации она не прощает ошибок  в принципе тем более на хардкоре где главный закон не уверен не пуль 

даже зная все эти приколы и играя затанкованным билдом дох два раза хайлвльными  персами один раз не отключил молотки на королеве второй тупо полез на бурбона в шмоте из говна и палок

гд чуть ли не единственный диаблоид за ачивку хардкора  которого стоит побороться

 

вот тема которую надо читать перед хардкором хоть я и терпеть не могу еретика с его стешером

и вот еще одна про опасных тварей


Сообщение отредактировал Kyuzo: 07 Июнь 2017 - 00:46

Пираты  нет не эти, вот эти вечны


#846 ProBD

ProBD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 01:20

Хм, неожиданно прошел первую сложность, взяв 51 лвл.

Я прекрасно осознаю и понимаю что игра раскрывается только на хай лвлах, а на 50+ можно пройти катаясь лицом по клаве. И так же понял что хардкор для меня пока крайне плохая идея. Буду играть дальше и постигать, спасибо за темы, завтра прочту обязательно.



#847 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:52

Коммандо-Физический вжухатель за счёт нового меча Ьероната.

 

Резисторезы к физике:

40% (30 на 12 навыка) физического урона. Солдат – Боевой Крик – улучшение

28% Созвездие Клинок ассасина – при крите.

10% Кольцо Чёрного Матриарха – при атаке.

20% Фолиант Имён – при крите.

6% Новый Шлем Ульзуина

 

Итого около 100 снижения физрезиста. К огню можно накопить побольше. И ещё надо учесть броню врагов - очень и очень ощутимую, об которую будет биться физурон. Однако также учтём и меньшую базовую сопротивляемость врагов физике нежели огню.

В общем, это вполне нормальная база для затанкованного благодаря солдату кастера, закидывающего врага чисто физическими гранатами, кластерками, коктейлями и станджеками.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#848 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2017 - 14:29

Доброго времени суток всем!

Играть начал совсем недавно, прошел первый акт за оккультиста, ночного клинка, солдата, мистика и подрывника.

Больше всего понравилось подрывником, в плане соотношения "урон/выживаемость". Почитал тут несколько веток и обратил внимание что мне так и не попался ни один билд по скилам для чистого подрывника, без второй специализации.  Есть ли такой играбельный билд? (и да, я понимаю что уровню к 50-60 чистый билд будет неиграбелен скорее всего, но мне интересен билд для прокачки).

Сейчас у моего подрывника 33 уровень, играю через ружьё и маг урон (в основном огнем) - вот мой временный билд http://grimcalc.com/build/1009-ktEWf8

Набожность пока не распределял.


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#849 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:51

играю через ружьё и маг урон (в основном огнем)

ну и нормальная прокачка, можно еще Ослепляющую гранату с улучшением взять на пару единиц, для улучшения живучеси
билды можешь посмотреть тут http://www.grimdawn....ead.php?t=48165

только чистого подрывника ты не найдешь ни где, т.к это фановые билды

 

открой для себя http://www.grimtools.com/calc/


Сообщение отредактировал Takker: 30 Июль 2017 - 16:01


#850 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:59

 

играю через ружьё и маг урон (в основном огнем)

ну и нормальная прокачка, можно еще Ослепляющую гранату с улучшением взять на пару единиц, для улучшения живучеси
билды можешь посмотреть тут http://www.grimdawn....ead.php?t=48165
открой для себя http://www.grimtools.com/calc/

 

К сожалению мой английский чуть-чуть хуже чем "ужасно".

ГримТулс ссылку смотрел, но заради одного нубо-билда разбираться с ним не стал...

 

На счет Ослепляющей гранаты, в этом топике неоднократно советовали "Оглущающие Снаряды"... И то и другое как я понимаю - контроль?


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).


#851 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 16:10

На счет Ослепляющей гранаты, в этом топике неоднократно советовали "Оглущающие Снаряды"... И то и другое как я понимаю - контроль?

ОГлушаюзие всего лишь станят (и то только без трансмута)
а Ослепляющая снижает Атакующую способность, заставляет разбегаться в ужасе и промахиваться

Сообщение отредактировал Takker: 30 Июль 2017 - 16:12


#852 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:10

Чистый подрывник для прокачки? Элементарно. Берём 2 пистолета и максим ветку файр страйка - особенно серные осколки. Затем взрывной удар и наконец сам файр страйк. На файр страйк вешаем созвездие мага, на флешку (которую доводим до 12) - корону Рована. Плюс берём гранату в качестве активатора Факела Ульзуина. Ещё вкачиваем взрывной щит для защиты, огненное касание и огонь возмездия для урона. 


Сообщение отредактировал Heretic: 30 Июль 2017 - 17:10

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#853 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:15

Ты забыл мины -__-



#854 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:50

Станджеки - лучший активатор набожности, чем Граната, потому что Граната - это один снаряд, а джеки - множество, каждый из которых имеет отдельный шанс на активацию, что в сумме дает 100%.

#855 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:03

А кластерка и так даёт 100% шанс активации и надёжна за счёт 4,5-метрового радиуса взрыва как основного снаряда так и осколков  :P



#856 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:15

У кластерки 8 сек перезарядки, а у метеоров - 3,5 сек., это почти двукратное снижение урона)

#857 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:04

а ты не ставь метеоры на кластерку, ставь на неё мага.



#858 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:14

С Магом получается круто.

#859 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:54

Одна из моих любимых комбинаций. А уж если кластерка и её осколки триггернут сразу 2 фиссуры...

#860 Archont

Archont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:21

Чистый подрывник для прокачки? Элементарно. Берём 2 пистолета и максим ветку файр страйка - особенно серные осколки. Затем взрывной удар и наконец сам файр страйк. На файр страйк вешаем созвездие мага, на флешку (которую доводим до 12) - корону Рована. Плюс берём гранату в качестве активатора Факела Ульзуина. Ещё вкачиваем взрывной щит для защиты, огненное касание и огонь возмездия для урона. 

И это все на 33-35 уровне да?))))

И кстати что за "Созвездие мага" ?


P.S. Да, я не понимаю систему Набожности, ну вот не понимаю и всё! - Прошу понять и простить...

P.S.S. Пользуюсь модом GrimInternals и ручной модификацией файлов с названиями умений, для приписки к ним названия Мастерства (что повышает удобство сортировки "кучи добра" ).






Темы с аналогичным тегами подрывник, demolitionist

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных